• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Очередное предложение для ZM

Kurama

Проверенный
Забанен
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
67
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
25
Адрес
Russia, Yaroslavl
Веб-сайт
net4all.su
Mute в меню пользователя багован, у меня не всех глушит, причем балован он был еще шесть лет назад (http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=881659) . Например сейчас на карте ze_rebicefacility я не мог заглушить игроков Player и КОКА (пример их бессмысленных реплик можно послушать точно на 1:30-1:00 карты). Последний были сейчас на карте taboo carnation.

На EUFrag, где стоит sm, заглушить можно было всех, причем !sm достаточно написать !sm начальные_буквы_ника

Вообще, представления о том, кого не хотелось бы слышать, могут быть разные. Например, я не хочу слышать никаких громких криков, если они не дают точную информацию о действиях на карте. Пару раз игрок, слабо знающий карту, громче всех и кричит, что делать, это просто ненужный шум. Или реплики игрока KLMN на биохазарде во многом состояли из вариаций на тему "Да вы сольетесь". Нельзя сказать, что они как-то нарушают правила, но ценность подобных реплик нулевая, они могут отвлечь внимание от чего-то важного.
Я рад, что хоть кто-то понимает, о чем вообще плагин, и для чего.
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Ну если узнать, от чего работает мут через ESC, то можно решить проблему.
Я, когда не был сильно известен на сервере, услышал старый, добрый писк детей из детского сада.Я решил заглушить его, и это сделал.
Я получил админку. И на 3-ий день (вроде как) я слышу это "Да заткнись ты уже". Я не понимал, кому он говорил и решил подслушать этот разговор. Но в итоге очень много человек говорили ему замолчать. Заглядываю я в муты Esc, а там стоит все тот же школьник в муте. Я его размутил и услышал, что он матерится (как это мило), ну я и замутил его за спам, оскорбления, нецензурные выражения, плохой микрофон.
Вывод: если Esc работает через steam id, то человек не должен снимать мут после перезахода, в противном случае - он сменил steam id. ( это всего лишь догадка ++>)А если мут работает через steam id, то возможно ему нужно записать все муты, и на это нужна перезагрузка сервера, ну или самому перезайти. (<++Это всего лишь догадка)