• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отключите сервера net4all для ноу стимов!

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Мороз, если на мг на читеров пофиг,так как у вас все плагины стоят,которые и так упращают игру,но на джайле с читерами будет большая проблема,они будут приносить значительный дискомфорт
 
Так что, какой вердикт выносим?
 

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
И кстати по-поводу джайла, я очень хочу разнообразить сервер картами, хотя бы 3-4 старые ненужные убрать и добавить 6-8 новыхЮ хороших и интересных карт, я играл на сервере очень давно а из новых карт я помню только mini которая была более менее нормальная
 
  • Like
Реакции: Mezuverazy

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Стоит понимать, что проблема кроется не столько в том, что началось лето, а в том, что такие режимы уже давно потеряли свою популярность, как и сама кс в принципе, появился ебучий батл рояль. А тут, как в моде, ты же не будешь носить всякую поебень из 60-х?Так и тут, люди просто уходят в пабги и фортнайты и это будет продолжатся еще минимум год, если не больше.
 
  • Like
Реакции: Mu4itel и Пончик :D

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Среди ноустимов много хороших и проверенных игроков. Для всего остального есть админы.
 
  • Like
Реакции: JiackoBblu

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
Стоит понимать, что проблема кроется не столько в том, что началось лето, а в том, что такие режимы уже давно потеряли свою популярность, как и сама кс в принципе, появился ебучий батл рояль. А тут, как в моде, ты же не будешь носить всякую поебень из 60-х?Так и тут, люди просто уходят в пабги и фортнайты и это будет продолжатся еще минимум год, если не больше.


ПУБГ и фортнайт даже не аналогозаменитель КСГО, я поверю что в Баттлефилд 5 уйдут, и то, он стои не малых денег для аудитория джайла (не в обиду сказано)
 

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Я понял,закончим тему,мороз с курбаши несут хрень полную,а мотор не верит мнению большенства, Конец,закройте тему.
 

SkyGame

Новичок
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Хочу отметить тот факт, что на мг некому пока что следить за софтерами, и если вовремя не пресечь, может онлайн неплохо упасть
 
  • Like
Реакции: Лунтек и Kotokosat

Mu4itel

Проверенный
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Адрес
Russia
Чёт обидно,сижу на кс го пиратке,задрачиваю на мг больше всех остальных просыпаюсь в 7 утра чтобы уже играть на мг ,а люди так обстрают меня (((((
 
И я не понимаю за что так хейтить ноу стимов,они же весёлые микрочелики и с них порофлить можно:D
 

P R Â D A

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
28
Я понял,закончим тему,мороз с курбаши несут хрень полную,а мотор не верит мнению большенства, Конец,закройте тему.
Ничего страшного хоть народ будет , если будут читеры я сомневаюсь что админы не зайдут и не забанят 1 или 2 человек , а в целом хоть онлайн будет хороший . Тебе то какое дело раз в день зайдешь пошкнишь и всё,а люди не хотят на пустом сервере сидеть.
 

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Стоит понимать, что проблема кроется не столько в том, что началось лето, а в том, что такие режимы уже давно потеряли свою популярность, как и сама кс в принципе, появился ебучий батл рояль. А тут, как в моде, ты же не будешь носить всякую поебень из 60-х?Так и тут, люди просто уходят в пабги и фортнайты и это будет продолжатся еще минимум год, если не больше.
Даже Разор писал,что батл рояль и кс го-это разные игры,большенство людей играющих на обществ.серверах кс го,имеют слабый пк,многим не нравится батл рояль,они практически не делят аудиторию. Я не на много тебя младше,как я думаю,веди себя достойно,также не неси хернь,мол ты привел 0 фактов,я все объяснил и выразил свою точку зрения.
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Даже Разор писал,что батл рояль и кс го-это разные игры,большенство людей играющих на обществ.серверах кс го,имеют слабый пк,многим не нравится батл рояль,они практически не делят аудиторию. Я не на много тебя младше,как я думаю,веди себя достойно,также не неси хернь,мол ты привел 0 фактов,я все объяснил и выразил свою точку зрения.
Причем тут разные игры или нет? Блять,если я играю к примеру в стратежки - не могу перейти в шутер? Охуительная логика. Если бы многим не нравился батл рояль,он бы сейчас не занимал 1 место в мире по популярности. Даже люди со слабыми ПК будут играть в тот же пабг,просто на минималках...