• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент ze_predator_ultimate_v3

Здравствуйте уважаемые пользователи и посетители портала Net4All.SU!

В среду 24 декабря 2014 в 19:00 по Москве состоится первый ивент в истории нашего Zombie сервера. Ивент будет проходить на карте ze_predator_ultimate_v3 в течении 3-х часов (до 22:00).

Если вдруг вы не знаете IP адрес нашего Зомби сервера, то вот: 173.199.67.162:27015 или zm.net4all.su:27015 (можно не указывать порт).

Мы долго думали, но так и не смогли придумать чтобы такого интересного подарить победителям. Поэтому в этот раз ограничимся гифтами CS:S для ностим игроков, которые пройдут все уровни четвёртый уровень. Количество гифтов ограничено и, скорее всего, их хватит только на первые 3-4 полных прохождения карты так что не опаздывайте. Один гифт в одни руки и, пожалуйста, не надо наглеть*.
В дальнейшем мы планируем проводить ивенты на регулярной основе и обещаем придумать что дарить победителям :)

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры!

* - Если у вас уже есть лицензия CS:S, то дайте ностимовцам шанс её получить. Если мы узнаем о том, что игрок уже имеет Steam версию CS:S и специально зашел с ностима, то он не получит гифт.

P.S. - Я думаю, что это очевидно, но на всякий случай скажу... Во время ивента будут действовать все правила сервера.

UPD: Ключи получат те, кто пройдёт только 4-ый уровень.
 
Последнее редактирование:

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
господи, да выдайте бан ему и форуме. Все ноет и ноет.
От себя хочу сказать: иди на ху*, фейлер. Достал уже бред писать
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Ахахах..Завидуй молча что у тебя серв гг. И такие же игроки...
Все к нам свалили..
так что молчал бы...
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
@プレーヤーに失敗, а к чему было комментировать моё сообщение, если ты написал какой-то бред, который связан с моим сообщением только словами "играть ради удовольствия"?

Если админ нарушает правила, то добро пожаловать на форум и он будет наказан. Не понимаю в чем проблема...
Твои жалобы:
  1. Мьют - оформлена не по правилам.
  2. Бан от Мяуса - обоснован, т.к. ты слил всю команду.
  3. Бан от НЗ - как сказал Виктор, раньше нужно было думать. Всему есть предел. Тебя 17 раз банили за неспортивное поведение и препятствование нормальной игре, но ты так ничего и не понял.
 
  • Like
Реакции: FPTyel

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
господи, да выдайте бан ему и форуме. Все ноет и ноет.
От себя хочу сказать: иди на ху*, фейлер. Достал уже бред писать
это и говорит о том, что сервер долго не проживёт :)

Ахахах..Завидуй молча что у тебя серв гг. И такие же игроки...
Все к нам свалили..
так что молчал бы...
никто к вам не свалил, толку там играть если 90% массы - нубы.

"Бан от НЗ - как сказал Виктор, раньше нужно было думать. Всему есть предел. Тебя 17 раз банили за неспортивное поведение и препятствование нормальной игре, но ты так ничего и не понял."
видимо ты крайним глазом смотрел видео, или ты соовсем не смотрел. Я зашёл на сервер просто поиграть по человечески и получаю бан от админа за то, что в 3 (!) нарвались без причины. Это как *ты хочешь бан? ты тоочно хочешь бан? Я тебя спрашиваю... Я сейчас тебе просто так дам бан - banned*

Попробуй в лицо админу это сказать, он тебе ответит сам знаешь как.

И да, не надо смотреть на количество банов, в то время я был совсем другим, не то что сейчас.
И не надо сравнивать меня с человеком, который живёт в 1000 км от меня и которого я толком не знаю. Это тоже самое, как и обозвать человека дерьмом и сравнивать с ним 
@プレーヤーに失敗, а к чему было комментировать моё сообщение, если ты написал какой-то бред, который связан с моим сообщением только словами "играть ради удовольствия"?

Если админ нарушает правила, то добро пожаловать на форум и он будет наказан. Не понимаю в чем проблема...
Твои жалобы:
  1. Мьют - оформлена не по правилам.
  2. Бан от Мяуса - обоснован, т.к. ты слил всю команду.
  3. Бан от НЗ - как сказал Виктор, раньше нужно было думать. Всему есть предел. Тебя 17 раз банили за неспортивное поведение и препятствование нормальной игре, но ты так ничего и не понял.
И да, ёжик.

Тогда почему же после разбана (спасибо конечно) я зашёл на сервер, спокойно играл и никто из админов ко мне не придирался? (1-ый раз) При этом я никому не нахамил, играл сам по себе...
На следующий день 3 админа решили понтанутся на публику и устроили *ты хочешь бан? а если попросишь?*...

Почему же об этом не сказал соло, при этом он в тот день тоже играл, и не придирался ко мне...
 
Последнее редактирование:

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
И да, не надо смотреть на количество банов, в то время я был совсем другим, не то что сейчас.
И не надо сравнивать меня с человеком, который живёт в 1000 км от меня и которого я толком не знаю. Это тоже самое, как и обозвать человека дерьмом и сравнивать с ним
Стабильно раз в месяц бан за Неспортивное поведение и Помехи нормальной игре. А за несколько дней до перма - бан за то, чт ты слил всю команду "ради фана".
Это ты о ком?
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
ВРЕМЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ
Смени ник, и поиграй со своим стилем игры (17 банов и вечные нарушения) месяцок. Уверен, что ты бы все равно ушел в бан ни раз.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я хотел сказать тебе феилер что портал живет уже несколько лет и твои сообщения ввиде сервак скоро перестанет существовать ложь.
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
19
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
28
Адрес
Russia
Конечно слоупок , но - может все же уже надо закрыть тему , а то так постепенно и будут вылезать посты типо - "ты неправ" или "тот муDак поступил не по правилам" , для всего существует отдельная тема . Или я не прав?
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Конечно слоупок , но - может все же уже надо закрыть тему , а то так постепенно и будут вылезать посты типо - "ты неправ" или "тот муDак поступил не по правилам" , для всего существует отдельная тема . Или я не прав?
Пусть тема будет открыта. Я её подчищаю периодически...
 

добрый рома

Новичок
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
25
Хмм я тут прочит все 4 страницы и сделал вывод вы не прошли предатор а на кой черт его поставили
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Хмм я тут прочит все 4 страницы и сделал вывод вы не прошли предатор а на кой черт его поставили
Распиши пожалуйста свою цепочку рассуждений, которая привела тебя к выводу (после прочтения всей темы), что предатора не прошли. Реально интересно.