Добро пожаловать на Net4ALL

Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.

Зарегистрироваться

Голосование за скин на ивент 12.03.2016

Какой скин добавить?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Всем доброго времени суток! Как вы уже знаете, наш главный приз на ивент по карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3 это скин человека. Перед нашей командой долго стоял вопрос: "Какой же скин дать победителям?". Мы предоставляем этот выбор вам самим. Не торопитесь, голосовать можно только один раз, да и к тому же голосование закончится только 12 марта, так что время подумать у вас есть. Желаем всем удачи на предстоящем ивенте!:)

Скин № 1
rvVS_352tZY.jpg
grhLVuNsSjs.jpg

Скин № 2
NuMOshEASUE.jpg
lRoyEpmSGeM.jpg

Скин № 3
hC2Mk9Dn2L8.jpg
XgPk5FKJ2DI.jpg
 
Апаю тему, чтоб все видели что можно прогоосовать
 
Мне нравится 2. Скин. ;).. но женский било бы еще прикольно :rolleyes:. Согласна с кроликам. :oops:
 
Ну чет изи для рыцаря.
 
Добавьте какого-то вектора что ли, покрасивее будет наверн?
1391624037_vector.png
 
Чуваки реально второй думаю самый норм
 
Сперва огромное спасибо Бублику за то что старается сделать что-нибудь особенное. Идеально для всех никогда не получится, но главное не сдаваться и продолжать стараться. Так что не смотря на критику ценю что ты делаешь ;)

Рыцарь в латах и p90 убивает зомби - это круто..
Что тут крутого? Вы хоть где-нибудь видели прыгающего рыцаря? Или хотя бы бегущего больше 10ти метров? Это уже не КСС с современными технологиями, а какие-то "Хроники Нарнии" =) Или это был сарказм, Стрибог? :D

Пират на большинстве серверов как стандартный скин для всех игроков вместе со скином матроса на всех картах про пиратов стоит. Заходит человек на сервер и види старого одноногого пердуна - как вы считаете подумает ли он "Огоооо, это видимо самый крутой игрок на сервере!"?

В награду за победу лучше подошёл бы какой-нибудь главный герой, т.к. отмечены будут так сказать самые крутые игроки. Тот же Фриман вполне неплохо подходит. Вместо непонятного пирата лучше бы подошёл Джек Воробей (живой). А так как награда за парамину, можно было бы хоть один скин из ФиналФентези предложить - есть скины Сефирота и Клауда.

Всё это дело вкуса конечно же. Моё же ощущение, когда меня за достижение переоденут из одежды спецназа в доспехи, а не в новейшую нанобронь - это как на смену iPhone 5 тебе дают Nokia 3310 вместо iPhone 6.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху