• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Обсуждение карт для ивента CSS

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Тилекс прошли без особых проблем
На 6 лвле со спавна выходило от 8 до 20 человек максимум. И это были одни и те же люди. И ладно бы там надо было лазера прыгать,но нет,они летят ниже верхнего ящика => нужно парочку раз нажать пробел/контрол и все.Т.е прошли те,кто знал карту,а те кто не знал (хотя им каждый раунд напоминали) дохли на протяжении часа игры 6 лвла.
 
  • Like
Реакции: - kr4v4z -

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
Я видел,как у вас работают "тренировки" и могу сказать,что это нахер никому не нужно. Заходил на тилекс перед ивентом,люди не то что пройти,продлить ссаную карту не могут. Делаем вывод - людям это не нужно. Да,тут сидят одни и те же люди,но вы точно так номинируете свою ризомату,темпл райдер,дум и прочее. Заходил как-то на ксс,предлагал дедкор, в голосовании между ним и порталом выбрали портал,одноуровневый раннер вместо дедкора. Раз поставить его так не получается,почему бы не номинировать на ивент?
Курбаши - ты ещё тот балабол.
На тайлексе была одна официальная тренировка - на ней присутствовало 15 человек.
Тебя там не было.
Никогда не пытайся сделать "умное" лицо, если не знаешь о чём речь.

Вчера пытался номинировать дедкор выбрали майнкрафты и тому подобное, на одной из карт крашнуло у меня и мне лень было заходить
О чём я и говорю - это не одномоментный процесс. Нельзя привить любовь к карте за один день. Надо было заходить в течении месяца и постоянно номинировать и показывать что там и как. Агитировать надо не во время голосования на эвенте, а до!

Помимо официальной тренировки, я в течении полутора недель раз 9 номинировал тайлекс и номинация проходила. А вы думаете там не было конкуренции? Там была куча популярных карт. Я просто говорил: "Народ, эта карта возможно будет на эвенте (тогда еще было голосование) и нам надо научиться её проходить. Все выбирали в итоге её и мы спокойно проходили сколько могли. И чем дальше, тем лучше. Теперь у нас на сервере тайлекс любят и знают больше игроков нежели раньше
 
Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
На 6 лвле со спавна выходило от 8 до 20 человек максимум. И это были одни и те же люди. И ладно бы там надо было лазера прыгать,но нет,они летят ниже верхнего ящика => нужно парочку раз нажать пробел/контрол и все.Т.е прошли те,кто знал карту,а те кто не знал (хотя им каждый раунд напоминали) дохли на протяжении часа игры 6 лвла.
я карту не знал, просто слушал тех кто знает
 

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Курбаши - ты ещё тот балабол.
На тайлексе была одна официальная тренировка - на ней присутствовало 15 человек.
Тебя там не было.
Никогда не пытайся сделать "умное" лицо, если не знаешь о чём речь.


О чём я и говорю - это не одномоментный процесс. Нельзя привить любовь к карте за один день. Надо было заходить в течении месяца и постоянно номинировать и показывать что там и как. Агитировать надо не во время голосования на эвенте, а до!

Помимо официальной тренировки, я в течении полутора недель раз 9 номинировал тайлекс и номинация проходила. А вы думаете там не было конкуренции? Там была куча популярных карт. Я просто говорил: "Народ, эта карта возможно будет на эвенте (тогда еще было голосование) и нам надо научиться её проходить. Все выбирали в итоге её и мы спокойно проходили сколько могли. И чем дальше, тем лучше. Теперь у нас на сервере тайлекс любят и знают больше игроков нежели раньше
То,что вы своей компашкой собрались на сервере Даркерза или ху* там знает где,не значит,что это тренировка. Тренировка должно проходить непосредственно на нет4елле с онлайном 60 человек,а не блять 15 (которые и так карту знают). Я про это и говорил,выживали на 6 лвле только те,которые "тренировались" на отдельном сервере. Так что рот раскрывать на меня не стоит.
 
Я заходил на тренировку,которая была аккурат перед ивентом - там сыграли 3-1 и не продлили карту.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
То,что вы своей компашкой собрались на сервере Даркерза или ху* там знает где,не значит,что это тренировка. Тренировка должно проходить непосредственно на нет4елле с онлайном 60 человек,а не блять 15 (которые и так карту знают)

Простите - а где это написано? Сам выдумал сходу?

Тренировка может быть абсолютно любой, и любой человек вправе организовать ее \ любой человек вправе потренироваться сам. И под терминологию *тренировка* можно вставить всё что угодно - от элементарного продумывания игровых моментов до тренировки таймингов \ лазеров \ etc.

