• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

на счет карт

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Ну я хочу предложить такое чтоб все карты игрались. Например 2-3 дня сделать так чтобы все карты из !nominate по списку по очереди игрались, c карты ze_2012_fix2 до последней в списке ведь половина карт и не игрались вовсе. И пока это будет убрать !nominate а если карта не нравится то rtv. Ну как? просто мне охота во все карты поиграть а не каждый день задротить одни и те же карты, это же ведь скучно хочется разнообразие):)
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Кому как каждому своё я не уверен что все бы захотели бы все карты подряд играть
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Это очень плохая идея, т.к. есть карты типа Minas Tirith, Isengard, Harry Potter и т.п., которые нужно играть при большом количестве человек.

Касаемо того, что "постоянно играют одни и те же карты" - это не совсем так и у меня есть относительно интересное решение данного вопроса :)
 
  • Like
Реакции: _PROTank_ и Countermeasure

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Ну я хочу предложить такое чтоб все карты игрались. Например 2-3 дня сделать так чтобы все карты из !nominate по списку по очереди игрались, c карты ze_2012_fix2 до последней в списке ведь половина карт и не игрались вовсе. И пока это будет убрать !nominate а если карта не нравится то rtv. Ну как? просто мне охота во все карты поиграть а не каждый день задротить одни и те же карты, это же ведь скучно хочется разнообразие):)
Карты в списке номинат, хоть раз игрались, а это уже значит что они ни не игрались
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
да игрались они, просто треть карт люди не могут пройти. Конвой, почти все карты по файнал фэнтези (кроме мака и легкого вестерсенда), табу карнэйшн, трэйнстэшн тоннелс --- всех не перечислить. Ни одну из них я не видел пройденную на этом сервере, хотя их номинируют и пытаются играть. Кто может дать демки, которые бы это опровергли (не считая ночью десятком про игроков)? Там каждую нужно задротить (или ввести для людей упрощения, типа заморозок).
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
На конвойе дауны всегда сливаются на мосту и становится очень сложно играть. Парамину я видел достаточно часто за последнее время, Табу всего два раза и один из них играл.
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Ну людям говори а у низ мимо ушей пролетают слова тогда могли проходить карты команда была нормальная а шас что случилась какие то игроки не понимаю что им делать тупо стоят им говори отойди от края они не отойдут им говори не подходи но они подойдут и их убьют им говори не блочь а они блочат короче это всю жизнь говорить можно а все равно до всех эти слова не доходят
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Ну людям говори а у низ мимо ушей пролетают слова тогда могли проходить карты команда была нормальная а шас что случилась какие то игроки не понимаю что им делать тупо стоят им говори отойди от края они не отойдут им говори не подходи но они подойдут и их убьют им говори не блочь а они блочат короче это всю жизнь говорить можно а все равно до всех эти слова не доходят
comma.jpg
 

Kaspiysk05

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
30
Ну людям говори а у низ мимо ушей пролетают слова тогда могли проходить карты команда была нормальная а шас что случилась какие то игроки не понимаю что им делать тупо стоят им говори отойди от края они не отойдут им говори не подходи но они подойдут и их убьют им говори не блочь а они блочат короче это всю жизнь говорить можно а все равно до всех эти слова не доходят

Рамазан , не позорься!!! кто у тебя преподавал русский язык?
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
8% --- это настоящий позор. Предлагаю немедленно удалить маунтин.

server_maps.php


Для сравнения i3d.net:
server_maps.php


и EUFrag.com:
server_maps.php
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
  • Like
Реакции: Shoma и VishenkA