• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Очередное предложение для ZM

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
А для подобного есть форум.

Ты чего именно ко мне прикопался, я что ли тему создал?

Админы когда на сервере, муты дают, если их нету, можно отписать на форум. Функция мута через ECS есть.
Предложение не о чём, можно тему закрывать
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Ты чего именно ко мне прикопался, я что ли тему создал?

Админы когда на сервере, муты дают, если их нету, можно отписать на форум. Функция мута через ECS есть.
Предложение не о чём, можно тему закрывать
Это для всех, забыл написать об этом в сообщении про админов.
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
А для подобного есть форум.
да пока напишешь на форум чтобы одного замутили и пока твое сообщение прочтут и пока зайдут на сервер и пока найдут этого спамшика которого уже нет будет также долго как и мое сообщение.
 
  • Like
Реакции: Kurama

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
да пока напишешь на форум чтобы одного замутили и пока твое сообщение прочтут и пока зайдут на сервер и пока найдут этого спамшика которого уже нет будет также долго как и мое сообщение.
Так а смысл писать жалобу не в этом. Это всё равно, что не писать жалобу на игрока со словами "его всё равно сейчас не забанят".

Если напишут жалобу на игрока, засоряющего чат, то он получит мьют не мене чем на 1 неделю.
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Так а смысл писать жалобу не в этом. Это всё равно, что не писать жалобу на игрока со словами "его всё равно сейчас не забанят".

Если напишут жалобу на игрока, засоряющего чат, то он получит мьют не мене чем на 1 неделю.
:confused:o_O
 

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
А что если он подумает и насоздаст 1 тему со всеми 100 файлами по 1МБ? Тогда (может быть) еж прислушается к нему?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

Made In Happiness

Бывалый малый
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
222
Реакции
40
Баллы
28
Возраст
24
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Mute в меню пользователя багован, у меня не всех глушит, причем балован он был еще шесть лет назад (http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=881659) . Например сейчас на карте ze_rebicefacility я не мог заглушить игроков Player и КОКА (пример их бессмысленных реплик можно послушать точно на 1:30-1:00 карты). Последний были сейчас на карте taboo carnation.

На EUFrag, где стоит sm, заглушить можно было всех, причем !sm достаточно написать !sm начальные_буквы_ника

Вообще, представления о том, кого не хотелось бы слышать, могут быть разные. Например, я не хочу слышать никаких громких криков, если они не дают точную информацию о действиях на карте. Пару раз игрок, слабо знающий карту, громче всех и кричит, что делать, это просто ненужный шум. Или реплики игрока KLMN на биохазарде во многом состояли из вариаций на тему "Да вы сольетесь". Нельзя сказать, что они как-то нарушают правила, но ценность подобных реплик нулевая, они могут отвлечь внимание от чего-то важного.
 
  • Like
Реакции: Kurama