• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Mountain escape!!

Возвращаем ze_mountain_escape?

  • Да

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Exxon

Проверенный
Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
85
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
26
Мако и так в номинирование нет.ее и так очень редко ставим.Про мако в основном пишут те которые не умеют играть на этой карте или тем кому материи не достаются.Сам я не против чтобы вернули маунти хотя бы в список карт админов.

По собственному опыту скажу что мако ставится очень часто (я не против карты но она уже реально надоела). Как не зайду обязательно играется мако. А что насчёт маунти если с этой версией проблемы, то почему бы не поставить старую версию(ведь наверняка есть).
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
По собственному опыту скажу что мако ставится очень часто (я не против карты но она уже реально надоела). Как не зайду обязательно играется мако. А что насчёт маунти если с этой версией проблемы, то почему бы не поставить старую версию(ведь наверняка есть).
Ты не прав, постоянно играются 3 карты, Мако, моунтин и пираты. Старых версий много.
 
  • Like
Реакции: Бублик

Exxon

Проверенный
Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
85
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
26
Ты не прав, постоянно играются 3 карты, Мако, моунтин и пираты. Старых версий много.
Ну согласись что пираты и маунти играются реже чем мако. Тем более пираты ставятся в основном днём когда нет ни админов ,ни мало-мальски опытных игроков( vesker не в счёт он почти всегда онлайн). На счёт старых версий ведь были же стабильные с которыми не было проблем. Их и поставить пока проблем с новой версией не станет меньше.
 
Последнее редактирование:

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Ты не прав, постоянно играются 3 карты, Мако, моунтин и пираты. Старых версий много.
дададада. наконец-то я хоть это прочитал от тебя!!!!! если бы была возможность, можно было бы сделать для наших задротов этих трех карт сервер без пароля( к примеру вместо "привата") и пусть там они весь день за сферы дерутся:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25

Вложения

  • hl2 2015-08-03 15-09-51-886.jpg
    hl2 2015-08-03 15-09-51-886.jpg
    188 KB · Просмотры: 436
  • hl2 2015-08-03 15-10-36-220.jpg
    hl2 2015-08-03 15-10-36-220.jpg
    164 KB · Просмотры: 473
Последнее редактирование:

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Сервер без мако теряет колорит и народную любовь. :D
 
По собственному опыту скажу что мако ставится очень часто (я не против карты но она уже реально надоела). Как не зайду обязательно играется мако. А что насчёт маунти если с этой версией проблемы, то почему бы не поставить старую версию(ведь наверняка есть).
Если посмотреть на статистику то маунти ставят в почти 2 раза чаще чем мако
 
  • Like
Реакции: GanS

Exxon

Проверенный
Участник
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
85
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
26
Ну что? Когда там маунти вернётся?
 
  • Like
Реакции: Fimiam, Solo и Cpt.