• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Голосование за скин на ивент 12.03.2016

Какой скин добавить?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Streebog

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
70
Баллы
18
JIRAIYA написал(а):
Или это был сарказм, Стрибог?
Нет, я серьезно. Хочу видеть рыцаря, рассекающего просторы карт. Просто Гордон Фримен никаких эмоций не вызывает у меня.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Нет, я серьезно. Хочу видеть рыцаря, рассекающего просторы карт. Просто Гордон Фримен никаких эмоций не вызывает у меня.
У меня Зомби Эскейп ассоциируется с миром Half Life, с миром "Ходячих Мертвецов", "Обитель Зла", "28 дней спустя". В общем с миром научной фантастики Т.к. именно инфекция, а не колдовство пораждает зомби. Представляю если бы ты попал в мир "Ходячих Мертвецов"... Все тихо крадутся, прячутся. А ты напялишь на себя погремушек металических и будешь бегать и звенеть как чучело по округе. Я бы решил что ты свихнулся и сам тебя пристрелил чтобы не мучался и других не подставлял. :D

Интерестно, с чем у тебя подобная ситуация ассоциируется, когда "рыцарь, в латах, с р90 мочит зомби"? Может я какой-то фильм не смотрел или чего-то не понимаю. Это не "фентази" и не "фантастика". Это какой-то новый жанр? Я вижу что многим это нравится. Попытайтесь хоть кто-нибудь объяснить в чём прикол средневекового рыцаря с пулемётом?! =)
 

Streebog

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
70
Баллы
18
У меня Зомби Эскейп ассоциируется с миром Half Life, с миром "Ходячих Мертвецов", "Обитель Зла", "28 дней спустя". В общем с миром научной фантастики Т.к. именно инфекция, а не колдовство пораждает зомби. Представляю если бы ты попал в мир "Ходячих Мертвецов"... Все тихо крадутся, прячутся. А ты напялишь на себя погремушек металических и будешь бегать и звенеть как чучело по округе. Я бы решил что ты свихнулся и сам тебя пристрелил чтобы не мучался и других не подставлял. :D
Я вижу что многим это нравится. Попытайтесь хоть кто-нибудь объяснить в чём прикол средневекового рыцаря с пулемётом?! =)
Джирайя, это вопросы личных вкусов. Все, что ты описал - это только твое восприятие. Ты, естественно, хочешь видеть фантастику больше с научной стороны. Я видел и Обитель, и 28 дней/недель спустя, и всякие Рассветы мертвецов (вообще, мне нравится тема зомби, иначе не играл бы), но я не вижу ничего "безвкусного" в том, чтобы среди людей бегал человек в гремучих латах. Наоборот, я проголосовал как раз из-за такой некой абсурдности - рыцарь с р90 против зомби - меня это веселит. Как мой выбор, так и твой выбор, основаны на каких-то своих предпочтениях, симпатиях и пр. Тебе не нравится выбор лат, меня не интересует костюм Фримена. Все просто. Нет здесь "вот только так и должно быть, и никак иначе".

Оффтоп: а представь, если в ходячих появится человек полных латах, пусть и гремучих? Думаю, вероятность помереть от укуса, будучи экипированным, стремится к нулю. Можно умереть от голода, жажды, холода, под кучей навалившихся на тебя гниющих тел, пытающихся прокусить железа, но не от укуса. А учитывая скорость передвижения зомби, можно вообще разгуливать с бумбоксом по городу, отмахиваясь от назойливых "мух" тростью.
 

DayZeR

Ну давайте теперь и помимо пропов тут будем соперничать чей скин круче будет! Не понимаю я этого.Ну голосует за того или иного персонажа.Мнение то все равно учитывается.В чем проблема то что кто-то голосует за что-то?!
 

pewpew

Новичок
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Наоборот, я проголосовал как раз из-за такой некой абсурдности - рыцарь с р90 против зомби - меня это веселит.
Согласен, аналогично воспринимаю рыцаря :D

Фримен приелся.
Модель пирата немного стремная.
Рыцарь забавно смотрится в имеющемся антураже. Да и модель качественная, без угловатости.
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Джирайя, это вопросы личных вкусов. Все, что ты описал - это только твое восприятие. Ты, естественно, хочешь видеть фантастику больше с научной стороны. Я видел и Обитель, и 28 дней/недель спустя, и всякие Рассветы мертвецов (вообще, мне нравится тема зомби, иначе не играл бы), но я не вижу ничего "безвкусного" в том, чтобы среди людей бегал человек в гремучих латах. Наоборот, я проголосовал как раз из-за такой некой абсурдности - рыцарь с р90 против зомби - меня это веселит. Как мой выбор, так и твой выбор, основаны на каких-то своих предпочтениях, симпатиях и пр. Тебе не нравится выбор лат, меня не интересует костюм Фримена. Все просто. Нет здесь "вот только так и должно быть, и никак иначе".

Оффтоп: а представь, если в ходячих появится человек полных латах, пусть и гремучих? Думаю, вероятность помереть от укуса, будучи экипированным, стремится к нулю. Можно умереть от голода, жажды, холода, под кучей навалившихся на тебя гниющих тел, пытающихся прокусить железа, но не от укуса. А учитывая скорость передвижения зомби, можно вообще разгуливать с бумбоксом по городу, отмахиваясь от назойливых "мух" тростью.
Заметь, я не называл ваш выбор отстоем или чем-то плохим. Я уважаю ваш выбор :) Лишь описал свое восприятие и попросил обьяснить на чем основуется ваше восприятие. Я его не понимал и мне было интерестно. Теперь знаю - тебя привлекает именно абсурдность такой ситуации, которая в то же время заставляет дергаться один мой глаз :D Спасибо за объяснение ;)

Про твой оффтоп... В ходячих никогда не появится кто-то в средневековых латах именно из-за абсурдности. Рыцарь в латах практически не способен передвигаться, передвигались рыцари на лошадях, на которых рыцарей садили с помощью кранов. Бегать рыцарь может разве что по волшебству, но подобный абсурд в Ходячих большинство фанатов смотреть не станут и сериал обанкротится.
Если ты забыл, то напомню - в Ходячих уже использовались латы. Но вот только эти латы были кевларовыми латами спецподразделений, а не средневековыми :)
 

Streebog

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
70
Баллы
18
Заметь, я не называл ваш выбор отстоем или чем-то плохим. Я уважаю ваш выбор :)
Да я о таком и не подумывал о тебе.

В ходячих никогда не появится кто-то в средневековых латах именно из-за абсурдности. Рыцарь в латах практически не способен передвигаться, передвигались рыцари на лошадях, на которых рыцарей садили с помощью кранов. Бегать рыцарь может разве что по волшебству, но подобный абсурд в Ходячих большинство фанатов смотреть не станут и сериал обанкротится.

Не станут, конечно. Хотя, я бы посмотрел на какого-нибудь сумасшедшего в латах, который появится в критический момент и спасет Рика и Ко из очередной безвыходной ситуации, прорубая путь украденным из музея фламбергом.

Если ты забыл, то напомню - в Ходячих уже использовались латы. Но вот только эти латы были кевларовыми латами спецподразделений, а не средневековыми :)
Помню. Их носили пару человек (Гленн и его подружка, кажется) не так уж и долго, потом все равно в рубашках рассекали.

Ходячие как Звездные Войны - вселенная мне нравится, но я бы поменял там некоторые вещи.

Тема исчерпана.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JIRAIYA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.