• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Mountain escape!!

Возвращаем ze_mountain_escape?

  • Да

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Только что сервер на Боссе упал(
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Олег, закрой пожалуйста назгула.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Закройте пожалуйста зомби шоп на всех картах, а то слишком читерно на мой взгляд
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Закройте пожалуйста зомби шоп на всех картах, а то слишком читерно на мой взгляд
Я конечно понимаю, что это шутка, но хочу отметить, что раньше Назглы были отключены на Mountain Escape уже очень и очень давно. Когда обновлял конфиги случай закомментировал секцию, которая отвечает за работу на карте Mountain Escape.
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
а их отключили по причине багов связанных с ними на карте или кто то посчитал, что это дисбаланс?
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
а их отключили по причине багов связанных с ними на карте или кто то посчитал, что это дисбаланс?
Дисбаланс. Его не скинуть, не оттолкнуть. Убить конечно можно, но для этого всем выжившим нужно дружно стрелять только по нему одному около полуминуты. + их может быть двое, тогда вообще анриал.
 
Последнее редактирование:

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
на других сервах справляются же с этим, весело было на старом I3D убивать его винтом вертолета, тем более он доступен не на всех модах
 
  • Like
Реакции: <<TOXA>>