• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Очередное предложение для ZM

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Предлагаю поставить вот этот плагин.
Суть плагина проста: С его помощью, игроки сами могут мутить тех, кто им не понравился(при чем все остальные его слышать будут). Не надо путать это с выключением игрока через esc, это все не то. Через esc игрок выключается до перезахода на сервер, тут же ему дается мут по стим (или что-то близкое). Да и быстрее это, чем открывать esc и там искать. Т.е. в принципе очень полезно когда админа на сервере нет, и орет какой-нибудь неадекват. Заметьте это не votemute и т.д. На самого игрока это никак не влияет, т.е. микр у него остается включенным, просто те кто хотят, прописывают например !sm ВасяПупкин и ему дается мут именно у того самого игрока, что написал данную команду. Так-же можно написать просто !sm и выбрать человека из списка. Думаю плагин будет не лишним на данном сервере)
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Чувак пойми, ты предлагаешь какие-то мелочи, которые есть на каждом сервере,и такие мелочи исправлять нету смысла, ну орет он, у тебя в школе что не кричат на переменах? Ну бабла не хватает, ну с каким раком тебе надо 3 гранаты.
Вот если бы ты предложил готовый !store с скинами и т.д. ....
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Можно ли поподробнее? В чем заключается его шлаковость? Насчет того, что множество плагинов - не есть хорошо, это я отлично знаю.
Просто предлагаю нужный плагин, но ставить же его никто не заставляет. Надо просто подумать, и решить.
В чем он нужный ?
Шлак по тому что он не нужный и бессмысленный, зачем лишний плагин если есть ESC, зачем лишний плагин если есть Admin который даст мут.

И если ты знаешь что много плагинов нельзя, то зачем ты это говно предлагаешь ?
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
В чем он нужный ?
Шлак по тому что он не нужный и бессмысленный, зачем лишний плагин если есть ESC, зачем лишний плагин если есть Admin который даст мут.
Я уже писал выше, почему esc не вариант. Человек просто перезаходит и никаких мутов у него и в помине не было. Насчет администраторов я так-же писал выше, ибо админы все же не целый день сидят, а неадекватные личности не дремлют.
Чувак пойми, ты предлагаешь какие-то мелочи, которые есть на каждом сервере,и такие мелочи исправлять нету смысла, ну орет он, у тебя в школе что не кричат на переменах? Ну бабла не хватает, ну с каким раком тебе надо 3 гранаты.
Вот если бы ты предложил готовый !store с скинами и т.д. ....
А что толку от !store со скинами? Лишняя нагрузка на сервер, да загрузка игрокам. Это в принципе тоже как-бы не вариант. Сравнил блин, школу и игру. Заметь на зомби сервере, а именно на Zombie Escape людьми надо командовать иначе карты они пройти не в состоянии, а когда орет какой-нибудь имбецил, то это становится немного сложновато. Как говорится краткость - сестра таланта, тут почти тоже самое. Плагин хоть и до безобразия простой, но помогает жутко.
Я опять же повторюсь, никто не заставляет ставить этот плагин. - Это лишь предложение, решать уже не мне, мое дело предложить.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я уже писал выше, почему esc не вариант. Человек просто перезаходит и никаких мутов у него и в помине не было. Насчет администраторов я так-же писал выше, ибо админы все же не целый день сидят, а неадекватные личности не дремлют.

А что толку от !store со скинами? Лишняя нагрузка на сервер, да загрузка игрокам. Это в принципе тоже как-бы не вариант. Сравнил блин, школу и игру. Заметь на зомби сервере, а именно на Zombie Escape людьми надо командовать иначе карты они пройти не в состоянии, а когда орет какой-нибудь имбецил, то это становится немного сложновато. Как говорится краткость - сестра таланта, тут почти тоже самое. Плагин хоть и до безобразия простой, но помогает жутко.
FastDL если что... Ты я так понимаю не умеешь матерком ругаться и не в состоянии обосрать орущего, чтобы он замолчал)
Offtop: Еще в самом далеком прошлом, когда вообще появился только зм, год точно не помню 2010 вроде, вот тогда не было не плагинов, ничего, сами выбирались из дерьма на сервере) И да, было весело
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Плагин хоть и до безобразия простой, но помогает жутко.
Я опять же повторюсь, никто не заставляет ставить этот плагин. - Это лишь предложение, решать уже не мне, мое дело предложить.
а votemute нету на сервере ?
 

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
предложи чтоб добавили было бы одно нормальное предложение
А смысл? Народу много, некоторые настолько слоупоки, что даже если их тыкнут лицом в эту команду они ее не напишут, а другим из-за этого вопли выслушивать? Тоже не вариант.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
  • Like
Реакции: Kurama

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Я уже писал выше, почему esc не вариант. Человек просто перезаходит и никаких мутов у него и в помине не было. Насчет администраторов я так-же писал выше, ибо админы все же не целый день сидят, а неадекватные личности не дремлют.

А что толку от !store со скинами? Лишняя нагрузка на сервер, да загрузка игрокам. Это в принципе тоже как-бы не вариант. Сравнил блин, школу и игру. Заметь на зомби сервере, а именно на Zombie Escape людьми надо командовать иначе карты они пройти не в состоянии, а когда орет какой-нибудь имбецил, то это становится немного сложновато. Как говорится краткость - сестра таланта, тут почти тоже самое. Плагин хоть и до безобразия простой, но помогает жутко.
Я опять же повторюсь, никто не заставляет ставить этот плагин. - Это лишь предложение, решать уже не мне, мое дело предложить.

Что-то мне слабо верится, что орущий неадекват, лично из-за одного игрока будет перезаходить.
А заглушить через ECS дело 10 секунд, не более. Моё мнение, что это совершенно не критично делать, 1 раз, ну может 2 раза, за карту.

Offtop: Перестань изобретать велосипед. Например предложение с деньгами, было видвинуто ежу мной, примерно год назад, да и до меня, скорее всего кто-то об этом говорил.
Какие-то псевдо-инициативы, что ли. У меня собака на даче делала похоже. Когда хотела награду(кость, мясо), начинала гавкать у ворот на несуществующую угрозу.