• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

БХ

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Тогда почему других банят за использование колесика???? Я не пойму
За колесико банят если оно такое что его крутанул и оно не останавливается, но 99,999% мышек это не позволит сделать. У меня иногда получается бхопить (не часто) и тогда разгоняешь сильно, но это умение, а не скрипты или другое стороннее ПО, ктр помогает распрыгвается (автобхоп), но с ним успешно справляется античит
 
  • Like
Реакции: NoName

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Участник
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
431
Реакции
488
Баллы
63
Адрес
Parts Unknown
За колесико банят если оно такое что его крутанул и оно не останавливается, но 99,999% мышек это не позволит сделать. У меня иногда получается бхопить (не часто) и тогда разгоняешь сильно, но это умение, а не скрипты или другое стороннее ПО, ктр помогает распрыгвается (автобхоп), но с ним успешно справляется античит
Даже если оно не останавливается, нормально не побхопишь, проверял на logitech spectrum. Привычнее как обычно, накручивать.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Всё с вами понятно
Что понятно? Тебя уже несколько человек объяснили, что есть пряморукие игроки и даже не всегда випы и админы, ктр умеют распрыгиваться и это элемент игры, зачастую неприятный, но от этого не уйти. Если есть подозрения, что игрок использует скрипт попроси админа посмотреть за игроком - благо в админке есть пункт, ктр смотрит статистику прыжков и по ней сразу видно пряморукий бхопер или сраный скриптер
 
  • Like
Реакции: huks и NRTmc

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Что понятно? Тебя уже несколько человек объяснили, что есть пряморукие игроки и даже не всегда випы и админы, ктр умеют распрыгиваться и это элемент игры, зачастую неприятный, но от этого не уйти. Если есть подозрения, что игрок использует скрипт попроси админа посмотреть за игроком - благо в админке есть пункт, ктр смотрит статистику прыжков и по ней сразу видно пряморукий бхопер или сраный скриптер
ДА иди ты, я же написал все мне понятно, зачем ты мне это высрал???
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
ДА иди ты, я же написал все мне понятно, зачем ты мне это высрал???
мда...ты написал так, что все поняли что ты ни хрена не согласен и все админы и випы сраные бхоперы, а ты несчастный страдалец. Я для тебя подытожил все что люди написали выше.
Тему можно закрыть
 

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
мда...ты написал так, что все поняли что ты ни хрена не согласен и все админы и випы сраные бхоперы, а ты несчастный страдалец. Я для тебя подытожил все что люди написали выше.
Тему можно закрыть
Может хватить ныть уже? кнш можно закрыть.
 

SPINNER BOY

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
24
Покупай Arduino Micro/Leonardo, фигач код и бхопишь хоть до усрачки (ток когда Мотор на сервере настройки бхопа спускай на половину дабы не забанил;)).
P.s. Код делай своими руками
На сервере разрешена распрыжка своими руками,
 
  • Like
Реакции: NVMI.KoDeNs 118.G2A

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
55
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
25
Адрес
Zambia
Покупай Arduino Micro/Leonardo, фигач код и бхопишь хоть до усрачки (ток когда Мотор на сервере настройки бхопа спускай на половину дабы не забанил;)).
наверное остальные так и делают
 

Мотор

Элита
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1,843
Реакции
2,683
Баллы
321
Возраст
30
Покупай Arduino Micro/Leonardo, фигач код и бхопишь хоть до усрачки (ток когда Мотор на сервере настройки бхопа спускай на половину дабы не забанил;)).
P.s. Код делай своими руками
Пхаха ты вчера пхопил скорость твоя была 210 я обычным бегом иду быстрее про бхопер:facepalm:
 
ДА иди ты, я же написал все мне понятно, зачем ты мне это высрал???
Пожалуйста, выражайтесь вежливо к участникам форума.
 
  • Like
Реакции: NoName

SPINNER BOY

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
24
наверное остальные так и делают
Так делает только 1 нубик. И то редко ибо лень каждый раз подключать ардуинку и ставить под ноги дабы удобно нажимать.
А если серьезно лучше учись бхопить сам без сторонних программ/устройств. То что ты не умеешь бхопить не значит что другие не должны делать это. Главное в бхопе стрейфы, а крутить колёсико до столкновения с землей само по себе научится
 
Пхаха ты вчера пхопил скорость твоя была 210 я обычным бегом иду быстрее про бхопер:facepalm:
Может потому что я клешнями бхопил по воде ибо я ленивая жопа?)
Я где то всрал макетку с кнопками и регулятором скорости. Паять опять лень, а делать на бредборде тем более (Да и так я почти не играю, захожу на пол часика вечерком только из-за того что не хочу думать что просто так всрал деньги на ксс в стиме:().

Ну мы сейчас не об этом.
Чел я ниразу не видел что б игрока с бхопом на колёсике банили... Даже Rin (тот что на ксс) бхопит как бог без вип, но его не банят потому что он чист.
Может на кс го иначе но на ксс 99% можно бхопить всем.