• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

EBAN

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
вот почему я люблю брать ульту, бежишь впереди планеты всей, чтоб не заразили, 1 раз за карту в нужный момент юзнул и никаких проблем
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113

HaRyDe

Элита
Регистрация
1 Сен 2015
Сообщения
215
Реакции
292
Баллы
63
Возраст
28
Мда гром, я тебе кажется писал тогда, что тебе не стоит создавать эту тему, но ты как обычно меня не послушал и только все усугубил. Это как в игре, вы считаете, что поступаете верно, хотя из за ваших действий страдают другие люди( хотя теперь страдать будете вы сами ), вам плевать, что есть определенные стратегии на всех картах, которые используются годами, но вы делаете по своему и что мы получаем, СЛИВ СЛИВ СЛИВ, а потом виним HaRyDe, что он нубас, который сам сливает с итемами винит в этом других ( верно, он же нубас) и угрожает другим если они юзают не так как он хочет. В общем в очередной раз для себя осознаю, как ведут себя люди, если к ним относишься по человечески и на многое закрываешь глаза.