• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт для ивентов

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Много было слов, но все забыли про новое мако, на других сервах играют, только из за сложности не проходят, на сколько до меня слухи доходят. кто что знает на эту тему
@DaR0L , расшифруй
А мако можно было бы поиграть - вполне достойна ивента
 
  • Like
Реакции: _PROTank_

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Ну у нас на сервере уже давно в админ номинации висит mako_v6_b08, но ее не играют, я не спец по мако и как мне рассказывали мол там баги и тд., но не давно дошли слухи, что мапа вполне рабочая, интересная и сложная. И на других серверах ее уже давно играют не в тестовом режиме.
p.c. Уверен будет и народу много и займет время ивента
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Ut convoy изи карта, несколько раз проходили.
Castlavania - если у зм будет притягивалка или камень, то 2 лвл не пройти + огромный дисбаланс в команде людей - очень многое зависит от одного игрока, который взял шлепуна + 4 и 5 лвл 99% игроков в глаза не видели. Кароч не пройдем ее.
Я за Templ Raider, и если проходим ее быстро, то ставим Bioshock/Taboo. Либо Paper Escape, ее должно на весь ивент хватить.
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA и Yrogirg

WarezRed

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Ut convoy изи карта, несколько раз проходили.
Castlavania - если у зм будет притягивалка или камень, то 2 лвл не пройти + огромный дисбаланс в команде людей - очень многое зависит от одного игрока, который взял шлепуна + 4 и 5 лвл 99% игроков в глаза не видели. Кароч не пройдем ее.
Я за Templ Raider, и если проходим ее быстро, то ставим Bioshock/Taboo. Либо Paper Escape, ее должно на весь ивент хватить.

Так ивент для того и создается, чтобы проходить "непроходимое". Согласитесь)
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Как по мне, так еще могу предложить ze_toaster, сомневаюсь, что ее проходили на нетче,
кхм...
BACA175608891C64FC1D1E0D3846BDAB9C263D99
 
  • Like
Реакции: Бублик

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
ze_UT2004_Convoy_v2_2_1 проходили ее на прошлом ивенте. Mako v6 было бы не плохо, но там куча НО, а именно баги, дисбаланс и прочее, GFL смогли ее пройти тока благодаря их фиксу и их нубскому геймплею ( перезакуп оружия, брони, abuse). Как по мне, на ивенте должна быть довольно долгая карта, а из довольно долгих это остались paper и castelvania, это именно те карты, которые мы еще не прошли ( да и что врать, даже близки не были ). Но что меня отталкивает в paper, что если мы будем играть ее без фикса, то имеется огромный шанс застрять на 4 уровне, если мы проиграли the end, не выполнив условие которое позволяет не откатывать уровень назад, то босса на 4 уровне будет почти не реал убить. Хотя думаю мы сможем это пофиксить. Разумеется, можно подождать новую версию dark souls ( учитывая что будет добавлен дополнительный уровень + еще одна концовка), но я сомневаюсь, что мы осилим на 3 концовки, если повезет, то на самую легкую пройдем. В общем я предлагаю либо paper или castelvania, на 1 у нас больше шансов пройти, да и победа на ней равносильна 100 винам на мако, ибо ее проходят очень редко и не все сервы.
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
мы с тобой пробовали перевести баланс в пользу людей с ним, но на 4 уровне нас просто всех разносили до босса ( хотя один раз 2 удалось дойти до босса )
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Но что меня отталкивает в paper, что если мы будем играть ее без фикса, то имеется огромный шанс застрять на 4 уровне, если мы проиграли the end, не выполнив условие которое позволяет не откатывать уровень назад, то босса на 4 уровне будет почти не реал убить.
Сможешь помочь с этим фиксом? Если скажешь, что и как нужно пофиксить, то я без проблем напишу конфиг под Stripper и если будет ок, то проведём следующий ивент по этой карте. Хотя если сделать всё оперативно, то можем и в этот раз её сыграть на ивенте.

Разумеется, можно подождать новую версию dark souls ( учитывая что будет добавлен дополнительный уровень + еще одна концовка), но я сомневаюсь, что мы осилим на 3 концовки, если повезет, то на самую легкую пройдем.
Подождём :)
 
Mako v6 было бы не плохо, но там куча НО, а именно баги, дисбаланс и прочее, GFL смогли ее пройти тока благодаря их фиксу
Этот фикс есть и у нас :)
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Можно опробовать Мако v6 с фиксом и если все норм, то я за рабочую, новую, интересную, популярную мапу, нежели за 2е багнутые
Об обновлении кастлвании ничего не слышно?
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Ну у нас на сервере уже давно в админ номинации висит mako_v6_b08, но ее не играют, я не спец по мако и как мне рассказывали мол там баги и тд., но не давно дошли слухи, что мапа вполне рабочая, интересная и сложная. И на других серверах ее уже давно играют не в тестовом режиме.
p.c. Уверен будет и народу много и займет время ивента
Потому её и не играю, что мако уже всем надоел и никому нет разницы новый или старый. Но как вариант можно предложить на голосование и будет видно.

Как по мне, на ивенте должна быть довольно долгая карта, а из довольно долгих это остались paper и castelvania
Ты прав что это долгие карты которые не пройдены... Но зачем играть баганую карту? И так уже 2 месяца никто ничего не проводит, а пока будем ждать все фиксы так можно и 10 ивентов по другим картам провести. Ведь кроме этих двух ещё ряд других карт, которые ни разу не проходили. Пусть они не такие долгие как эти две, но за ивент можно и парочку пройти. Ивент с параминой и конвоем был просто чудесным и никто не жаловался что вместо одной карты прошли две.
 
Мне лично без разницы какая карта, главное чтобы была ещё не пройденой на этом сервере и без багов. Ивент хотелось бы поскорее, чтобы до лета ещё хотья бы один ивент сделать. Скоро все разъедутся и некому будет ивенты играть.