• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

I'll be back

Как многие из вас уже наверное успели заметить, в последние пару месяцев развитие портала практически полностью остановилось. Даже список карт на серверах почти не обновлялся, ужас! В первую очередь это было связано с тем, что в этом году я заканчиваю университет и, соответственно, должен был защитить диплом (+сессия и госы). И вот вчера весь этот ужас наконец-то закончился (если вдруг кому будет интересно, то на 5 и с отличием) и можно возвращаться к повседневной жизни.

В течении пары недели начну возвращать портал к жизни. Но прежде надо будет немного отдохнуть и отметить с однокурсниками успешную защиту :)

Хотелось бы выразить огромную благодарность Админскому составу и Игрокам портала за поддержание серверов и всего проекта во время моего отсутствия!

P.S. - Приношу извинения тем, кто по прежнему сидит со стажерками, я не специально :)
P.S. - Те, кого я просил написать мне по поводу своего вопроса в начале июня - пишите!

Админы, повышения, кураторы, больше власти, больше плюшек, карты, конкурсы, ивенты, я уеду N раз, ВОЗМОЖНО WCS и Jail (зависит от величины N), CSGO

UPD 06.08.2015 00:06: Я пожалуй ещё малёк отдохну. Не хочу работать :D
 
Последнее редактирование:

Sky

Бакалавр своего дела
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
33
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
30
Адрес
Владивосток
Я вообще сам также думал, но потом понял, что в любом случае всё в последний момент буду доделывать и решил, что лучше раньше чем позже.

P.S. - В какой сфере диплом? :)

IT, разрабатываю систему оценки эффективности персонала
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Что-то меня мелёк подташнивает от компа уже. Пожалуй ещё малёк отдохну... Извиняюсь, но диплом сделал своё черное дело :)

IT, разрабатываю систему оценки эффективности персонала
Удачи тебе)
 
  • Like
Реакции: fotakisdimitriadis66 и Sky