• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3

В субботу, 12 марта, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере состоится ивент на карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Ни какого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Tabaluga, @smailik или @ResoLute.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если после прохождения карты останется более чем 1 час, то будет произведён рестарт карты и будем проходить карту заново.

В качестве призов:
  • Скин игрока на 1 месяц + 1 месяц VIP всем, кто пройдет последний уровень в момент первого прохождения.
  • VIP статус на 2 недели всем, кто будет на сервере в момент второго и всех последующих прохождений последнего уровня карты.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей системы VIP (http://vip.net4all.ru) и указать свой SteamID до начала ивента, в противном случае вы не получите приз по его окончании.

UPD 29.02: Голосуем за призовой скин (тык).
 
Последнее редактирование:

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
ну что за конвой чтот будет или нет?
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
ну что за конвой чтот будет или нет?
Молодцы!Мои поздравления
GvBKDYK.png
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Большое спасибо Бублику и всем организаторам за ивент!!! =)))
И спасибо всем игрокам за хорошую игру ;)

а вот и видео, сразу хочу сказать, что мы все молодцы, не каждый сервак может пройти эту карту с таким счетом ( если вообще проходят)
А я сразу говорил, что на этом сервере для этой карты и ивент не нужен. За сколько мы её прошли, за час? Сандшторм и сталкера дольше мучаем =)

До того как вы все вылетели
17FC320EADA38D2087A7D8EB9F622D1CF73DC3D6
Я вылетел ещё раньше =((( Как только босса убили так сразу все и закрылось.
 
Кстати я заметил что вылетаю примерно когда дверь перед последним боссом открывается. Может когда взрывы начинаются перед этим. Хорошо Матеуса успел отдать перед тем как вылететь =)
 
Последнее редактирование:

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Так, пишу с мобильного, вот ещё одно видео с парамины, только с моего ракурса, также там добавлен забавный фэйл 2-го уровня)
Супер, только чуток темнова-то.

П.С. Заметил у тебя есть анимация выстрелов кораблей с неба. У меня такого нету, хоть и стоит лицензия и настройки графики на полную. От чего это ещё может зависеть?
 

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
Так, пишу с мобильного, вот ещё одно видео с парамины, только с моего ракурса, также там добавлен забавный фэйл 2-го уровня)

Обращаюсь ко всем кто снимает прохождение , прописывайте стопсаунд , пожалуйста. Из-за этого звука смотреть почти не реально.
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Обращаюсь ко всем кто снимает прохождение , прописывайте стопсаунд , пожалуйста. Из-за этого звука смотреть почти не реально.
На демке этого сделать нельзя
 
  • Like
Реакции: Pirog :D

Pirog :D

Старый пердун
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
93
Реакции
95
Баллы
33
Возраст
28
Последнее редактирование:

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
475
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Последнее редактирование: