• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 22 июня - Голосование / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEGOLASSka

Лучник
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
235
Реакции
531
Баллы
93
Возраст
26
Адрес
Россия, Калининград
Исходя из ваших предложений по картам мы выбрали три, наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени. Результаты голосования будут объявлены 15 июня 2019!
 
  • Like
Реакции: NadeMaster

Mrac

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
65
Баллы
18
Пацаны выбирают мако
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Нахера выбирать мако, когда мы его всё равно не пройдём?? Нахера??
Сколько по нему уже было провальных ивентов?? 2-3 если мне память не изменяет? Её на сервере даже никто не катает
 

lildog

Мастер спорта по ze
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
481
Реакции
449
Баллы
63
Нахера выбирать мако, когда мы его всё равно не пройдём?? Нахера??
Сколько по нему уже было провальных ивентов?? 2-3 если мне память не изменяет? Её на сервере даже никто не катает
Тогда зачем проводить ивенты? Как я уже говорил в другой теме, с таким настроем "мы не пройдём; мне страшно, я хочу к маме; я хочу изи випку; маднесса нет…" нет смысла играть на ивенте. Просто посидите 2-3 часика, почитайте книгу или что-нибудь ещё поделайте, а потом возвращайтесь на сервер и играйте алиенмаунти 24/7
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Просто посидите 2-3 часика, почитайте книгу или что-нибудь ещё поделайте, а потом возвращайтесь на сервер и играйте алиенмаунти 24/7
Ты был близок, но не настолько, чтобы попасть в яблочко. Но ты попал в мишень хотя бы.
**ка 24 на 7 ****ные серфы, змки, биохазарды, алиены маунти-шутеры и еще 1000 и 1 шлак
 
Нахера выбирать мако, когда мы его всё равно не пройдём?? Нахера??
Сколько по нему уже было провальных ивентов?? 2-3 если мне память не изменяет? Её на сервере даже никто не катает
Пусть хотя бы попробуют (я уверен, что контингент на сервере будет не лучший), ведь последний раз СЕРЬЕЗНО хотя бы человек в 40 сложные карты проходили может месяц назад, может больше. И не просто так, мол она сложная, давайте поиграем, нет... Именно когда объявляют, что собираемся народ, будем потеть на сложной карте.
 
  • Like
Реакции: Bombaster

Mrac

Проверенный
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
65
Баллы
18
Нахера выбирать мако, когда мы его всё равно не пройдём?? Нахера??
Сколько по нему уже было провальных ивентов?? 2-3 если мне память не изменяет? Её на сервере даже никто не катает
Провальных? Там вроде дуо было
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Нахера выбирать мако, когда мы его всё равно не пройдём?? Нахера??
Сколько по нему уже было провальных ивентов?? 2-3 если мне память не изменяет? Её на сервере даже никто не катает
Так пожалуйста. Стал админом - агитируй людей тренить карты, ставь голосования, меняй карты. Дарк соулс играют еще реже. Теперь совсем карты не катать?
@Мотор, войди в крайность, удали все нахер, оставь только зм и мяунти. Я отдам все свои деньги и одного кота сверху за это.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Так пожалуйста. Стал админом - агитируй людей тренить карты, ставь голосования, меняй карты. Дарк соулс играют еще реже. Теперь совсем карты не катать?
@Мотор, войди в крайность, удали все нахер, оставь только зм и мяунти. Я отдам все свои деньги и одного кота сверху за это.
На что деньги будешь кидать?
 

Zend

Бывалый малый
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
27
дефайте, чтобы я попрыгал лазера и прошел карту
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Так пожалуйста. Стал админом - агитируй людей тренить карты, ставь голосования, меняй карты. Дарк соулс играют еще реже. Теперь совсем карты не катать?
@Мотор, войди в крайность, удали все нахер, оставь только зм и мяунти. Я отдам все свои деньги и одного кота сверху за это.
Я имел ввиду не то что: "зачем катать такие сложные карты, давайте полегче, а то не пройдём".
Я хотел сказать, что нет смысла выбирать карты, которые мы играем раз в год. Вот, например,
ze_avalanche_reboot_beta7: мы играем постоянно, пытаемся пройти( но не очень получается), тренируем её, в надежде на ивент по ней, чтобы пройти, а в итоге всё накрывается медным тазом уже 4 неделю?? Какой смысл выбирать карты на ивент, которые не только не популярны на сервере, но также такие карты мало кто знает у нас: далеко ходить не надо недавний ивент по ризомате: КТО из тех, кто играет ксс знает эту карту? Шторм и всё? Когда её играли в последний раз до ивента? Кажется в апреля если не раньше. НО тем не менее карту выбрали, только играли её не мы, а те кто пришёл с ксго. Это был их ивент а не наш(я ничего не имею против ксгошников, вы вообще молодцы, но пожалуйста оставьте свои любимые карты при себе:))
Так вот вопрос, который я задаю всем: зачем выбирать карты, которые на сервере не играют?
Почему нельзя выбрать карты, которые играем именно мы, а не челики с других серверов?
P.S. черри заходи почаще на сервер днём, а потом уже кидайся такими фразами:):
Стал админом - агитируй людей тренить карты, ставь голосования, меняй карты. Дарк соулс играют еще реже. Теперь совсем карты не катать?
 
  • Like
Реакции: MATPOC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.