• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

mXa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Согласен с Пончиком. Не думаю, что подобные темы будут хорошо обсуждаться, если человек начавший эту тему будет прислушиваться только к определенному мнению, а не ко всем. При этом всегда настаивая на своем. Считаю, что эту тему надо закрыть.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Да боже,еще один дурачок,ему все расписали и разложили по полочкам,что и как.Закрой тему,Мотор,а то я думаю срач начнется.
Пончик я не заслужил ещё темы закрывать)) в отличие от некоторых.)
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

mXa

Согласен с Пончиком. Не думаю, что подобные темы будут хорошо обсуждаться, если человек начавший эту тему будет прислушиваться только к определенному мнению, а не ко всем. При этом всегда настаивая на своем. Считаю, что эту тему надо закрыть.
Я прислушиваюсь ко всем мнениям и опровергаю их если они не правильны.Как человек который видит меня первый раз и увидивший 1 мой косяк имеет право называть меня нубом?Я хочу услышать от вас "про" игроков критику и правильную чтобы мне научиться(нет) играть.А если нет вернуть себе доброе имя а не "нуба".
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Я прислушиваюсь ко всем мнениям и опровергаю их если они не правильны.Как человек который видит меня первый раз и увидивший 1 мой косяк имеет право называть меня нубом?Я хочу услышать от вас "про" игроков критику и правильную чтобы мне научиться(нет) играть.А если нет вернуть себе доброе имя а не "нуба".
что ты паришься? Я нуб и мне пох.
Единственное отличие - я стараюсь слушать, что мне говорят, особенно на картах, где я плохо ориентируюсь и зачастую отдаю свою материю
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Я прислушиваюсь ко всем мнениям и опровергаю их если они не правильны.Как человек который видит меня первый раз и увидивший 1 мой косяк имеет право называть меня нубом?Я хочу услышать от вас "про" игроков критику и правильную чтобы мне научиться(нет) играть.А если нет вернуть себе доброе имя а не "нуба".
как ты можешь опровергать мнения,если ты не знаешь,что правильно?где логика твоя?
а если ты считаешь,что ты делаешь все правильно,тогда зачем создавать тему?ты создал тему "нуб я или нет?",тебе ответили,что ты нуб,люди плюсанули мой пост,это значит,что они полностью согласны со мной и данный ответ не нуждается в конкретике.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Я прислушиваюсь ко всем мнениям и опровергаю их если они не правильны.Как человек который видит меня первый раз и увидивший 1 мой косяк имеет право называть меня нубом?Я хочу услышать от вас "про" игроков критику и правильную чтобы мне научиться(нет) играть.А если нет вернуть себе доброе имя а не "нуба".
Достаточно увидеть одной твоей катки, чтобы понять что ты говоришь много лишнего, и отрицаешь элементарные микроошибки на своей демке.
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Я прислушиваюсь ко всем мнениям и опровергаю их если они не правильны.Как человек который видит меня первый раз и увидивший 1 мой косяк имеет право называть меня нубом?Я хочу услышать от вас "про" игроков критику и правильную чтобы мне научиться(нет) играть.А если нет вернуть себе доброе имя а не "нуба".
@mXa , если бы ты прислушивался к другим мнениям, то этого "срача" не было бы.
Ты сказал: "Как человек который видит меня первый раз и увидивший 1 мой косяк имеет право называть меня нубом?", тогда скажи, какое ТЫ имеешь право опровергать чужие мнения, если ты сам мало чего знаешь? Ты ветеран сервера и играешь уже 5+ лет? Ты Бог который все знает? Ты заслуженный и всепризнаный ученый, который доказал много чего? Ответ: нет!
Ты так же как и другие, не имеешь никакого права опровергать мнения, называть кого-то нубом, если сам не профессионал.
И не надо мне тут: Но они тоже нубы и возомнили себя профи, я тоже профи.
Ты не профи и пока тебя не будут так называть или хотя бы прислушиваться к тебе, ты не профи, самопровозглашать себя профи, нет, так дело не пойдет. Что касается других, некоторые не скрывают, что они плохо играют или чего-то не знают и это нормально, они не называют себя профи понятно почему, а есть игроки со стажем, которые играют уже хрен пойми сколько, другие признают их как отличных игроков и подобное, вот это профи.
P.S. Да хрен пойми что я тут написал...Сворачивайте тему, меня понесло. :(
 
  • Like
Реакции: Arhangel | NiK | и zadrot

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Сколько людей, столько и мнений.

Больше играй и смотри как играют другие, со временем ты обязательно поймешь свои ошибки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.