Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

на счет карт

-=KiLLeR=- /B/ *

Проверенный
Реакции
0
Баллы
8
N4A монеты
0
Ну я хочу предложить такое чтоб все карты игрались. Например 2-3 дня сделать так чтобы все карты из !nominate по списку по очереди игрались, c карты ze_2012_fix2 до последней в списке ведь половина карт и не игрались вовсе. И пока это будет убрать !nominate а если карта не нравится то rtv. Ну как? просто мне охота во все карты поиграть а не каждый день задротить одни и те же карты, это же ведь скучно хочется разнообразие):)

добрый рома

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
N4A монеты
0
Кому как каждому своё я не уверен что все бы захотели бы все карты подряд играть

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,373
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
N4A монеты
0
Это очень плохая идея, т.к. есть карты типа Minas Tirith, Isengard, Harry Potter и т.п., которые нужно играть при большом количестве человек.

Касаемо того, что "постоянно играют одни и те же карты" - это не совсем так и у меня есть относительно интересное решение данного вопроса :)

• Like
Реакции: _PROTank_ и Countermeasure

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Реакции
309
Баллы
63
N4A монеты
0
Ну я хочу предложить такое чтоб все карты игрались. Например 2-3 дня сделать так чтобы все карты из !nominate по списку по очереди игрались, c карты ze_2012_fix2 до последней в списке ведь половина карт и не игрались вовсе. И пока это будет убрать !nominate а если карта не нравится то rtv. Ну как? просто мне охота во все карты поиграть а не каждый день задротить одни и те же карты, это же ведь скучно хочется разнообразие):)
Карты в списке номинат, хоть раз игрались, а это уже значит что они ни не игрались

Yrogirg

Элита
Реакции
289
Баллы
63
N4A монеты
0
да игрались они, просто треть карт люди не могут пройти. Конвой, почти все карты по файнал фэнтези (кроме мака и легкого вестерсенда), табу карнэйшн, трэйнстэшн тоннелс --- всех не перечислить. Ни одну из них я не видел пройденную на этом сервере, хотя их номинируют и пытаются играть. Кто может дать демки, которые бы это опровергли (не считая ночью десятком про игроков)? Там каждую нужно задротить (или ввести для людей упрощения, типа заморозок).

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Реакции
3,373
Баллы
113
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
N4A монеты
0
На конвойе дауны всегда сливаются на мосту и становится очень сложно играть. Парамину я видел достаточно часто за последнее время, Табу всего два раза и один из них играл.

добрый рома

Новичок
Реакции
3
Баллы
3
N4A монеты
0
Ну людям говори а у низ мимо ушей пролетают слова тогда могли проходить карты команда была нормальная а шас что случилась какие то игроки не понимаю что им делать тупо стоят им говори отойди от края они не отойдут им говори не подходи но они подойдут и их убьют им говори не блочь а они блочат короче это всю жизнь говорить можно а все равно до всех эти слова не доходят

Solo

Abuse Elite
Реакции
496
Баллы
93
N4A монеты
0
Ну людям говори а у низ мимо ушей пролетают слова тогда могли проходить карты команда была нормальная а шас что случилась какие то игроки не понимаю что им делать тупо стоят им говори отойди от края они не отойдут им говори не подходи но они подойдут и их убьют им говори не блочь а они блочат короче это всю жизнь говорить можно а все равно до всех эти слова не доходят
comma.jpg

Kaspiysk05

Новичок
Реакции
8
Баллы
3
N4A монеты
0

Рамазан , не позорься!!! кто у тебя преподавал русский язык?

Yrogirg

Элита
Реакции
289
Баллы
63
N4A монеты
0
8% --- это настоящий позор. Предлагаю немедленно удалить маунтин.

server_maps.php

Для сравнения i3d.net:
server_maps.php

и EUFrag.com:
server_maps.php

Solo

Abuse Elite
Реакции
496
Баллы
93
N4A монеты