• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Дым - что делать?

Что сделать с дымовыми гранатами?


  • Всего проголосовало
    51

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
просто начнут умирать и орать на админов чтобы им рассказали все в подробностях.
Отмажемся и будем спирать все на Ежа что он все сделал и мы ни в чем не виноваты))):p
 
Последнее редактирование:

_PROTank_

Бывалый малый
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
207
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
25
Может просто убрать смок, но убрать отдачу на гренах.
Играл на амреканском сервере там очень просто за каждый дамаг нанесённым человеком по зомби даётся деньги и поэтому можно купить гранаты.
 

Countermeasure

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
30
Адрес
Казань
Убрать надо взрывную волну у гранаты, каждую карту 1-2 раза сливается раунд из-за гранаты.
 
  • Like
Реакции: Solo

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Только что играли с НЗ- 3 раза мы сливались тупо из-за того что кидают грену-следовательно закинули зомби к нам....
Ёж если ты не в какую не хочешь убирать разброс от (!he) - тогда уменьши его хотя бы..
И сделал как ты и предложил что закупка (!he) не будет доступна через чат...Только в начале раунда 1-2 шт и все...

----
Многие карты мы смогли бы пройти если бы не грены...
Главное слаженно играть...
Как это мы сделали сегодня(Правда маленько из-за грен были фейлы)
 
  • Like
Реакции: GanS

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Только что играли с НЗ- 3 раза мы сливались тупо из-за того что кидают грену-следовательно закинули зомби к нам....
Ёж если ты не в какую не хочешь убирать разброс от (!he) - тогда уменьши его хотя бы..
И сделал как ты и предложил что закупка (!he) не будет доступна через чат...Только в начале раунда 1-2 шт и все...

----
Многие карты мы смогли бы пройти если бы не грены...
Главное слаженно играть...
Как это мы сделали сегодня(Правда маленько из-за грен были фейлы)
Да все это бесполезно!надо другой выход искать.
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Да все это бесполезно!надо другой выход искать.

Возможно.Но плюсы будут..Легче будет...Основная проблема это то что всем пофигу не кто не слушает что нужно делать..А потом ноют что слили..Надо чтоб все слушали и чтоб маленько серв ежик доделал , чтоб не было лагов...А то как вчера вечером - лаги жопа были....
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Не надо разброс убирать, какой он есть пусть такой и остается.
Блять гранату так кидает один из 30 человек и то не на каждой карте это происходит, я не понимаю в чем сложность дать бан тому кто кинул неправильно гранату
З.ы. Я против потому что я люблю прыгать на гранаты:3333
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Не надо разброс убирать, какой он есть пусть такой и остается.
Блять гранату так кидает один из 30 человек и то не на каждой карте это происходит, я не понимаю в чем сложность дать бан тому кто кинул неправильно гранату
З.ы. Я против потому что я люблю прыгать на гранаты:3333

Когда это ты видел чтоб один кидал?Там сразу кидает человек 5..Хрен поймешь кто кинул..
И уже убрали разброс
 

Бублик

Элита
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
947
Реакции
1,614
Баллы
93
Возраст
26
Так теперь надо убрать у зомби ножи, чтобы не убивали никого, а то опять скажут что это какие-то долбаебы гранаты кидают...
 

GanS

NZ
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
204
Реакции
117
Баллы
43
Возраст
34
Так теперь надо убрать у зомби ножи, чтобы не убивали никого, а то опять скажут что это какие-то долбаебы гранаты кидают...
Да ладно Бублик.мы все это требовали чтобы стала легче играть. 
Хочу выразить огромное благодарствие Ёжику!!!спасибо за понимание!и как сам уже видел некоторые карты уже стали проходить хоть и с трудом)))
 
Последнее редактирование:

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
чет убрали дымовухи, даже маунтин пройти теперь не могут :D
 

smailik

АдминчЭг
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
204
Реакции
174
Баллы
43
Возраст
29
Теперь все зависит от того как команда себя ведет...
Интереснее играть стало