• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

на счет карт

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Ты что-то против мако имеешь?!o_O
ну лучше в мако рубиться, чем в маунти, сугубо моё мнение)
Ничего против мако не имею, но мне не нравится, что когда ее ставят - сразу заходят мако-задроты, которым до жопы командная игра, им лишь бы продемонстрировать всем свой скилл и затащить в одиночку. А сама по себе карта вполне норм, разик или два в недельку на ней можно поиграть.)
 
  • Like
Реакции: -=KiLLeR=- /B/ *

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
61
Реакции
7
Баллы
8
Ничего против мако не имею, но мне не нравится, что когда ее ставят - сразу заходят мако-задроты, которым до жопы командная игра, им лишь бы продемонстрировать всем свой скилл и затащить в одиночку. А сама по себе карта вполне норм, разик или два в недельку на ней можно поиграть.)
но не больше)
 
  • Like
Реакции: Solo

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
Это очень плохая идея, т.к. есть карты типа Minas Tirith, Isengard, Harry Potter и т.п., которые нужно играть при большом количестве человек.

Касаемо того, что "постоянно играют одни и те же карты" - это не совсем так и у меня есть относительно интересное решение данного вопроса :)

Вообще, список карт для номинации можно менять в зависимости от времени суток. Насколько я знаю, на еврофраге такое практикуется, так что большие карты доступны только днем (европейским), а ночью они убираются, когда мало игроков, да и те американцы и австралийцы с большими пингами и возможно медленным интернетом.

На Net4All суточные колебания численности игроков
server_trend_2_880_170__2635846_13027014_en.png

ярко выражены и повторяемы, и при такой надежности можно спокойно завязываться на эту закономерность.

Это в частности позволит проводить голосования за тот же минас тирит штатным путем, без вмешательства админа.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@Yrogirg, на этом графике учитываются все наши сервера в CS:S и CS:GO, хотя если брать их по отдельности, то у них всех будут примерно одинаковые графики.

Касаемо блокировки по времени: Я уже достаточно давно задумался об этом, но на данный момент подобное позволяет сделать только один плагин, который мне очень и очень сильно не нравиться в виду отсутствия нескольких жизненоважных функций.