• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

mXa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
https://demos.net4all.ru/demos/details/283985 Демка ридораны:
тики 84500
https://demos.net4all.ru/demos/details/283991 Демка хромы :
23000 тик

Тут моменты на столько относительны,что ситуации в них уже были заранее проиграны,типа зомби уже на лифте и тот момент где нас осталось 6 человек после босса.
Я конкретно хочу узнать мнения игроков с которыми мы часто играли и которые меня часто видели(naiz wolf fimiam итд)
 
Просто я не понимаю того момента,что мне человеку(по моему субъективному мнению,играющему довольно хорошо на зе картах),дают рестрик за (допустим)2-3 косяка,а людям на сервере который специально руинят на фф картах итп-ничего.


Конечно не очень субъективно делать на тебя аналитику ровно на одной карте, но помоему на других картах не лучше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zadrot и Do3e

mXa

чувак,я о тебе узнал на прошлой недели,у тебя никаких винов нет,ты полный анскилл,ты не командуешь,не знаешь как и где дефать и т.д.,не слушаешь более опытных игроков.
_
скинь хоть один видос,где ты сделал какой-нибудь красивый вин или красиво спас тиму(или слил тиму за зомби).
И не нужно скидывать донные карты,скидывай то,что реально сложно пройти.
_
на счет руинеров на фф.Не умеешь руинить так,чтобы никто не понял этого,то не ной и смирись,что ты нубас даже руинить не умеешь)))
Без комментариев)
 

mXa

Ничего нового не услышал.
1 Сильно отличается дарк 1 и 2 уровня?Я думаю нет. Потому что явзял материю только из-за того что,в прошлом раунде так что игрок Ninja взял материю(dark) также был 1 уровень и ему никто ничего не сказал.
2 Я отходил потому что не удачное место для дефа,на сколько я знаю слева с балконов могут спрыгнуть зомби.
3 Я держу дарк при себе всегда,когда есть другие материи,для того чтобы засейвить людей если начнется кипишь,+ я дефаю им если ты не видел.
4 На боссе я стреляю на пару секунд раньше потому что хп у босса снимаются до того как он начнет двигаться(1 уровень скайрима,хп сносится у босса когда экран белый еще) да и это особой роли не играет.
5 Дарк разве на боссе этом работает?На сколько я знаю он его даже не замедляет как на фейвуде.Сори если да и я этого не знаю,я не задрачиваю фф карты.


Прости но твои аргументы не катят..
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Ничего нового не услышал.
1 Сильно отличается дарк 1 и 2 уровня?Я думаю нет. Потому что явзял материю только из-за того что,в прошлом раунде так что игрок Ninja взял материю(dark) также был 1 уровень и ему никто ничего не сказал.
2 Я отходил потому что не удачное место для дефа,на сколько я знаю слева с балконов могут спрыгнуть зомби.
3 Я держу дарк при себе всегда,когда есть другие материи,для того чтобы засейвить людей если начнется кипишь,+ я дефаю им если ты не видел.
4 На боссе я стреляю на пару секунд раньше потому что хп у босса снимаются до того как он начнет двигаться(1 уровень скайрима,хп сносится у босса когда экран белый еще) да и это особой роли не играет.
5 Дарк разве на боссе этом работает?На сколько я знаю он его даже не замедляет как на фейвуде.Сори если да и я этого не знаю,я не задрачиваю фф карты.


Прости но твои аргументы не катят..

1. 5 и 7 секунд, и радиус намного больше, подумаешь небольшое различие.
Ninja хотя бы знает где его юзать.

2. А, то есть прикрывать отстающих и дефендеров ещё до открытия двери - это неудачное место дефа. Ок, профессионал, будем знать.

3. Какой смысл держать итемы в себе всю игру, когда успевает откатится как минимум один итем? Запомнить тайминги, когда прожимали и будут примерно прожимать не сложно. И как раз таки из-за таких уникумов и упускают скрытых зомби, которые прыгают на толпу.

4. Причём тут скайрим и ридорана?
Особой роли не играет, разве что босс может успеть кастануть ещё одну атаку (возможно даже фатальную для команды). Опять же, мнение профессионала, почему бы нет.

