• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент ze_predator_ultimate_v3

Здравствуйте уважаемые пользователи и посетители портала Net4All.SU!

В среду 24 декабря 2014 в 19:00 по Москве состоится первый ивент в истории нашего Zombie сервера. Ивент будет проходить на карте ze_predator_ultimate_v3 в течении 3-х часов (до 22:00).

Если вдруг вы не знаете IP адрес нашего Зомби сервера, то вот: 173.199.67.162:27015 или zm.net4all.su:27015 (можно не указывать порт).

Мы долго думали, но так и не смогли придумать чтобы такого интересного подарить победителям. Поэтому в этот раз ограничимся гифтами CS:S для ностим игроков, которые пройдут все уровни четвёртый уровень. Количество гифтов ограничено и, скорее всего, их хватит только на первые 3-4 полных прохождения карты так что не опаздывайте. Один гифт в одни руки и, пожалуйста, не надо наглеть*.
В дальнейшем мы планируем проводить ивенты на регулярной основе и обещаем придумать что дарить победителям :)

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры!

* - Если у вас уже есть лицензия CS:S, то дайте ностимовцам шанс её получить. Если мы узнаем о том, что игрок уже имеет Steam версию CS:S и специально зашел с ностима, то он не получит гифт.

P.S. - Я думаю, что это очевидно, но на всякий случай скажу... Во время ивента будут действовать все правила сервера.

UPD: Ключи получат те, кто пройдёт только 4-ый уровень.
 
Последнее редактирование:

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Еще раз хочу поблагодарить Ежика, Хентая, Смайлика, Соло и всех остальных!!!Спасибо Вам за такую игру!!!
 
  • Like
Реакции: Solo и smailik

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Кто победил то
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
f9f75aa17fec.jpg
 
Видео пока обрабатывается.
 
  • Like
Реакции: GanS

$==SAhOK==$[Sg]

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
54
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
27
Адрес
Russia
При том что я крыл у меня всех больше урона по боссу, + была норм тактика от нормальных игроков а не как соло вежал "юзайте аленс на босса сначала а патом грены".
 

barmanll

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Демка в архиве битая(
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
При том что я крыл у меня всех больше урона по боссу, + была норм тактика от нормальных игроков а не как соло вежал "юзайте аленс на босса сначала а патом грены".


Не доводи до греха...Получишь скоро бан..
С твоей стороны очень много негатива..
Будь прозе.
Увижу твой гоп стаил что на форуме что в игре- НАКАЖУ...
Всему есть предел
 
  • Like
Реакции: hEnTaYsChIk™

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Не доводи до греха...Получишь скоро бан..
С твоей стороны очень много негатива..
Будь прозе.
Увижу твой гоп стаил что на форуме что в игре- НАКАЖУ...
Всему есть предел

Вы бы без него и без норм игроков не затащили бы вообще, скажи спасибо что ещё помог ;\
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Вы бы без него и без норм игроков не затащили бы вообще, скажи спасибо что ещё помог ;\
Ты так говоришь будто бы Санёк какой-то Бог и без него невозможно затащить ни одну карту.
Позволь поинтересоваться, кто же такие "норм игроки"?

Может стоит наконец-то вырубить свои дешевые понты, перестать доставать других игроков (в частности админов) и начать играть ради удовольствия? Если тебе что-то не нравится, то тебя здесь никто не держит. Думаю, что если ты и правда настолько важный и крутой, каким себя считаешь, то тебе будут очень рады и на других серверах.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Ты так говоришь будто бы Санёк какой-то Бог и без него невозможно затащить ни одну карту.
Позволь поинтересоваться, кто же такие "норм игроки"?

Может стоит наконец-то вырубить свои дешевые понты, перестать доставать других игроков (в частности админов) и начать играть ради удовольствия? Если тебе что-то не нравится, то тебя здесь никто не держит. Думаю, что если ты и правда настолько важный и крутой, каким себя считаешь, то тебе будут очень рады и на других серверах.
Ой ой, шайка дешёвых админов, которые обсирают людей и просят разговаривать с ними как с адекватными людьми.

Уже всем известно, какие вы глупые, жаль новички этого не осознают сразу.

Для вас играть ради удовольствия - унижать игроков до уровня плинтуса, а потом удивляться, почему игроки в конец теряют страх перед админом, которого и никогда не должно быть.
И сами хотите показать, на что вы способны (конечно, для NZ банить навсегда за то, что его Sg забанили на материи это комильфо :D ), хотя на деле вы никакие...

Решили что с админкой боги? Ахах, удачи в дальнейшем высирании.
Даже я в своё время был админом, и я никогда так не поступал ни с кем. И не орал в микрофон: "Да баньте его нах.й" и "ты у меня сейчас доп*здишься*, а решал ситуацию мирным путём - кратковременным мутом, а не баном на 999...N дней

UPD: Насчёт Сани, да, он неидеален сам по себе, но по крайней мере он знает, что нужно делать
 
Последнее редактирование: