• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

БХ

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Почему виперам и админам можно использовать бх, а другим нет??? ( И не надо писать, что это распрыжка на колесико мышки. Не верю, что с колесика можно так распгрыгаться... Тупо фарм очков виперов и админов). P.S. Вечная проблема и вечные сообщения в чате от других пользователей по данной теме.
 

Star Killer

Бывалый малый
Только чтение
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
240
Баллы
43
Адрес
Russia
Поставь прыжок на скрол,ну и по настройкам управления еще кой какие тонкости. Да, и випка тут не при чем. Практикуйся, когда нибудь получится. А по поводу БХ ты ошибаешься, так как он запрещен для всех, есть статистика прыжков у админов и SMAC, автоматом бх скипты банит, что я лично не раз наблюдал.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Почему виперам и админам можно использовать бх, а другим нет??? ( И не надо писать, что это распрыжка на колесико мышки. Не верю, что с колесика можно так распгрыгаться... Тупо фарм очков виперов и админов). P.S. Вечная проблема и вечные сообщения в чате от других пользователей по данной теме.
Хм, был я админом, но бхопить так и не научился.. @Мотор , @DarkerZ , предъява вам, почему не рассказали про секретную функцию?(
 

/Ice/Storm/

Useless
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
628
Реакции
608
Баллы
93
Адрес
Christmas Island
И я был админом и конечно же все админы используют бх. Щас я вип и даже тут мы все используем бх. Пойми, мы избранные и только мы можем юзать бх и не лететь в бан, покупай випку и убедись, что все тут читеры :D
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Я уже отвечал в чате, но повторюсь бхоп на всех серверах (если такой установлен) доступен всем, вне зависимости от того, есть у тебя админка/вип или нету. 99% бхоперов используют бинд прыжка на колёсико(погугли). Если же тебе кажется, что кто-то использует скрипты/читы и т.д., ты всегда можешь попросить любого администратора, чтобы он проверил прыжки конкретного игрока.
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
На сервере разрешена распрыжка своими руками, давно не секрет что вип игрок может немного лучше это делать, так как, они приобрели vip в который входит облегченная немного распрыжка, а так мы подумали и над тем что бы отслеживать это все в автоматическом режиме. За что сейчас отвечает лучший плагин, который отслеживает, кто честно прыгает кто нет.
 
  • Like
Реакции: huks и NoName

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Просто кому то надо тренировать бхоп :)
 

DarkerZ

Забанился
VIP EXTENDED
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
1,097
Реакции
647
Баллы
113
Просто кому то надо тренировать бхоп :)
кому то просто влом прописать bind "MWHEELUP" "+jump" в консоли или bind "MWHEELDOWN" "+jump" и распрыжка в разы улучшается а если еще во время прыжка нажимать стрейф влево и поворачивать камеру тоже влево, а затем так же повторить вправо, то полетишь еще дальше. И чем чаще повторяешь эти манипуляции и точнее тем дальше полёт
 
  • Like
Реакции: NoName

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Spiriv_lovk: бхоперов используют бинд прыжка на колёсико(погугли).
Motor: На сервере разрешена распрыжка своими руками
- Вот слова выше написаны... А админы ваши колесиком и бхпят. Такие как Rin, DarkNez и другие админы, не помню ники сейчас точно. Можете сами поискать как они пишут про колесико мышки.. Так что принимайте меры
 

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
Spiriv_lovk: бхоперов используют бинд прыжка на колёсико(погугли).
Motor: На сервере разрешена распрыжка своими руками
- Вот слова выше написаны... А админы ваши колесиком и бхпят. Такие как Rin, DarkNez и другие админы, не помню ники сейчас точно. Можете сами поискать как они пишут про колесико мышки.. Так что принимайте меры
Прости, но я тебя, не понимаю. Какие меры мы должны принять и почему? Как я понял, приведённые тобою в пример админы, используют для бхопа колёсико, что допустимо для всех игроков.
 

NoName

Бывалый малый
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
114
Реакции
160
Баллы
43
Возраст
104
Spiriv_lovk: бхоперов используют бинд прыжка на колёсико(погугли).
Motor: На сервере разрешена распрыжка своими руками
- Вот слова выше написаны... А админы ваши колесиком и бхпят. Такие как Rin, DarkNez и другие админы, не помню ники сейчас точно. Можете сами поискать как они пишут про колесико мышки.. Так что принимайте меры

сам понял что за чушь написал?

Колесо (scroll) - РАЗРЕШЁННЫЙ МЕТОД БХОПА (почти везде). Исключение составляет Hyperscroll, которое крутится грубо говоря без всякого сопротивления, заставляя выдавать бешенное количество *кликов* в секунду. И скролл считается как за бхоп РУКАМИ.

Запрещённый бхоп: скрипты, макросы, читы. Так как за тебя всё делает стороннее ПО.
 

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Тогда почему других банят за использование колесика???? Я не пойму