• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3

В субботу, 12 марта, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере состоится ивент на карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Ни какого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Tabaluga, @smailik или @ResoLute.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если после прохождения карты останется более чем 1 час, то будет произведён рестарт карты и будем проходить карту заново.

В качестве призов:
  • Скин игрока на 1 месяц + 1 месяц VIP всем, кто пройдет последний уровень в момент первого прохождения.
  • VIP статус на 2 недели всем, кто будет на сервере в момент второго и всех последующих прохождений последнего уровня карты.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей системы VIP (http://vip.net4all.ru) и указать свой SteamID до начала ивента, в противном случае вы не получите приз по его окончании.

UPD 29.02: Голосуем за призовой скин (тык).
 
Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
ksajeleniu ia ne proshol 4 uroven =(
no ia bil na ivnete vso vremia ia poluchu vipku na 2 nedeli ???

В качестве призов:
  • Скин игрока на 1 месяц + 1 месяц VIP всем, кто пройдет последний уровень в момент первого прохождения.
  • VIP статус на 2 недели всем, кто будет на сервере в момент второго и всех последующих прохождений последнего уровня карты.
 

MaximuS

dearring
Участник
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
102
Реакции
85
Баллы
43
Адрес
Москва
Веб-сайт
steamcommunity.com
До второго раза ведь не дошли? Карту вроде сменили
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
нет, дальше пошли сливные раунды
 

pewpew

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Все прошло более менее нормально, но плохое впечатление произвела повылезавшая невесть откуда школота с речевым недержанием, вроде СЕСТРИЧКИ, pro gamer'а и прочих клоунов. Не то что бы это влияло на результат, но в оре среднеазиатского базара, который на 90% состоял из какой-то концентрированной ахинеи, тонули стоящие быть услышанными указания Инди, Стрибога, Джираи, Соло, Натальки.

Джирай, командуешь хорошо, но немного монотонно (спокойный и интеллигентный, ага :D), мне нравится, а для тех у кого внимание быстро рассеивается или коленки дрожат от наседающей толпы зомбей, это подойдет не всегда.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Все прошло более менее нормально, но плохое впечатление произвела повылезавшая невесть откуда школота с речевым недержанием, вроде СЕСТРИЧКИ, pro gamer'а и прочих клоунов. Не то что бы это влияло на результат, но в оре среднеазиатского базара, который на 90% состоял из какой-то концентрированной ахинеи, тонули стоящие быть услышанными указания Инди, Стрибога, Джираи, Соло, Натальки.

Джирай, командуешь хорошо, но немного монотонно (спокойный и интеллигентный, ага :D), мне нравится, а для тех у кого внимание быстро рассеивается или коленки дрожат от наседающей толпы зомбей, это подойдет не всегда.
Esc-заглушить игрока
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Все прошло более менее нормально, но плохое впечатление произвела повылезавшая невесть откуда школота с речевым недержанием, вроде СЕСТРИЧКИ, pro gamer'а и прочих клоунов. Не то что бы это влияло на результат, но в оре среднеазиатского базара, который на 90% состоял из какой-то концентрированной ахинеи, тонули стоящие быть услышанными указания Инди, Стрибога, Джираи, Соло, Натальки.

Джирай, командуешь хорошо, но немного монотонно (спокойный и интеллигентный, ага :D), мне нравится, а для тех у кого внимание быстро рассеивается или коленки дрожат от наседающей толпы зомбей, это подойдет не всегда.
Демку посмотри я ваще почти не говорил(говорил когда была тишина) а после того как карту прошли там все начали разговаривать, а оскорблять не хорошо, как говорил великий человек VVel *за оскорбление на сайте можно получить бан в игре *
 
  • Like
Реакции: Пончик :D

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
чуть позже выложу видео, если игру не крашнет опять во время записи
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
на конвое на 4 лвл у всего сервака кс-ка вылетела, осталось 4 чел
 
  • Like
Реакции: Solo

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
а вот и видео, сразу хочу сказать, что мы все молодцы, не каждый сервак может пройти эту карту с таким счетом ( если вообще проходят)
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
а вот и видео, сразу хочу сказать, что мы все молодцы, не каждый сервак может пройти эту карту с таким счетом ( если вообще проходят)
а че бандикам не крякнутый скачал ?
 

J.N

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
3
на конвое на 4 лвл у всего сервака кс-ка вылетела, осталось 4 чел
До того как вы все вылетели
17FC320EADA38D2087A7D8EB9F622D1CF73DC3D6
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
он у меня был крякнутый, но после того как я подцепил на комп кучу троянов у меня слетел ключ на нем, а восстаналивать так лень xD