• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

NET4ALL ZE CUP 2020

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
В админском чате частенько проскакивает, что кого-то бомбит из-за того что кто-то "трайхардит". "Трайхардить", то есть бхопить, не запрещено. Кроме того я был на ксго и не видел ни одного нормального бхопера. Да, многие прыгают, но скорость высокую никто не развивает. Вероятно там ограничение. В общем не видел я такого бхопа как на ксс.

Ограничение в 260 юнитов. Развить скорость здесь невозможно, если стоит жёсткий лок по скорости (если ты конечно не скачаешь kzhack на бешенные стрейфы). В ксс помоему лок до 300 юнитов. Дефолт скорость (нож) = 250 везде.


"Трайхардить", то есть бхопить
????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ну слушать нытиков про трайхардерство это уже дурдом. Специально для таких говорю - может вообще тогда зомби нахер убрать и оставить чисто людей? :)
Потеть могут (и должны!) что люди, что зомби. В этом и заключается ZE. Если люди бомбят о том, что зомби чето дохуя потеют - то у меня вопрос к таким людям - а вы вообще зачем играете? Может люди перестанут трайхардить, а то это ущемляет зомби :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: contract_99

Champagne

Модератор
Команда форума
Модератор
Куратор CS:GO ZE
VIP ULTIMATE
Участник
CS:GO ZE Лидер
Меценат
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
374
Реакции
522
Баллы
93
Возраст
28
Возможно где-то у нас что-то и легче, но очень редко. А проходят легче зачастую благодаря опытности и слаженности игроков.

зачастую проходят потому что 35 людей среди которых нет троллей и детей которые могли бы мешать, не то что кс го где среди 64 игроков около половины незнает как попали на сервер.

насчет скилла кс го и ксс игроков то тут спорить смысла нет, тут дело в опыте. игрок который проходит все карты в кс го пройдет и в ксс мб не с первого раза но это из-за не хватки инфы, той или иной атаки/отсутствие хила и прочего, также это касается игроков ксс, видел не раз как они умирали со словами "а в кс го по другому чтоли?" тоесть, не хватка информации.

а доказать что кс го > ксс очень просто, посадите человека который не играет/играл в эти игры и спросите какая игра больше понравилась =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FPTyel

Bombaster

Бывалый малый
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
142
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
34
Многие до сих пор играют в 1.6 и не потому что комп слабый, просто им она больше по душе. И вряд ли вы им докажете преимущества кс го. Все же просто. Каждому свое. Глупо полемику устраивать.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Ограничение в 260 юнитов. Развить скорость здесь невозможно, если стоит жёсткий лок по скорости (если ты конечно не скачаешь kzhack на бешенные стрейфы). В ксс помоему лок до 300 юнитов. Дефолт скорость (нож) = 250 везде.
Ну слушать нытиков про трайхардерство это уже дурдом. Специально для таких говорю - может вообще тогда зомби нахер убрать и оставить чисто людей? :)
Потеть могут (и должны!) что люди, что зомби. В этом и заключается ZE. Если люди бомбят о том, что зомби чето дохуя потеют - то у меня вопрос к таким людям - а вы вообще зачем играете? Может люди перестанут трайхардить, а то это ущемляет зомби :D
Раньше лока не было на бхоп, теперь его поставили на 350 юнитов(буквально вчера). И именно поэтому это дико вымораживало,например, когда парень на предаторе распрыгивается с зомби-клетки на арену, пролетая деферов как нож сквозь масло:(. Сейчас более менее по стабильней с этим должно быть. Проблема в том, что если зомбак растрейфился и под 600+ юнитов пытается залететь к людям, тут никакой деф не спасает(проверено). Поэтому упрекать тех, кто ноет немного несправедливо.
В угоду баланса можно чуть-чуть, совсем малость уменьшить отброс, раз у нас сейчас зайчиков не будет на дефе
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Раньше лока не было на бхоп, теперь его поставили на 350 юнитов(буквально вчера). И именно поэтому это дико вымораживало,например, когда парень на предаторе распрыгивается с зомби-клетки на арену, пролетая деферов как нож сквозь масло:(. Сейчас более менее по стабильней с этим должно быть. Проблема в том, что если зомбак растрейфился и под 600+ юнитов пытается залететь к людям, тут никакой деф не спасает(проверено). Поэтому упрекать тех, кто ноет немного несправедливо.
В угоду баланса можно чуть-чуть, совсем малость уменьшить отброс, раз у нас сейчас зайчиков не будет на дефе

как можно застрейфится до 600+ юнитов при локе в 350? перфектные стрейфы (при дефолт граве) дадут тебе от силы 35-45 юнитов за джамп.
 

taste

Проверенный
Участник
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
123
  • Like
Реакции: FPTyel

Zu-Zu

Бывалый малый
Меценат
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
110
Реакции
160
Баллы
43
Ограничение в 260 юнитов. Развить скорость здесь невозможно, если стоит жёсткий лок по скорости (если ты конечно не скачаешь kzhack на бешенные стрейфы). В ксс помоему лок до 300 юнитов.
350 стандарт и народ готов жечь покрышки, чтобы увеличить хотя бы до 500.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
как можно застрейфится до 600+ юнитов при локе в 350? перфектные стрейфы (при дефолт граве) дадут тебе от силы 35-45 юнитов за джамп.
Я и говорю, что до того, как поставили лок в 350, можно было довольно легко застрейфится
 
  • Like
Реакции: FPTyel

A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?A?

