• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Флуд про RUST.

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
не,ну как бы,да..он до меня не доебывается)

Из нас никто не говорит, что вы далбаебы, просто вы нулевые и все, что у вас было, было добыто киллером. Кстати можно вспомнить бублика, один в один)))
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Из нас никто не говорит, что вы далбаебы, просто вы нулевые и все, что у вас было, было добыто киллером. Кстати можно вспомнить бублика, один в один)))
пздц... еще один... Правду все-таки говорят про стадный инстинкт. Один вкинул, мол киллер кому-то помогает, остальны тут-же подхватили, не думая. А зачем думать? Ведь вброс выгоден для стада, так что лучше просто помычать за компанию... 
Кстати, резолют, объясни пожалуйста, как вы смогли наш лут вынести не разбивая стен? Вы построили лесенку и разбили пару стен сверху, а комнаты ниже, где основной схрон был - целые, все двери и стены на месте. Может кто-то код сказал или забыл закрыть несколько дверей? Сомневаюсь. Разъясни нам, нубам, что за магия такая?
 
Последнее редактирование:

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Что ты до меня доебался, ты вообще кто такой? Какой ЗУД от вашего рейда, вы даже на мой дом ни наткнулись ни разу, если нам 17-19 то ты в свои 28 (или сколько тебе там) несешь такую хуетень, что половина людей, которых я знаю на форуме сомневается в твоем возрасте или адекватности.

p.s. половина твоих сообщений в мой адрес, я с тобой даже в ксс не играл вместе, и в расте не общаюсь - но почему то ты как пиявка ко мне прилип.
а попробуй выйти в ксс дело идет 1 на 1 и на обычном павлике.играем только на awp.проигравший уходить из этого сервера навсегда???
 
Последнее редактирование:

azazello

Проверенный
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
24
Реакции
33
Баллы
13
а попробуй выйти в ксс дело идет 1 на 1 и на обычном павлике.играем только на awp.проигравший уходить из этого сервера навсегда???
Мм, форумный-боец? Иди на улицу, пройдись и отдышись, а то ваш пукан бомбит уже.
 
  • Like
Реакции: Pirog :D и Пончик :D

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
а попробуй выйти в ксс дело идет 1 на 1 и на обычном павлике.играем только на awp.проигравший уходить из этого сервера навсегда???

Пхаха, сразу съехал на другую игру,Ясно
 

HiL

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
26
Реакции
8
Баллы
8
Из нас никто не говорит, что вы далбаебы, просто вы нулевые и все, что у вас было, было добыто киллером. Кстати можно вспомнить бублика, один в один)))
Не стоит утвержать,дружочек)почему "цепляетесь" за киллера?)он вас убил,да,было дело.лут?я лично от этого ничего не получил)
 

СЕСТРИЧКА

Сестричка с любовью
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
559
Реакции
295
Баллы
63
а попробуй выйти в ксс дело идет 1 на 1 и на обычном павлике.играем только на awp.проигравший уходить из этого сервера навсегда???
ГГ ВП, го в ла2 или лучше в му онлайн я там наебашу тебя
 

sss

Новичок
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
14
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
25
Играл тока в ксс и только на авп всегда.го со мной раз на раз и посмотрим кто лучше в ксс

Хоть тебе и 25+ лет, но ты легкий, как в ксс так и врасте, о каких авп ты говоришь?) Это тоже самое что ходить два раза на бокс и потом всю жизнь мнить из себя ахуенного боксера. Откуда у вас убогих, к примеру, появился кевлар? Или мка, полнстью заполненная с 5 ячейками как у стайла?) Нет, ну наверно это просто совпадение, когда у нашего дома стояли нз, соло, виктор, директор, хил и киллер, наверно это вы ему помогали, у вас же там нз дрочил на авп, гдето в ксс, на ебучем пабле. 
Или эта четкая отмазка: докажи, что он нам помогал или ты пиздабол. Нахуй тут чтото доказывать если вы в чате голосовом разговаривали между собой при всех и в обычном чате звали на помощь киллера, если вас, как обычно поимели. 
Играл тока в ксс и только на авп всегда.го со мной раз на раз и посмотрим кто лучше в ксс
пздц... еще один... Правду все-таки говорят про стадный инстинкт. Один вкинул, мол киллер кому-то помогает, остальны тут-же подхватили, не думая. А зачем думать? Ведь вброс выгоден для стада, так что лучше просто помычать за компанию... 
Кстати, резолют, объясни пожалуйста, как вы смогли наш лут вынести не разбивая стен? Вы построили лесенку и разбили пару стен сверху, а комнаты ниже, где основной схрон был - целые, все двери и стены на месте. Может кто-то код сказал или забыл закрыть несколько дверей? Сомневаюсь. Разъясни нам, нубам, что за магия такая?

в каждой комнате взорвали стену либо дверь, кстати, вы сами 2 двери открыли и я в некоторых местах свои стены поставил
 

Solo

Abuse Elite
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
308
Реакции
506
Баллы
93
Хоть тебе и 25+ лет, но ты легкий, как в ксс так и врасте, о каких авп ты говоришь?) Это тоже самое что ходить два раза на бокс и потом всю жизнь мнить из себя ахуенного боксера. Откуда у вас убогих, к примеру, появился кевлар? Или мка, полнстью заполненная с 5 ячейками как у стайла?) Нет, ну наверно это просто совпадение, когда у нашего дома стояли нз, соло, виктор, директор, хил и киллер, наверно это вы ему помогали, у вас же там нз дрочил на авп, гдето в ксс, на ебучем пабле. 
Или эта четкая отмазка: докажи, что он нам помогал или ты пиздабол. Наху* тут чтото доказывать если вы в чате голосовом разговаривали между собой при всех и в обычном чате звали на помощь киллера, если вас, как обычно поимели. 



в каждой комнате взорвали стену либо дверь, кстати, вы сами 2 двери открыли и я в некоторых местах свои стены поставил

дружок, запизделся ты в край) Мы разобрали с помощью ремува этаж где был схрон, так что нигде ты стены не ставил. По поводу дверей, то она там не одна была и не две, а пять или шесть от того места, где вы стену взорвали сверху до комнат с припасами. Сам все прекрасно знаешь.. Так что я все-же жду ответ на мой вопрос резолюту по этому поводу.
Что касается кевлара и навесов на пушки, то могу тебя научить как пользоваться ресурсами, голубыми ящиками, схемами.. в конце концов обычным лутом по заводам, чтобы ты понял, что делать это все не так сложно. Обращайся - научу.
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Прямое включение с форума Net4all.Здесь продолжаются дебаты по поводу Rust'a.
Люди которые активно пишут здесь заебали уже,мне кажется пора бы уже закрыть этот ебаный сервер в Rust и открыть Jail.У половины портала сейчас какие-то проблемы,все пытаются что-то доказать и в итого придти к единому согласованному решению не могут.Почему просто нельзя не воровать у своих,вы же все являетесь игроками данного портала,так зачем воевать друг против друга,просто возьмите сделайте большой дом для всех людей портала и грабьте других людей.
P.S.Rust все еще хуйня.
 
  • Like
Реакции: HiL