• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Отключите сервера net4all для ноу стимов!

Лунтек

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
24
Да там со стима максимум собирается 2-3 человека - это люди которые давно уже там играют.
ну сегодня когда я зашел на сервер было со стимом человек 6, а когда ноу стим зашел за кт 3 человека ливнули
 
Что вам мешает добавить админа в стим и попросить его зайти навести порядок?
ну они бывают не в сети так кому писать тогда?
 
  • Like
Реакции: ToPtuk

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
ну когда админов нет на сервере за кт заходит ноу стим и начинает фрикиллит и ливают люди со стимом и без
Тебе об одном, а ты о другом. Без ноу стимов онлайна не будет, не будет никто фрикиллить, не будет никто играть по правилам, сервер просто закроется.
 
  • Like
Реакции: ToPtuk

Лунтек

Проверенный
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
21
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
24
ок я понял все хорошо с ноу стимами будем играть)
 
  • Like
Реакции: ToPtuk

RaZoR1

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Возраст
28
Ребята в чем проблема? Я вернул все обратно, без проблем, если вот все вы кому не нравится идея с но стим, будут оказывать финансовую поддержку проекту(покупая vip), за пустые сервера, не комельфо платить...


Так или иначе, Мотор, я очень прошу добавить карт на джайл и стандартных игр еще, я готов помочь с поисками, разнообразие всегда к лучшему, я очень давно играю на сервере этом и карты эти очень старые и знаешь уже их наизусть, они приелись. И еще для повышения онлайна можно устраивать всякие ништячки, аля ивенты, только нужно придумать как это сделать, это не займет так много времени.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Так или иначе, Мотор, я очень прошу добавить карт на джайл и стандартных игр еще, я готов помочь с поисками, разнообразие всегда к лучшему, я очень давно играю на сервере этом и карты эти очень старые и знаешь уже их наизусть, они приелись. И еще для повышения онлайна можно устраивать всякие ништячки, аля ивенты, только нужно придумать как это сделать, это не займет так много времени.
Сейчас я с мг разберусь и займусь допилкой джайла, я отлично помню что он староват уже.
 
  • Like
Реакции: Лунтек и RaZoR1

Kotokosat

Проверенный
Забанен
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
26
Реакции
35
Баллы
13
Возраст
123
Адрес
Italy
Причем тут разные игры или нет? Блять,если я играю к примеру в стратежки - не могу перейти в шутер? Охуительная логика. Если бы многим не нравился батл рояль,он бы сейчас не занимал 1 место в мире по популярности. Даже люди со слабыми ПК будут играть в тот же пабг,просто на минималках...
Курбаши,ты идиот,прости,либо ты тролишь,либо ты реально отбитый.
 
Мотор,спасибо большое,удачи. Нужна ли помощь с картами?
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Курбаши,ты идиот,прости,либо ты тролишь,либо ты реально отбитый.
 
Мотор,спасибо большое,удачи. Нужна ли помощь с картами?
Можете предложить на форуме в разделе Jail CS:GO
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Курбаши,ты идиот,прости,либо ты тролишь,либо ты реально отбитый.
 
Мотор,спасибо большое,удачи. Нужна ли помощь с картами?
А потом меня будут спрашивать,почему это ты на оскорбления переходишь,не охуел ли ты часом? Абсолютно адекватно всё разъяснил и расставил по полочкам,ровно как и в жалобе на рестрикт,но обе рептилии не нашли ничего лучше,чем просто слиться и перейти к оскорблениям. Если вы не понимаете адекватный язык,я вынужден общаться "вашим".
 
  • Like
Реакции: Alekcan и Mu4itel

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Kurbashi , так ты ботай по фене
 
  • Like
Реакции: Star Killer

Suicide

Дизигнер
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
50
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
30
Ребят, перевод сервера на non-steam для поднятия онлайна это вполне нормальная практика среди хостеров.

Из разряда..
Читер ak. школьник с non-steam перезагрузит роутер/поменяет steamid и зайдет на сервер

Ок, допустим у челика есть динамический IP, ребята а кто бан по маски сети отменял? (да это жёстко, но способ работает)

Второй вариант более экзотический но верный, написать плагин который при подключении игрока на сервер будет узнавать и записывать его hardware id, в случае бана этот типок уже точно не сможет зайти на сервер.. ( хоть там меняй ip хоть новые dll с эмулятором качай, не поможет)

Ещё есть пару идей, главное хорошо подумать :cool:
 
P.S - Хотите помогать не словом а делом?, может стоит написать заявку на получение прав администратора?, набор если не ошибаюсь открыт, и ещё один момент, ребят давайте не будем разделятся на два лагеря, один кричит "стим" другой "нон-стим", давайте просто предлагать свои идеи, чтобы и игрокам и хосту было хорошо!
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
и ещё один момент, ребят давайте не будем разделятся на два лагеря, один кричит "стим" другой "нон-стим", давайте просто предлагать свои идеи, чтобы и игрокам и хосту было хорошо!

Ну это конечно хорошо, но почти каждая тема заканчивается срачем и если уже за столько дней никто не думал о том, чтобы перестать сраться без конца и без повода, то такие заявления мало что дадут... :|
 

Alekcan

Бывалый малый
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
98
Баллы
43
Адрес
Ukraine
Ребят, перевод сервера на non-steam для поднятия онлайна это вполне нормальная практика среди хостеров.

Из разряда..


Ок, допустим у челика есть динамический IP, ребята а кто бан по маски сети отменял? (да это жёстко, но способ работает)

Второй вариант более экзотический но верный, написать плагин который при подключении игрока на сервер будет узнавать и записывать его hardware id, в случае бана этот типок уже точно не сможет зайти на сервер.. ( хоть там меняй ip хоть новые dll с эмулятором качай, не поможет)
VPN тоже не поможет (есть и нормальные, бесплатные, без лимита)? И разве нету способов сменить hardware id? При ксс кажется были.
Хотя понятно что вряд ли забаненный станет искать обходные пути , но всё же.
 
Последнее редактирование: