• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3

В субботу, 12 марта, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере состоится ивент на карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Ни какого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Tabaluga, @smailik или @ResoLute.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если после прохождения карты останется более чем 1 час, то будет произведён рестарт карты и будем проходить карту заново.

В качестве призов:
  • Скин игрока на 1 месяц + 1 месяц VIP всем, кто пройдет последний уровень в момент первого прохождения.
  • VIP статус на 2 недели всем, кто будет на сервере в момент второго и всех последующих прохождений последнего уровня карты.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей системы VIP (http://vip.net4all.ru) и указать свой SteamID до начала ивента, в противном случае вы не получите приз по его окончании.

UPD 29.02: Голосуем за призовой скин (тык).
 
Последнее редактирование:

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Много из-за кого не прошли =( В первые же пару раз когда побеждали Матеуса, я дважды брал пистолеты Матеуса, но уже на выходе в конце перед боссом у меня крашился КСС. Может меня как раз и не хватило чтобы отстрелить ДаркерЗа и Матеусом облегчить удержание. Я чуть на потолок не залез после второго вылета :( В итоге я даже зайти на сервер больше не смог.
чини комп к ивенту ;)
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
чини комп к ивенту ;)
Даже не знаю что это может быть... При локальном запуске никаких вылетов нету, но так зомби отсутствуют. Не представляю что проверять надо.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
у меня вообще без краша ксс вылетела, хотя до этого часа 3 играл и всё норм было, при просмотре демки, так же вылетела, на том же месте, когда наблюдал за себя. в сл раунде, сново на 4 лвл сново на том же месте вылетела
 
может что надо в консоле прописать
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
у меня вообще без краша ксс вылетела, хотя до этого часа 3 играл и всё норм было, при просмотре демки, так же вылетела, на том же месте, когда наблюдал за себя. в сл раунде, сново на 4 лвл сново на том же месте вылетела
 
может что надо в консоле прописать
"Вылет" - это и есть "краш", тоесть одно и то же только на разных языках =) У меня же вылетала без каких либо всплывающих ошибок, просто закрывалась и всё. До этого у меня было такое с лицензионной КСС лишь один-два раза и не повторялось. А в этот раз дважды и приблезительно на одном и том же месте. Сам ничего особого при этом не делал. Знаю в этом месте перед первой и второй дверьми на последней прямой начинают стрелять корабли сверху (видел при локальном запуске), но в те разы я почему-то не слышал выстрелов. А может ТП зомби перегрузило мой компьютер. Вечером ещё посмотрю демку, может что-то замечу.
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
у меня тоже лицуха ксс и вылетело без ошибок - когда краш сразу видно, а здесь никаких ошибок, просто закрылась, как будто в консоли как-то quit прописался и да нажалась, либо через диспетчер закрыть
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
в конце парамины у многих игроков может клиент вылететь и самое забавное, что обычно вылетают люди с айтемами, так что сегодня будет весело
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Не мои проблемы)))
Те кто пройдут, свое получат)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
как обычно я вылечу, зайду и заражу, тем самым не дав пройти карту
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
9 победителей
7847448.jpg
 
  • Like
Реакции: JIRAIYA и _PROTank_

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
крутой ивент

получить мут просто так от ветера
получить краш, дойдя до финального матеуса.

ez
 

6ar1s-boka

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
26
Адрес
[email protected]
ksajeleniu ia ne proshol 4 uroven =(
no ia bil na ivnete vso vremia ia poluchu vipku na 2 nedeli ???