Если ты зашёл ровно 1 раз на тренировку, которую не продливали - зачем доказывать всем что это хомно? Не позорился бы, люди добровольно создают \ выделяют сервера, назначают время для тренировки - и делай что хочешь. Не хочешь - не приходи.

Впервые это видано, чтобы за ДОБРОВОЛЬНУЮ организацию тренировки перед ивентом (причём нет никаких обязательств проводить тренировки) обсирали за это. Браво
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/ и AnSav

Kurbashi

Элита
Забанен
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
312
Реакции
279
Баллы
63
Возраст
24
Простите - а где это написано? Сам выдумал сходу?

Тренировка может быть абсолютно любой, и любой человек вправе организовать ее \ любой человек вправе потренироваться сам. И под терминологию *тренировка* можно вставить всё что угодно - от элементарного продумывания игровых моментов до тренировки таймингов \ лазеров \ etc.

Если ты зашёл ровно 1 раз на тренировку, которую не продливали - зачем доказывать всем что это хомно? Не позорился бы, люди добровольно создают \ выделяют сервера, назначают время для тренировки - и делай что хочешь. Не хочешь - не приходи.

Впервые это видано, чтобы за ДОБРОВОЛЬНУЮ организацию тренировки перед ивентом (причём нет никаких обязательств проводить тренировки) обсирали за это. Браво
Я никого не обсираю,я говорю как есть.На ивенте каждый раз спрашивали : "Ой,как вы не можете это пройти,это же легко,как вы умираете?" и тому подобная поебень,если вы тренировались где-то отдельно,не значит,что остальные 45 человек получили вашу "скиллуху".
 
Я могу перед следующим ивентом,взять друга и пойти играть карту вдвоём. А потом говорить: "Это была официальная тренировка,то,что вас не было - ваши проблемы,так что не выебывайтесь." Причем играть я могу пойти у себя в лобби,куда вообще никто зайти не сможет.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Я никого не обсираю,я говорю как есть.На ивенте каждый раз спрашивали : "Ой,как вы не можете это пройти,это же легко,как вы умираете?" и тому подобная поебень,если вы тренировались где-то отдельно,не значит,что остальные 45 человек получили вашу "скиллуху".
Аллилуя, сейчас бы слушать мнения всех игроков подряд и воспринимать всерьёз, Браво (2).
 
Последнее редактирование:

AnSav

Зомби-Батя
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
117
Реакции
169
Баллы
43
То,что вы своей компашкой собрались на сервере Даркерза или ху* там знает где,не значит,что это тренировка. Тренировка должно проходить непосредственно на нет4елле с онлайном 60 человек,а не блять 15 (которые и так карту знают). Я про это и говорил,выживали на 6 лвле только те,которые "тренировались" на отдельном сервере. Так что рот раскрывать на меня не стоит.
 
Я заходил на тренировку,которая была аккурат перед ивентом - там сыграли 3-1 и не продлили карту.
Видимо ты не только туго соображаешь, но и плохо читаешь мои посты.
Повторюсь.
15 человек - это не компашка Даркерза. Была дана объява и желающие зашли на официальную тренировку.
Второе.
Я в течении полутора недель номинировал и агитировал и успешно проводил тренировки для ребят. Тебя там не было.
Соответственно я так делаю для ЛЮБЫХ карт, за которые проголосовали на будущий эвент.
Запомни.
Ты не пуп земли и сервер вокруг тебя не крутится. Если у тебя с чем то проблемы - это твоё личное дело, никто ничего тебе же не должен.
Не стоит всё под одну гребёнку подводить - ты не всезнающий.
 
  • Like
Реакции: NoName

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
На ивенте каждый раз спрашивали : "Ой,как вы не можете это пройти,это же легко,как вы умираете?"


Какое в пизду мнение всех игроков? Это моё мнение.
 
Воровать чужие фразы глупо.

Больше нечего добавить.
 
  • Like
Реакции: AnSav

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
слишком зафлудили тему предложений, перемещу все сообщения сюда
 
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
я бы удалил этот дедкор с ксс, все равно его не играют игроки ксса, а оставлять карту чисто для ЭВЕНТА глупо, да и срача на форуме много из за этой карты
 
  • Like
Реакции: DarkerZ

MadneSs7129

Анимешник
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции
233
Баллы
43
Возраст
24
я бы удалил этот дедкор с ксс, все равно его не играют игроки ксса, а оставлять карту чисто для ЭВЕНТА глупо, да и срача на форуме много из за этой карты
хейтер дедкора
 
  • Like
Реакции: NRTmc