• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт для ивентов

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Я вот подумал, что если бы на новом Мако добавить вские пропсы, типа ящиков, которые можно футболить, то это станет лучшей мапой.

Вообще, пропсы --- это недооцененный элемент на мапах. Во-первых, с ними веселее бежать тем, кому лень держать зомби. Во-вторых тем кто любит деражать зомби (и самим зомби) добавляется приятный элемент неожиданности застрять в пропсе.

Вот почему лазеры есть на каждой второй карте, а диван только на рандоме? Эх, был бы на дарксолс диван, вот тогда бы мы зажили!
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Я вот подумал, что если бы на новом Мако добавить вские пропсы, типа ящиков, которые можно футболить, то это станет лучшей мапой.

Вообще, пропсы --- это недооцененный элемент на мапах. Во-первых, с ними веселее бежать тем, кому лень держать зомби. Во-вторых тем кто любит деражать зомби (и самим зомби) добавляется приятный элемент неожиданности застрять в пропсе.

Вот почему лазеры есть на каждой второй карте, а диван только на рандоме? Эх, был бы на дарксолс диван, вот тогда бы мы зажили!
и куча банов, куча разъяренных админов и недовольный бублик по поводу кто заблочил
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
9VD6XSRfeLw.jpg
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Solo

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
А я не знаю, что вы так с этого папера срались, год назад его спокойно проходили (и счет был получше, 5:3 мб). Наверное, дело во времени года, у лучших игроков каникулы начинаются, они и тащат. Давайте уж шестой мако лучше позадрачиваем.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
А я не знаю, что вы так с этого папера срались, год назад его спокойно проходили (и счет был получше, 5:3 мб). Наверное, дело во времени года, у лучших игроков каникулы начинаются, они и тащат. Давайте уж шестой мако лучше позадрачиваем.
Так вперёд, что же его не ставят? Тут послушать так прям не дождётесь этого мако, а на сервере вообще о нем никто не вспоминает.

@Хитрый Ёжик , выложи плз список карт которые только в админской номинации. Ни один админ не знает этих карт (кроме 6го мако, минас и 7го вестера).
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
ze_ffvii_mako_reactor_v6_b08
ze_ffxii_westersand_v7_2
ze_harry_potter_v1_3
ze_lotr_minas_tirith_v3_5
ze_notredame_v1_3
ze_parkers_pit_b8
ze_stalker_ultimate_v1_1
ze_stalker_ultimate_v2fix
zm_complex_v11a
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@Хитрый Ёжик , смысл в админской номинации если народ, допустим, забиндил номинацию скайрима и спокойно его номинирует без админского голосования и выбора карты? Так можно сделать с любой картой, главное знать правильное название карты.
ze_ffxii_westersand_v2d - в админской или нет номинации?
 

WarezRed

Новичок
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Тогда я за ze_harry_potter_v1_3
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Хитрый Ёжик , смысл в админской номинации если народ, допустим, забиндил номинацию скайрима и спокойно его номинирует без админского голосования и выбора карты? Так можно сделать с любой картой, главное знать правильное название карты.
Можно отключить номинацию через бинд.

ze_ffxii_westersand_v2d - в админской или нет номинации?
Она доступна для номинации.

его же просили добавить в обычную номинацию, норм проходили. Более того, ее добавляли:

http://net4all.ru/threads/obnovlenija-servera-zm.92/page-5#post-17343
После этого его ставили пару раз и онлайн моментально падал в 3 раза. Пока пускай будет в админке...
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Все, надо перестать работать до 2 часов ночи....пора спать
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик