• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

I'll be back

Как многие из вас уже наверное успели заметить, в последние пару месяцев развитие портала практически полностью остановилось. Даже список карт на серверах почти не обновлялся, ужас! В первую очередь это было связано с тем, что в этом году я заканчиваю университет и, соответственно, должен был защитить диплом (+сессия и госы). И вот вчера весь этот ужас наконец-то закончился (если вдруг кому будет интересно, то на 5 и с отличием) и можно возвращаться к повседневной жизни.

В течении пары недели начну возвращать портал к жизни. Но прежде надо будет немного отдохнуть и отметить с однокурсниками успешную защиту :)

Хотелось бы выразить огромную благодарность Админскому составу и Игрокам портала за поддержание серверов и всего проекта во время моего отсутствия!

P.S. - Приношу извинения тем, кто по прежнему сидит со стажерками, я не специально :)
P.S. - Те, кого я просил написать мне по поводу своего вопроса в начале июня - пишите!

Админы, повышения, кураторы, больше власти, больше плюшек, карты, конкурсы, ивенты, я уеду N раз, ВОЗМОЖНО WCS и Jail (зависит от величины N), CSGO

UPD 06.08.2015 00:06: Я пожалуй ещё малёк отдохну. Не хочу работать :D
 
Последнее редактирование:

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
Написал пару часов назад ответа нет
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
поздравляю с окончанием ХД
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Поздравляю с дипломчиком!
 

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Лицо Ёжика после окончание университета.
q7utUDOnjPE.jpg
 

Lone Wolf

Новичок
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
32
Поздравляю!
 

Yrogirg

Элита
Участник
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
391
Реакции
290
Баллы
63
Возраст
35
Адрес
Parts Unknown
В честь этого же можно устроить завтра вечером прохождение какой-нибудь несложной карты. Второй вестерсэнд например, пройти все уровни и забыть.
 
  • Like
Реакции: [Винни Пух]

BeTeP

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
20
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
27
Поздравляю c дипломом!
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
В честь этого же можно устроить завтра вечером прохождение какой-нибудь несложной карты. Второй вестерсэнд например, пройти все уровни и забыть.
Даёшь 8-ой вестерсанд
 

Sky

Бакалавр своего дела
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
33
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
Владивосток
Везёт) а кому-то еще до конца июня диплом пилить)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Везёт) а кому-то еще до конца июня диплом пилить)
Я вообще сам также думал, но потом понял, что в любом случае всё в последний момент буду доделывать и решил, что лучше раньше чем позже.

P.S. - В какой сфере диплом? :)