Бывалый малый
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
40
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
26
Парни что-то вы ушли не в ту степь.Естественно турнир никак не изменит мнение о том какая игра лучше,да и как по мне устраивать споры глупо.Задумка была исключительно ради спортивного интереса,а предложение играть разные пулы карт должно было "сгладить углы",чтобы каждый из серверов играл прямо пропорциональные уровню скилла и геймплею карты,чтобы не получилось что при игре на одной и той же карте у какого-либо из серверов было преимущество(к лузер пику это не относится)

@FPT Что касается онлайна,исходил из того что на ивенте оба сервера всегда фулл,как дела обстоят на ксс вне ивента к сожалению не знаю,но думаю что снизить порог не проблема.

Есть еще несколько предложений:
-можно добавить лузер пик,проигравшая команда в какой либо категории карт выбирает удобную для себя карту из этой же категории,которую будут играть оба сервера.
- пулл карт будет выглядеть так: 1 одноуровневая карта + лузер пик,2 многоуровневые + лузер пик,1 лазерная + лузер пик, и на финал каждый из серверов выбирает для себя самую сложную и редко проходимую карту.
- на каждую карту будет выделено 2 часа,на финал 3
-система очков: соотношение победных и слитых раундов на каждой отдельной карте,затраченное время,соотношение прошедших людей с заразившимися.Всего за карту можно будет получить 3 очка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NadeMaster и FPTyel

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
как можно застрейфится до 600+ юнитов при локе в 350? перфектные стрейфы (при дефолт граве) дадут тебе от силы 35-45 юнитов за джамп.
Ограничение в 350 только вчера поставили. А то что у вас ограничение в 260 - так это совсем у вас бхоп отключен. У нас игроки завизжали когда в последний раз такое делали и тогда им 350 дали. На новом моде вот только вчера установили ограничение. А до этого я тебе лог скидывал в тему про гипер-скролл, там можешь увидет скорость 1000+.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Негев за 1700 долларов не облегчение геймплея, не? :)
Я не сижу в КСГО и не утверждал, что моё мнение объективно. Я сказал лишь то, что сказал.
Ну в мме за 1700, в зе за 5к :D
Не спорю, 1700 за негев это однозначно имбаланс, 4500-5500 ей самая цена.
Ало, ты где негев за 1700 увидел? В мме чтоли? Почти на всех зомби серверах (адекватных) негеву стоимость прописали под 3к+
 
Приложим к этому постоянные баны за Бхоп в ксго, который вообще-то разрешён. На ксс за бхоп не наказывают. Сейчас под 1000 зомбы летают если могут - так никто не плачет. Один я заметил превышения скорости и Мотора попросил ограничить до 350. А так ни один игрок не жаловался. У нас бхоп - часть геймплея, у вас же банят за это.

Странно, а мне бизон не зашёл ). Я в ксс с п90 всегда и в ксго только с п90 смог прилично зомбов отбрасывать. Именно не удерживать, а отбрасывать, тоесть в голову кучно попадать. Кучность у п90 мне показалась выше.
Лол, челики читы нормально настроить не могут вот и отлетают в бан (видимо конфиги от повышают iq в обратную сторону).
Отталкивание у п90 само по себе выше, чем у бизона. Но с бизоном профитнее бегать, ибо мобильность выше (аж на целых 10 единиц).
 
Есть конечно. Если будешь стоять на границе тригеров тебя в два раза сильнее пушит.
Вот тебе второй пример - ze_ffxii_wanders_palace - у нас пуши в разы сильнее чем у вас. Спроси Игромена если не веришь, он сам это сказал.


В админском чате частенько проскакивает, что кого-то бомбит из-за того что кто-то "трайхардит". "Трайхардить", то есть бхопить, не запрещено. Кроме того я был на ксго и не видел ни одного нормального бхопера. Да, многие прыгают, но скорость высокую никто не развивает. Вероятно там ограничение. В общем не видел я такого бхопа как на ксс.
Сколько раз уже играл вандерпалас в кссе ни разу такого не замечал
Please hear me
I want to tell you
Please sing to me
I wanna hear your voice
Насчет трайхарда… ну тут всё сложно, бывает такое что ты только зашел на сервер, а тебя уже в трайхарде обвиняют)
 
П.С. @Greater Lebowski если нужен список с пулом карт для изи вина ксс сервера, то ты знаешь к кому обратиться)
 

taste

Проверенный
Участник
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
31
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
123
Ну в мме за 1700, в зе за 5к :D

Ало, ты где негев за 1700 увидел? В мме чтоли? Почти на всех зомби серверах (адекватных) негеву стоимость прописали под 3к+
 

Лол, челики читы нормально настроить не могут вот и отлетают в бан (видимо конфиги от повышают iq в обратную сторону).
Отталкивание у п90 само по себе выше, чем у бизона. Но с бизоном профитнее бегать, ибо мобильность выше (аж на целых 10 единиц).
 

Сколько раз уже играл вандерпалас в кссе ни разу такого не замечал
Please hear me
I want to tell you
Please sing to me
I wanna hear your voice
Насчет трайхарда… ну тут всё сложно, бывает такое что ты только зашел на сервер, а тебя уже в трайхарде обвиняют)
 
П.С. @Greater Lebowski если нужен список с пулом карт для изи вина ксс сервера, то ты знаешь к кому обратиться)
предлагаю сделать, как в комедиях. командиры серверов(админы допустим) определяют карты противникам, там будет веселее.
 
  • Like
Реакции: contract_99