• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт для ивента CSS

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
как много игроков из ксс его хотят?
Ну я бы сыграл, да и, думаю, сервер будет полный - карта сложная и почему бы не посливаться на ней- мы и так на ивенте, зачастую легкие карты играем, так почему бы в эту не поиграть
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
как много игроков из ксс его хотят?
Как ты определяешь кто игрок с ксс, а кто нет? Я к ним отношусь, я же захожу ивенты поиграть? А человек, у которого мало времени и он заходит редко к ним относится? А люди, которые играют на обоих серверах? И с каких пор появилось правило не учитывать голоса людей с другого сервера? Я, видимо, так много изменений пропустил...
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Ну я бы сыграл, да и, думаю, сервер будет полный - карта сложная и почему бы не посливаться на ней- мы и так на ивенте, зачастую легкие карты играем, так почему бы в эту не поиграть
сервер на ивенте всегда полный
Как ты определяешь кто игрок с ксс, а кто нет? Я к ним отношусь, я же захожу ивенты поиграть? А человек, у которого мало времени и он заходит редко к ним относится? А люди, которые играют на обоих серверах? И с каких пор появилось правило не учитывать голоса людей с другого сервера? Я, видимо, так много изменений пропустил...
в первую очередь ивент для CSS-ников, хотите играть дедкор - номинируйте и выбирайте его в CS:GO. я не хочу повторения прошлого ивента по дедкору, когда его прошёл всего 1 человек и то который постоянно играет в CS:GO
20180310183345_1-jpg.1811
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Блять, причем тут то, что его прошел 1 человек? Скилл свой поднимите и перестаньте играть форестбункерс и маунтин,тогда тоже пройдете.
 
В таком случае нужно запретить все карты, где челик с ксго может соло сделать, а то посмотри, какой урод, випки нас лишает. Ризомату низя, угроза соло с ксго.
 
  • Like
Реакции: Alekcan и NRTmc

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
В этой теме вы можете предлагать карты для ивента на нашем Zombie сервере в CS:S, который пройдёт 28-го июля 2018 года. В субботу, 23-го июня, будет запущено голосование на основе ваших предложений. Результат голосования будет оглашен после окончания ивента по карте ze_fapescape_rote_v1_3.

Условий два:

  • Один человек может предложить только одну карту.
  • Карты последних 4-х ивентов предлагать нельзя:
    • ze_fapescape_rote_v1_3
    • ze_tilex_escape_sakura_v1_4
    • ze_ffxii_ridorana_cataract_t4
    • ze_bioshock_v6_3
По этому сообщению понятно что я могу предложить любую карту кроме этих четырёх, правильно или есть исключение?
 
сервер на ивенте всегда полный
в первую очередь ивент для CSS-ников, хотите играть дедкор - номинируйте и выбирайте его в CS:GO. я не хочу повторения прошлого ивента по дедкору, когда его прошёл всего 1 человек и то который постоянно играет в CS:GO
20180310183345_1-jpg.1811
А и да у нас на кс го нету смысла номинировать дедкор мы его и так проходим
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
А и да у нас на кс го нету смысла номинировать дедкор мы его и так проходим
а мы его вообще не играем, даже когда случайно ставится люди после 5 минут rtv на ней пишут
 

Hayton

Новичок
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
15
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
24
Если ты не хочешь ее играть, потому что не можешь пройти, это не является основанием запрета карты для игры её на ивенте, можешь просто не заходить в это время. Да прошел один человек, потому, что карту тренят.
 
  • Like
Реакции: NRTmc

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
нетчал уже давно сгнил, как мотора взяли на кураторку, а он поставил остальных своих и не убрал тупых админов ноу неймов которые ни шарят в мапах, а лиж где то были админами на "пабликах" а не на ze серверах