• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Флуд про RUST.

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
1.6???я же писал что тока в ксс.я уже устал спорить с каждым из вас из за гребанного rustа.спорьте сколько хотите я все больше отписоваться не буду.
АЛЛИЛУЙЯ
 

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Мы разобрали с помощью ремува этаж где был схрон, так что нигде ты стены не ставил. Так что я все-же жду ответ на мой вопрос резолюту по этому поводу.

Неважно, кто поставил стену,окно,дверной проем и т.д, важен только фундамент. Если на твой фундамент воткнул стену sss или Вася Пупкин, ты её сможешь удалить, так же как и если пристроят фундамент например с лестницей. 
Прямое включение с форума Net4all.Здесь продолжаются дебаты по поводу Rust'a.
Люди которые активно пишут здесь заебали уже,мне кажется пора бы уже закрыть этот ебаный сервер в Rust и открыть Jail.У половины портала сейчас какие-то проблемы,все пытаются что-то доказать и в итого придти к единому согласованному решению не могут.Почему просто нельзя не воровать у своих,вы же все являетесь игроками данного портала,так зачем воевать друг против друга,просто возьмите сделайте большой дом для всех людей портала и грабьте других людей.
P.S.Rust все еще ху*ня.

1)За всю историю Jail N4A таких баталий не было, только жалкие интрижки с жалобами школьников, на админов школьников.
2)Никто не воровал у "своих".У этой банды был как минимум 1 член читер - Director, писать то, что он якобы наказывал "читаков" такими же средствами бессмысленно, есть один факт - VAC BAN. На Killera жаловались не только игроки альянса(StyLe gang, VVeL. gang, Limbit gang), но и обычные игроки как Ричард, визи и т.д. Оба читера в бане, еще один будет в бане, Один дом Victor gang ограблен, весь итог.
 
Последнее редактирование:

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
Неважно, кто поставил стену,окно,дверной проем и т.д, важен только фундамент. Если на твой фундамент воткнул стену sss или Вася Пупкин, ты её сможешь удалить, так же как и если пристроят фундамент например с лестницей. 


1)За всю историю Jail N4A таких баталий не было, только жалкие интрижки с жалобами школьников, на админов школьников.
2)Никто не воровал у "своих".У этой банды был как минимум 1 член читер - Director, писать то, что он якобы наказывал "читаков" такими же средствами бессмысленно, есть один факт - VAC BAN. На Killera жаловались не только игроки альянса(StyLe gang, VVeL. gang, Limbit gang), но и обычные игроки как Ричард, визи и т.д. Оба читера в бане, еще один будет в бане, Один дом Victor gang ограблен, весь итог.
А как же я? Я тоже жаловался !
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
а попробуй выйти в ксс дело идет 1 на 1 и на обычном павлике.играем только на awp.проигравший уходить из этого сервера навсегда???

Ты что, идиот?
Я тебе зайду и выдам бан в ксс, будешь потом ежу ныть чтобы разбанил - это единственное что я могу для тебя сделать.
 

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
Ты что, идиот?
Я тебе зайду и выдам бан в ксс, будешь потом ежу ныть чтобы разбанил - это единственное что я могу для тебя сделать.
А за что ты ему выдашь бан?должна же быть причина)
 

VVeL

Элита
Забанен
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
392
Реакции
390
Баллы
63
А за что ты ему выдашь бан?должна же быть причина)

Хил, дело в том, что многие кто выебывается на форуме думают что форум и сервера ксс разные вещи,и что если тут назвать админа к примеру "мудаком" то он безнаказанно сможет играть в ксс.

Я лично gansa вообще не знаю, как и Victor'a, не играл с ними даже, но тем не менее они на моей персоне зациклились, даже не знаю почему.
 
Последнее редактирование:

Долбоеб Тупой

Элита
Забанен
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
208
Реакции
490
Баллы
93
Возраст
30
а попробуй выйти в ксс дело идет 1 на 1 и на обычном павлике.играем только на awp.проигравший уходить из этого сервера навсегда???

хаха, тебе сколько лет??12?
 
  • Like
Реакции: VVeL и СЕСТРИЧКА

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
Хил, дело в том, что многие кто выебывается на форуме думают что форум и сервера ксс разные вещи,и что если тут назвать админа к примеру "*****ом" то он безнаказанно сможет играть в ксс.

Я лично gansa вообще не знаю, как и Victor'a, не играл с ними даже, но тем не менее они на моей персоне зациклились, даже не знаю почему.
Согласен)но,думаю,что админам тоже не стоит оскорблять пользователей)да да,их никто не забанит,но все же)
 

Victor

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
38
После наших споров уже 2 дня на нашем серваке поднялся онлайн до 20!!!
 

StyLe =\

Проверенный
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
12
Реакции
22
Баллы
13
Возраст
31
Сегодня онлайн был 32+
 

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
Минус 4 человек, я выгнал клан ГП.
 
  • Like
Реакции: -=ExTRa[$]en[$]=-