• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Общение

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
есть бесплатная.и называется она психушка.тебе там мозги сразу вправят.сходи
Ты дурачок какой-то, тебе туда нужно, а то просто очень смешная первая картинка, только психи могут её всем показывать и говорить вот какая смешная картинка, и вместо запятых с пробелами ставить точки, это необразованные люди так пишут, пример таких людей второе моё слово.
Я не образованный по русскому 2 у меня
 

Сай

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
24
))))
 

Вложения

  • ZeUKjEnqlAo.jpg
    ZeUKjEnqlAo.jpg
    36.1 KB · Просмотры: 371

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
 
Наконец-то найдены координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы людей. Населенный пункт Nahui (Перу)Посмотреть вложение 123
 
Последнее редактирование:

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Ты ***** я про населенный пункт пищу а ты что пишешь и вали на фиг с этой темы.достал уже
Ты мне не указывай, населенный пункт находится на этой горе ты даже читать не умеешь, иди учи географию ШКАЛЬНИК.
 

hEnTaYsChIk™

Заместитель
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
111
Реакции
285
Баллы
63
Возраст
31
Веб-сайт
auto-norm.ru
Не ругайте строго за такое Лирическое отступление:)

Выше сказанный пост адресован человеку (NZ). У которого есть любящая жена, ребенок и он счастлив своей жизнью, я угадал NZ?
И ругать за грамматику при условии что он живет в Казахстане, где другой язык и другая культура. Я считаю это зверство:D
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Не ругайте строго за такое Лирическое отступление:)

Выше сказанный пост адресован человеку (NZ). У которого есть любящая жена, ребенок и он счастлив своей жизнью, я угадал NZ?
И ругать за грамматику при условии что он живет в Казахстане, где другой язык и другая культура. Я считаю это зверство:D
Есть у меня друг из Казахстана и Русский знает лучше меня ему 22года