• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Ивент по карте ze_diddle_v1_6 / CS:GO

Через 1 неделю в субботу, 24 июня в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку, UTC+3) на нашем Zombie сервере в CS:GO состоится ивент на карте ze_diddle_v1_6!

В качестве призов для игроков, прошедших карту ze_diddle_v1_6, выступят VIP статус на 3 недели и специальный скин* для победителей ивентов. Все остальные игроки, находящиеся на сервере во время победного прохождения карты, получат VIP статус на 1 неделю.

Адрес сервера: goze.net4all.ru:27015 (можно не указывать порт).

event_csgo_ze_diddle_v1_6.jpg



Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Никакого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Maybe, @Glock, @KoMaR и @Kondik..
  • Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей VIP системе чтобы получить свой приз по окончании ивента**. Призы буду выданы в течении 24 часов после окончания ивента.

Следующий ивент на нашем Zombie сервере в CS:GO пройдёт 8 июля и если у вас есть хорошие предложения по картам, то обязательно напишите их в этой теме!

Ждём всех, заходите и зовите друзей!
Приятной игры и удачи! ;)

* - скин выдается на срок до окончания следующего ивента.

** - если вы не были зарегистрированы в нашей VIP системе на момент выдачи призов, то напишите свой SteamID @Хитрый Ёжик или @Бублик в личные сообщения (переписки) здесь, на форуме, в течении 2-х недель после окончания ивента и мы выдадим вам вашу победную VIP!
 
  • Like
Реакции: Советчик

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
!!! Warning !!!
В магазине нужно брать
Cannon - 2шт
Push - 2шт
Legendary Heal - 1шт
Small Heal - 1шт
Ну или как показано на скриншоте ниже:

OBRi33n.png


Затем те у кого будет "Cannon" стреляют по мини боссу который будет по центру(стрелять нужно по его щупальцам). Те у кого нет каннона и кто нюхает двери можете тоже стрелять из своих бизонов,p90,negev и т.д.
Те у кого будет "Music Push" идут на дефф со всеми.

Босс иногда(часто) запускает NPC на людей. А точнее это "Vagina Face" и "Babies".
Выглядят они вот так:
Лицо
ntC0PIc.jpg


Baby:
YaVdfay.jpg


Также босс запускает лазеры. Синий и желтый(бьет больнее)

CG1gDln.jpg

Удачи всем)
Карта очень сложная(её без абуза еще никто из серверов кс го не прошел да и лазера там думаю даже не перепрыгнут) Я думаю если мы хотябы выйдем с вагины это уже будет хорошо :)
 
Вот вторая мета с закупкой в магазине.

dN5Zc4IHQmM.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe

KriogOd

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
27
Вот чуваки(америкосы),с онлайном 60+ пытаются пройти последний лвл.Что могу сказать о последнем боссе...Это пиздец





(Кому интересно как проходил ивент)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe и Dj Provens

Switchback

Diddle Gang
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
371
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
32
Из-за одного чела накрылся ивент:facepalm::facepalm::facepalm:.... как же обидно
ggwp
 

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Что произошло?

Остался последний выживший и когда он прыгнул в пропасть карта багнулась и сервер перезагрузился, после чего половина людей свалила. Чел тут фактически не причём. Это баг карты.
 

kondik

Элита
Администратор CS:GO ZE L2
Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
356
Реакции
405
Баллы
63
Возраст
25
Адрес
Portugal
и как тут слились в конце...
 

Alex RU

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2014
Сообщения
66
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
35
Сегодня первый раз бегал на этой карте. Первые уровни выглядели трешово. А вот последний уровень мне понравился, особенно этот атмосферный дизайн - стены из внутренностей, лава, адские пещеры. И то что мы его не осилили доказывает, что карта стоит того чтобы её пройти.
 

attach

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
25
Да ладно вам, хоть и не прошли все равно весело было :D
 
  • Like
Реакции: Maybe