5. Грава дамажит босса (инфа от мапперов, ну фактически всем об этом известно), тебе даже вульф сказал ее использовать, но ты решил что умнее всех и держал по последнего, чтобы... умереть на боссе. Проф. страта, одобряю. Да даже если бы и не работала, как вариант в любом случае бы откатилась, файт с боссами идёт примерно 2 минуты в среднем.


Если бы ты действительно был хорошим игроком, ты бы знал, что даже одна секунда на ZE решает всё. У меня было миллион случаев, когда команда падала из-за того, что не хватало каких то 1-2 секунд на убийство босса или реализации уже активированного триггера.
 
  • Like
Реакции: zadrot

mXa

1. 5 и 7 секунд, и радиус намного больше, подумаешь небольшое различие.
Ninja хотя бы знает где его юзать.

2. А, то есть прикрывать отстающих и дефендеров ещё до открытия двери - это неудачное место дефа. Ок, профессионал, будем знать.

3. Какой смысл держать итемы в себе всю игру, когда успевает откатится как минимум один итем? Запомнить тайминги, когда прожимали и будут примерно прожимать не сложно. И как раз таки из-за таких уникумов и упускают скрытых зомби, которые прыгают на толпу.

4. Причём тут скайрим и ридорана?
Особой роли не играет, разве что босс может успеть кастануть ещё одну атаку (возможно даже фатальную для команды). Опять же, мнение профессионала, почему бы нет.

5. Грава дамажит босса (инфа от мапперов, ну фактически всем об этом известно), тебе даже вульф сказал ее использовать, но ты решил что умнее всех и держал по последнего, чтобы... умереть на боссе. Проф. страта, одобряю. Да даже если бы и не работала, как вариант в любом случае бы откатилась, файт с боссами идёт примерно 2 минуты в среднем.


Я думаю тебе отвечать смысла нет,дальше разводить палемику,когда ты высказал свою критику(нет).Это называется доебаться до воздуха.Жду конструктивную критику или отзыв не от ноунеймов(тех кто хотя бы видел мою игру,и не 1 раз)
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Я думаю тебе отвечать смысла нет,дальше разводить палемику,когда ты высказал свою критику(нет).Это называется доебаться до воздуха.Жду конструктивную критику или отзыв не от ноунеймов(тех кто хотя бы видел мою игру,и не 1 раз)

Прошу прощения за беспокойство, о легендарный ZE игрок, ноунейм больше не будет вас беспокоить.
 

mXa

Прошу прощения за беспокойство, о легендарный ZE игрок, ноунейм больше не будет вас беспокоить.
Я не считаю себя легендарным зе игроком,я знаю таких людей которых можно так назвать и я бы понял если бы они мне указали реально на мои ошибки и назвали нубом.Но когда меня называет нубом украинец которых раз 20 получал рестрик из-за тупизны,или пончик которому нужно скриншот предоставить того как ты что то сделал.(скриншот в рамочке показатель игры(ага)) или ты человек которого я первый раз вижу,который даже ничего нового мне не рассказал кроме того что дарк дамажит босса(спасибо тебе) .Мне просто интересно,как вы можете мне это доказать но пока ни у кого этого не получилось.
 
Прошу прощения за беспокойство, о легендарный ZE игрок, ноунейм больше не будет вас беспокоить.
Если ты хочешь я могу тебе еще по полочкам разложить твою "критику" но только в лс,я не собираюсь около своей персоны разводить срач.
 

mXa

Ну ты будешь инициатором =)
Я не развожу срач как видишь,я просто отстаиваю свою точку зрения и как видишь правильную,меня оклеветали, а я буду сидеть и думать что так и должно быть,соре но это так не работает.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
@mXa тебе какой нужен профессиональный игрок, которого ты, считаешь профессионалом, я его позову, посмотреть демку и высказать его точку зрения скажи ник?
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Да боже,еще один дурачок,ему все расписали и разложили по полочкам,что и как.Закрой тему,Мотор,а то я думаю срач начнется.
 
  • Like
Реакции: zadrot и kondik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.