CS:S Zombie Ивент 22 июня - Голосование / CS:S

Тема в разделе "Ивенты", создана пользователем LEGOLASSka, 11 июн 2019.

?

По какой карте следует устроить ивент 22 июня 2019?

1. ze_avalanche_reboot_beta7

26,5%
  2. ze_dark_souls (ng10 - ng12)

20,4%
  3. ze_ffvii_Mako_Reactor_v6

53,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LEGOLASSka

LEGOLASSka Лучник
    Модератор Куратор

Симпатии:
    358
    Исходя из ваших предложений по картам мы выбрали три, наиболее подходящие карты для ивента в данный момент времени. Результаты голосования будут объявлены 15 июня 2019!

2. Mrac

Mrac Проверенный

Симпатии:
    27
    Пацаны выбирают мако

3. contract_99

contract_99 Стараюсь не косячить
    Заместитель куратора Администратор сервера

Симпатии:
    148
    Нахера выбирать мако, когда мы его всё равно не пройдём?? Нахера??
    Сколько по нему уже было провальных ивентов?? 2-3 если мне память не изменяет? Её на сервере даже никто не катает

4. lildog

lildog Мастер спорта по ze

Симпатии:
    385
    Тогда зачем проводить ивенты? Как я уже говорил в другой теме, с таким настроем "мы не пройдём; мне страшно, я хочу к маме; я хочу изи випку; маднесса нет…" нет смысла играть на ивенте. Просто посидите 2-3 часика, почитайте книгу или что-нибудь ещё поделайте, а потом возвращайтесь на сервер и играйте алиенмаунти 24/7

Bombaster, Dr.Stein, Мотор и ещё 1-му нравится это.
  5. Dr.Stein

Dr.Stein Useless
    VIP

Симпатии:
    430
    Ты был близок, но не настолько, чтобы попасть в яблочко. Но ты попал в мишень хотя бы.
    **ка 24 на 7 ****ные серфы, змки, биохазарды, алиены маунти-шутеры и еще 1000 и 1 шлак
    --- добавлено: 12 июн 2019, оригинальный пост 12 июн 2019 ---
    Пусть хотя бы попробуют (я уверен, что контингент на сервере будет не лучший), ведь последний раз СЕРЬЕЗНО хотя бы человек в 40 сложные карты проходили может месяц назад, может больше. И не просто так, мол она сложная, давайте поиграем, нет... Именно когда объявляют, что собираемся народ, будем потеть на сложной карте.

Bombaster нравится это.
  6. Mrac

Mrac Проверенный

Симпатии:
    27
    Провальных? Там вроде дуо было

7. 4eppu

4eppu Милая

Симпатии:
    338
    Так пожалуйста. Стал админом - агитируй людей тренить карты, ставь голосования, меняй карты. Дарк соулс играют еще реже. Теперь совсем карты не катать?
    @Мотор, войди в крайность, удали все нахер, оставь только зм и мяунти. Я отдам все свои деньги и одного кота сверху за это.

8. Мотор

Мотор Администратор
    Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.007
    На что деньги будешь кидать?

9. Zend

Zend Бывалый малый

Симпатии:
    125
    дефайте, чтобы я попрыгал лазера и прошел карту

10. Doven

Doven Бывалый малый
    VIP

Симпатии:
    122
    а может ты подефаешь, а я попрыгаю лазера?

11. I AM FRENCH

I AM FRENCH Бывалый малый

Симпатии:
    136
    А может вы оба подефаете, а я попрыгаю лазера?

12. contract_99

contract_99 Стараюсь не косячить

Симпатии:
    148
    Я имел ввиду не то что: "зачем катать такие сложные карты, давайте полегче, а то не пройдём".
    Я хотел сказать, что нет смысла выбирать карты, которые мы играем раз в год. Вот, например,
    ze_avalanche_reboot_beta7: мы играем постоянно, пытаемся пройти( но не очень получается), тренируем её, в надежде на ивент по ней, чтобы пройти, а в итоге всё накрывается медным тазом уже 4 неделю?? Какой смысл выбирать карты на ивент, которые не только не популярны на сервере, но также такие карты мало кто знает у нас: далеко ходить не надо недавний ивент по ризомате: КТО из тех, кто играет ксс знает эту карту? Шторм и всё? Когда её играли в последний раз до ивента? Кажется в апреля если не раньше. НО тем не менее карту выбрали, только играли её не мы, а те кто пришёл с ксго. Это был их ивент а не наш(я ничего не имею против ксгошников, вы вообще молодцы, но пожалуйста оставьте свои любимые карты при себе:))
    Так вот вопрос, который я задаю всем: зачем выбирать карты, которые на сервере не играют?
    Почему нельзя выбрать карты, которые играем именно мы, а не челики с других серверов?
    P.S. черри заходи почаще на сервер днём, а потом уже кидайся такими фразами:):

^ ^5MATPOC нравится это.
Статус темы:
Закрыта.