• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

EBAN

(RUSSIA) GROM \-_*_-/

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
Предлагаю вернуть,как было раньше,что не все админы могут давать eban (запрет на материи).Так как некоторые админы постоянно угрожают ебаном.В частности HARYDE постоянно угрожает запретом на материи,если тот не правильно использует. Ну а после очередного слива он начинает бомбить,и угрозы становятся все более устрашающими :D. Сегодня на новой версии карты dark souls,я взял итем.HARYDE спросил:"Убью ли я ведьму".Я ответил: "Что не знаю". И мне пошли угрозы,что если я ее не убью получу ебан,и что вообще мне пора давно дать ебан,так как я юзаю итемы с запозданием.(ЧТО ЗНАЧИТ С ЗАПОЗДАНИЕМ???????),тут подключился смайлик услышал разговор и сразу влез со словами:" Я сколько раз говорил,что гром ты не умеешь юзать,не бери ничего".(ЧТО??????? хахахахах). Я смайлика впервые увидел с 90-х.Он сам наверное уже забыл,когда был на сервере.(суть не в этом).Если вы боитесь что будут тролить на сервере, то давайте сделаем,как на одном сервере,там можно ставить время ебана.Потому что есть такие моменты когда игрок тупонул и заслуживает ебана,но не навсегда,а где-нибудь на сутки.Или просто уберем функцию ебана,оставив,ее только админа L1.
Спасибо за внимание :D
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ну дак у Харуда все равно L1 :D
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Если вы боитесь что будут тролить на сервере, то давайте сделаем,как на одном сервере,там можно ставить время ебана.
Это типо чтобы ты троллил, а мы тебя ебанили не навсегда? ахахаха
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Предлагаю вернуть,как было раньше,что не все админы могут давать eban (запрет на материи).Так как некоторые админы постоянно угрожают ебаном.В частности HARYDE постоянно угрожает запретом на материи,если тот не правильно использует. Ну а после очередного слива он начинает бомбить,и угрозы становятся все более устрашающими :D. Сегодня на новой версии карты dark souls,я взял итем.HARYDE спросил:"Убью ли я ведьму".Я ответил: "Что не знаю". И мне пошли угрозы,что если я ее не убью получу ебан,и что вообще мне пора давно дать ебан,так как я юзаю итемы с запозданием.(ЧТО ЗНАЧИТ С ЗАПОЗДАНИЕМ???????),тут подключился смайлик услышал разговор и сразу влез со словами:" Я сколько раз говорил,что гром ты не умеешь юзать,не бери ничего".(ЧТО??????? хахахахах). Я смайлика впервые увидел с 90-х.Он сам наверное уже забыл,когда был на сервере.(суть не в этом).Если вы боитесь что будут тролить на сервере, то давайте сделаем,как на одном сервере,там можно ставить время ебана.Потому что есть такие моменты когда игрок тупонул и заслуживает ебана,но не навсегда,а где-нибудь на сутки.Или просто уберем функцию ебана,оставив,ее только админа L1.
Спасибо за внимание :D
Ну он и так доступен только админом уровня L1, просто сейчас почти все админы L1)
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Гром.Ебан ты получил от меня.Сидел долго с ним.Я снял его с тебя. Ты опять за своё взялся?
Харуд был полностью прав в своих предупреждениях.
 
  • Like
Реакции: DarkerZ

ResoLute

Злодей
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
177
Реакции
299
Баллы
63
Возраст
28
Адрес
МО,г.Жуковский
Хех, Гром, почти весь админ состав прекрасно знает, что ты один из главных любителей трольнуть.
Да, угрожали зря, надо было сразу выписывать :D
 

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Ключевая фраза угрожаю, но даю я его, когда человек не понимает и каждый раунд я вижу одну и туже картину, либо он берет и умирает с ней, берет и опять не юзает или делает когда это вообще не надо, а теперь я буду давать таким как ты, кто ждет, когда пол тимы заразят у дверей, а потом юзают итемы, я понимаю если бы твой слив приносил победу команде, я еще могу закрыть на это глаза, но когда ты тримешь тиму так, что из за этого мы полностью всираем у меня разумеется начинает бомбить ( и бомбит у меня не из за того, что я не прошел карту, а потому, что другие люди не смогли ее пройти из за тебя), ибо это происходит у тебя на многих картах. На других сервах за это бан могут на неделю дать, а тут мы только угрожаем, но терпение не у всех вечное.
 

(RUSSIA) GROM \-_*_-/

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
HARYDE Это будет мой единственный и последний ответ тебе.Не нужно из себя делать ангела,Гром такой плохой,а я такой хороший.Такие игроки,как ты постоянно балаболят в микрофон,и создают себе иллюзию,что они знают больше чем другие.Но когда они сливаются,начинают обвинять кого-то другого,что его не прикрыли,что тот не правильно юзнул материю,и я из-за него слился,да,виноват всегда кто-то другой,кроме тебя.
Вы постоянно ноете,что вас якобы кто-то тримет. Если тебя заразили,то конечно же не по твоей вене,а потому что Гром тебя затримил. Но почему-то Грома ни кто не тримит,хотя,я на на топ карте бегу самый последний,на грани заражения.И никогда не сливаюсь,посчитать когда я слился, хватит пальцев одной руки.Если только вся тима начинает сливаться,тогда и я заражаюсь.
Кто мы всираем? Если есть один шанс пройти карту,я всегда его использую,а тебе нужно 99 шансов,чтобы пройти карту.Поэтому фраза "мы всираем" ко мне ни как не относится.И конечно же после очередного соло-вина слышу такую фразу "Гром всех затримил и сам прошел".Ну да это я вас 50 человек затримил,и поэтому вы слились,а не вы такие нубасы,что в сотый раз играя на карте не можете ее пройти.По поводу того,что тебе главное,чтобы прошли люди,ты мне то сказки Андерсена не рассказывай.Первые уровни-то конечно зачем тебе проходить,пускай другие пройдут,а вот последний уровень топ карты,пройти хочется всем.
В завершении скажу такие слова-Не ставь себя выше остальных,и тебя не опустят ниже чем ты есть.
\-_*_-/
 

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Не вижу смысла читать твои посты, гром. У тебя память что-ли короткая, забыл кто ты есть? Ты как раз один из тех „тролей", которые пытаются слить большую часть человек и в конце пройти карту одному, когда за тебя уже прикрыли. Но твои попытки это сделать зачастую провальны и ты как последний еблан сливаешь всю тиму на финальном моменте карты. ЧСВ недоносок видимо забыл своё место и пришёл на форум кукарекать.
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Я вот читаю ваши посты и не понимаю, почему у него еще нет ебана? Вы что бессильны против него? Зашел - дали ебан.
 

Maybe

Элита
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
196
Реакции
405
Баллы
63
Грому: sm_eban (RUSSIA) GROM \-_*_-/ , всем остальным: L2:)
 
  • Like
Реакции: Tabaluga