• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

mXa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mXa

Люди кто играет часто и кто меня видел довольно часто на зе картах,скажите пожалуйста как я играю,нормально ли юзаю материи да и в целом по игре как себя веду.Просто я получил рестрик за 2 момента относителых да и сказали что я нуб,грубо говоря.И я хочу узнать так это или нет.Спасибо за внимание.
 

zadrot

Бывалый малый
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
201
Реакции
57
Баллы
28
Возраст
23
Адрес
Украина
Лучше б голосование сделал нуб ты или нет.
Хотя судя по количеству симпатий у понча на сообщении выше смысла в голосовании нету.
Однозначно ты нубик который считает себя про игроком (прям как я:D)
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Лучше б голосование сделал нуб ты или нет.
Хотя судя по количеству симпатий у понча на сообщении выше смысла в голосовании нету.
Однозначно ты нубик который считает себя про игроком (прям как я:D)
Не тебе говорить о том как он играет.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
  • Like
Реакции: Пончик :D

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Почему?
Судя по требованием которые он написал, я подхожу
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: kondik и Пончик :D

mXa

Аргументируй пожалуйста,ты видел что я часто рачил с материями кроме тех 2 случаев которые произошли недавно?Или же ты видел что я нюхаю,сливаюсь на боссах или лазерах.И скажи пожалуйста свой никнейм в игре,а то я не припомню тебя в игре.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Аргументируй пожалуйста,ты видел что я часто рачил с материями кроме тех 2 случаев которые произошли недавно?Или же ты видел что я нюхаю,сливаюсь на боссах или лазерах.И скажи пожалуйста свой никнейм в игре,а то я не припомню тебя в игре.

Ты лучше кинь моменты, за которые тебе дали рестрик, там и оценим тебя :)

(я не троллю, ибо отдельно создавать тему об этом - нелогично)
 

mXa

Ты лучше кинь моменты, за которые тебе дали рестрик, там и оценим тебя :)

(я не троллю, ибо отдельно создавать тему об этом - нелогично)
https://demos.net4all.ru/demos/details/283985 Демка ридораны:
тики 84500
https://demos.net4all.ru/demos/details/283991 Демка хромы :
23000 тик

Тут моменты на столько относительны,что ситуации в них уже были заранее проиграны,типа зомби уже на лифте и тот момент где нас осталось 6 человек после босса.
Я конкретно хочу узнать мнения игроков с которыми мы часто играли и которые меня часто видели(naiz wolf fimiam итд)
 
Просто я не понимаю того момента,что мне человеку(по моему субъективному мнению,играющему довольно хорошо на зе картах),дают рестрик за (допустим)2-3 косяка,а людям на сервере который специально руинят на фф картах итп-ничего.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Просто я не понимаю того момента,что мне человеку(по моему субъективному мнению,играющему довольно хорошо на зе картах),дают рестрик за (допустим)2-3 косяка,а людям на сервере который специально руинят на фф картах итп-ничего.
Не факт, что в момент когда троллят на сервере есть куратор или его зам, остальные админы дать рестрикт не могут, да и если есть они видели, тчо момент троллинга был
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Аргументируй пожалуйста,ты видел что я часто рачил с материями кроме тех 2 случаев которые произошли недавно?Или же ты видел что я нюхаю,сливаюсь на боссах или лазерах.И скажи пожалуйста свой никнейм в игре,а то я не припомню тебя в игре.
чувак,я о тебе узнал на прошлой недели,у тебя никаких винов нет,ты полный анскилл,ты не командуешь,не знаешь как и где дефать и т.д.,не слушаешь более опытных игроков.
_
скинь хоть один видос,где ты сделал какой-нибудь красивый вин или красиво спас тиму(или слил тиму за зомби).
И не нужно скидывать донные карты,скидывай то,что реально сложно пройти.
_
на счет руинеров на фф.Не умеешь руинить так,чтобы никто не понял этого,то не ной и смирись,что ты нубас даже руинить не умеешь)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zadrot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.