• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

CS:S Zombie Ивент 22 июня - Голосование / CS:S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
КТО из тех, кто играет ксс знает эту карту? Шторм и всё? Когда её играли в последний раз до ивента? Кажется в апреля если не раньше.
Я, фродо, ты. Больше я не помню тех, кто знает хотя бы 70%
P.S. Само собой игроки с ксс и те, кто был на ивенте
 

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Я имел ввиду не то что: "зачем катать такие сложные карты, давайте полегче, а то не пройдём".
Я хотел сказать, что нет смысла выбирать карты, которые мы играем раз в год. Вот, например,
ze_avalanche_reboot_beta7: мы играем постоянно, пытаемся пройти( но не очень получается), тренируем её, в надежде на ивент по ней, чтобы пройти, а в итоге всё накрывается медным тазом уже 4 неделю?? Какой смысл выбирать карты на ивент, которые не только не популярны на сервере, но также такие карты мало кто знает у нас: далеко ходить не надо недавний ивент по ризомате: КТО из тех, кто играет ксс знает эту карту? Шторм и всё? Когда её играли в последний раз до ивента? Кажется в апреля если не раньше. НО тем не менее карту выбрали, только играли её не мы, а те кто пришёл с ксго. Это был их ивент а не наш(я ничего не имею против ксгошников, вы вообще молодцы, но пожалуйста оставьте свои любимые карты при себе:))
Так вот вопрос, который я задаю всем: зачем выбирать карты, которые на сервере не играют?
Почему нельзя выбрать карты, которые играем именно мы, а не челики с других серверов?
P.S. черри заходи почаще на сервер днём, а потом уже кидайся такими фразами:):
Ты давай-ка не учи других людей, когда им играть и что говорить. Только стал админом, а уже гонор вырос. Я, как зам, тебе сказала, что надо делать, чтобы разнообразить карты на сервере, и вместе переклеиваний стрелок тебе необходимо выполнять свои обязанности.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Только стал админом, а уже гонор вырос.
Что простите? Высказать свое мнение уже равносильно чсв(и тому подобное)?? Я что-то пропустил? А мы скоро уже будем платить деньгами за то, чтобы высказаться?
 
  • Like
Реакции: contract_99

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
Ты давай-ка не учи других людей, когда им играть и что говорить. Только стал админом, а уже гонор вырос. Я, как зам, тебе сказала, что надо делать, чтобы разнообразить карты на сервере, и вместе переклеиваний стрелок тебе необходимо выполнять свои обязанности.
Во-первых, я никого не учу, я пытаюсь помогать людям.
Во-вторых, насчёт гонора: он у меня был всегда.
В-третьих, я тебя не вижу на сервере, ты зам, который ху* пойми когда заходит, так что твоё слово для меня ничто в отличии от других замов
В-четвёртых, какие нахер стрелки? К чему это вообще?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: /Ice/Storm/

4eppu

Милая
Администратор CS:S ZE L2
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
318
Реакции
430
Баллы
63
Курлык-курлык. Два школьника, которые бомбят от каждого сообщения.
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
Курлык-курлык. Два школьника, которые бомбят от каждого сообщения.
Ты давай-ка не учи других людей, когда им играть и что говорить. Только стал админом, а уже гонор вырос. Я, как зам, тебе сказала, что надо делать, чтобы разнообразить карты на сервере, и вместе переклеиваний стрелок тебе необходимо выполнять свои обязанности.
 
tmp_5.gif
 

Zend

Бывалый малый
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
77
Реакции
151
Баллы
33
Возраст
27
че ваще переживаете, просто не заходите, за вас лучше игроки с анлуза зайдут и пройдем мако в6
 

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
че ваще переживаете, просто не заходите, за вас лучше игроки с анлуза зайдут и пройдем мако в6
По типу: "Не нравится не играй"? Ну тогда вообще круто. А давайте вообще играть не будем, а на него будут левые чуваки заходить и ставить, например, дедкор. Это же так круто! Нам его так не хватает на ксго!
 

Microsoft Edge

Бывалый малый
Регистрация
12 Авг 2016
Сообщения
83
Реакции
179
Баллы
33
Возраст
26
Адрес
Russia
Веб-сайт
steamcommunity.com
По типу: "Не нравится не играй"? Ну тогда вообще круто. А давайте вообще играть не будем, а на него будут левые чуваки заходить и ставить, например, дедкор. Это же так круто! Нам его так не хватает на ксго!
ксс сервер уже не поднять. вы сами же и убили его благодаря тупым админам и тем, что вы играли дурхаг и все нормальные люди тупо устали играть этот высер и ушли на ксго.
 
  • Like
Реакции: 4eppu

contract_99

Стараюсь не косячить
Участник
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
520
Реакции
338
Баллы
63
Возраст
24
ксс сервер уже не поднять. вы сами же и убили его благодаря тупым админам и тем, что вы играли дурхаг и все нормальные люди тупо устали играть этот высер и ушли на ксго.
Тех админов убрали, но зачем ксс ещё добивать? Вам своего чтоли не хватает?
 

NRTmc

Бывалый малый
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
114
Реакции
115
Баллы
43
Возраст
23
Понаехали тут эти клятые хаесгошники, шоб им сквозь землю провалится. Собираются отнять у нас наш милый и уютный дом, упаси хосподе такому произойти. Призывайте Мотора, надо им всем банов понавыдавать к чертям собачьим, шоб жизнь мёдом не казалась…
Взываю к Тебе, о Великий Мотор, Хозяин банов, Хозяин мутов, Хозяин нечела. Заклинаю тебя именем Всемогущего Бога, покровителя сервера ксса, явись ко мне, и выполни мою просьбу!
Я обещаю Дьяволу отдать свою душу через 20 лет, за то что он для меня сделает в течение (такого-то срока…) забань (такое-то количество) ксгошников. Клянусь Великим Богом, я выполню свою клятву отдать свою душу Дьяволу за то, что он выполнит все, о чем я просил его в договоре.

    • Серебрянная чаша наполненная слезами отчаяния из-за слитых ивентов
    • Капля крови добытая с вашего языка при попытке наорать на ксгошника
    • Сломанная после очередного рейдж мода мышка
    • Сломанный пробел, который "не сработал" на нижнем лазере
    • Ваша самая любимая карта (да, после ритуала она исчезнет из этого мира и о ней уже больше никто не вспомнит)
    • В случае если Великий посчитает вас недостойным, то вы должны преподнести в жертву человека, который командует на всех картах
Посоны ртв я там мако поставил
Го лучше дедкор с красивым скайбоксом поиграем
 
  • Like
Реакции: Mrac
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.