• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт

Galactus

Бывалый малый
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
274
Реакции
146
Баллы
43
Возраст
34
Так происходит только тогда, когда игрок зашел за команду один раз за карту, в остальных случаях игроки становятся постоянно зм.
Вот именно на ласт и залетают) такой херни ни где нету) Я даже на хатинге выставлял 10 секунд, что уже не давала возможности, после инфекции это сделать)
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
CS GO ZE в 2-х скринах =)
tN8wrrhnj_s.jpg

unknown.png


Пс: Первое бывает в любое время, зм катают с 11 вечера до 10 утра
Согласен , второй скрин на все 100 описывает наш сервер.. А про первый вообще смысл не понял , ты тип их предложить хотел?
 

MrDoggy

Немного того
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
140
Реакции
164
Баллы
43
Оу, фак. Не тот скрин =( Я хотел кинуть два скрина, где в голосовании все зм и все фф, но что-то пошло не так..
 

Glock

Согласен , второй скрин на все 100 описывает наш сервер.. А про первый вообще смысл не понял , ты тип их предложить хотел?
Вот только не надо пытаться доказывать, что зм карты у нас играют чаще чем зе. И не надо судить по интересующим только Тебя картам.
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Где логика? Почему из-за 13 тел 35 должны страдать и в итоге расходится? Как сегодня из 57 человек осталось только 32, и большинство я увидел на анлузе....
Поч. 13 тел должны страдать из-за 35 "макодрочеров"?
Больше половины игроков на финалках это не постоян. игроки, а люди которые бегают на серверах с финалками. Они никакие другие карты кроме финалог играть не играют.
Поч. другие игроки должны страдать из-за них?(давно надо сделать серв с тупо финалками:))
Сказал бы я...
Если б не то что это были последние лвл финалок и это простите за оск. Дебил будет жать нет на продлении последнего лвл на карте!
*щас то что он думает о себе*
О я супер-мега 10 летний троль, нажму нет и у игроков будет гореть гыыы. А если карту продлят то я не буду стрелять в босса и буду сливать материе
 
  • Like
Реакции: NoName и MrDoggy

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Задрот, не переживай ты так - пройдет у тебя рестрикт)
 
  • Like
Реакции: zadrot