• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт для ивентов

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Уже месяц прошёл с последнего ивента по парамине. Предлагаю провести следующий ивент =)

Чтобы ивент получился насыщеным и не закончился преждевременно предлагаю провести его на карте ze_temple_raider. На этой карте пока не замечены какие либо баги и она достаточно сложна чтобы занять нас на 3 часа.

Коротко на счёт других карт, которые ещё не проходили на этом сервере:
ze_dark_souls - ещё не доделана
ze_castlevania - имеются баги, не сбалансирована
ze_taboo_carnation - подходит для ивента
ze_holmes_escape - подходит для ивента
ze_bioshock - не пройден лишь последний уровень, ивент может оказаться очень коротким
ze_destruction_of_exorath - не пройден лишь последний уровень, ивент может оказаться очень коротким
ze_ancient_wrath - не пройден лишь последний уровень, ивент может оказаться очень коротким
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
temple raider мы можем пройти тоже довольно быстро, он не сложнее парамины, я предлагаю paper escape, возможно первые 4 уровня мы и осилим минут за 40, но вот the end заставит нас страдать ( если никто не пофиксит баги с помощью стриппера ). По поводу Castelvania все довольно сложно, ибо есть много несбалансированных моментов и багов. По dark souls пока вообще не вижу смысла, ибо b4 выйдет только в конце мая или в начале июня. ze_ancient_wrath мы проходили в один день, но карта сама по себе багнутая. Как по мне, так еще могу предложить ze_toaster, сомневаюсь, что ее проходили на нетче, ибо на других сервах я вообще это и не видел ( хотя слышал что были такие везунчики).
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Последнее редактирование:

WarezRed

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Я лично за ze_castlevania. Багнутая, но интересная. ИМХО ивент не пройдет просто так и не завершиться раньше времени.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ивент по сталкеру!!!
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
temple raider мы можем пройти тоже довольно быстро, он не сложнее парамины
Я ни разу не видел, чтоб проходили дальше 1 уровня, а если быть точнее - ни разу не видел, чтоб его проходили, поэтому я за temple raider
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Если я не ошибасюь, то на самом сервере любой из кураторов скажет, что забацать ивент --- как не фиг делать. Только на форуме предложите карты. Но вот тема уже месяц висит и ничего.

Если бы ивенты были бы чаще, то не нужно было бы так тщательно выбирать карту, "не пройден лишь последний уровень, ивент может оказаться очень коротким" точно не было бы поводом отказаться от ивента по карте.

Только давайте пока без каслвании и дарксоалс. А бордум до конца проходили? Сколько там уровней?
 

WarezRed

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Если я не ошибасюь, то на самом сервере любой из кураторов скажет, что забацать ивент --- как не фиг делать. Только на форуме предложите карты. Но вот тема уже месяц висит и ничего.

Если бы ивенты были бы чаще, то не нужно было бы так тщательно выбирать карту, "не пройден лишь последний уровень, ивент может оказаться очень коротким" точно не было бы поводом отказаться от ивента по карте.

Только давайте пока без каслвании и дарксоалс. А бордум до конца проходили? Сколько там уровней?
А чем вам castlevania не угодила если не секрет?
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Хотя дарксолс, вроде, с тех пор доделали, хз до какой степени.
По dark souls пока вообще не вижу смысла
Поверим Харуду)

Может ze_stalker_ultimate_v1_1? Воде бы он должен быть сложнее второй и третьей версии...
Ещё можно ze_UT2004_Convoy_v2_2_1.

Может ze_harry_potter_v2? :D