• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент ze_predator_ultimate_v3

Здравствуйте уважаемые пользователи и посетители портала Net4All.SU!

В среду 24 декабря 2014 в 19:00 по Москве состоится первый ивент в истории нашего Zombie сервера. Ивент будет проходить на карте ze_predator_ultimate_v3 в течении 3-х часов (до 22:00).

Если вдруг вы не знаете IP адрес нашего Зомби сервера, то вот: 173.199.67.162:27015 или zm.net4all.su:27015 (можно не указывать порт).

Мы долго думали, но так и не смогли придумать чтобы такого интересного подарить победителям. Поэтому в этот раз ограничимся гифтами CS:S для ностим игроков, которые пройдут все уровни четвёртый уровень. Количество гифтов ограничено и, скорее всего, их хватит только на первые 3-4 полных прохождения карты так что не опаздывайте. Один гифт в одни руки и, пожалуйста, не надо наглеть*.
В дальнейшем мы планируем проводить ивенты на регулярной основе и обещаем придумать что дарить победителям :)

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры!

* - Если у вас уже есть лицензия CS:S, то дайте ностимовцам шанс её получить. Если мы узнаем о том, что игрок уже имеет Steam версию CS:S и специально зашел с ностима, то он не получит гифт.

P.S. - Я думаю, что это очевидно, но на всякий случай скажу... Во время ивента будут действовать все правила сервера.

UPD: Ключи получат те, кто пройдёт только 4-ый уровень.
 
Последнее редактирование: