Добро пожаловать на Net4ALL
Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.
Зарегистрироваться

БХ

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Реакции
4
Баллы
8
N4A монеты
0
Почему виперам и админам можно использовать бх, а другим нет??? ( И не надо писать, что это распрыжка на колесико мышки. Не верю, что с колесика можно так распгрыгаться... Тупо фарм очков виперов и админов). P.S. Вечная проблема и вечные сообщения в чате от других пользователей по данной теме.

Star Killer

Бывалый малый
Реакции
163
Баллы
43
N4A монеты
0
Поставь прыжок на скрол,ну и по настройкам управления еще кой какие тонкости. Да, и випка тут не при чем. Практикуйся, когда нибудь получится. А по поводу БХ ты ошибаешься, так как он запрещен для всех, есть статистика прыжков у админов и SMAC, автоматом бх скипты банит, что я лично не раз наблюдал.

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Реакции
1,192
Баллы
113
N4A монеты
0
Почему виперам и админам можно использовать бх, а другим нет??? ( И не надо писать, что это распрыжка на колесико мышки. Не верю, что с колесика можно так распгрыгаться... Тупо фарм очков виперов и админов). P.S. Вечная проблема и вечные сообщения в чате от других пользователей по данной теме.
Хм, был я админом, но бхопить так и не научился.. @Мотор , @DarkerZ , предъява вам, почему не рассказали про секретную функцию?(

Dr.Stein

Useless
Реакции
568
Баллы
93
N4A монеты
0
И я был админом и конечно же все админы используют бх. Щас я вип и даже тут мы все используем бх. Пойми, мы избранные и только мы можем юзать бх и не лететь в бан, покупай випку и убедись, что все тут читеры :D

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Реакции
468
Баллы
63
N4A монеты
0
Я уже отвечал в чате, но повторюсь бхоп на всех серверах (если такой установлен) доступен всем, вне зависимости от того, есть у тебя админка/вип или нету. 99% бхоперов используют бинд прыжка на колёсико(погугли). Если же тебе кажется, что кто-то использует скрипты/читы и т.д., ты всегда можешь попросить любого администратора, чтобы он проверил прыжки конкретного игрока.

Мотор

Элита
Реакции
3,361
Баллы
321
N4A монеты
0
На сервере разрешена распрыжка своими руками, давно не секрет что вип игрок может немного лучше это делать, так как, они приобрели vip в который входит облегченная немного распрыжка, а так мы подумали и над тем что бы отслеживать это все в автоматическом режиме. За что сейчас отвечает лучший плагин, который отслеживает, кто честно прыгает кто нет.

• Like
Реакции: huks и NoName

NoName

Бывалый малый
Реакции
157
Баллы
43
N4A монеты
0
Просто кому то надо тренировать бхоп :)

DarkerZ

Забанился
VIP
Реакции
647
Баллы
113
N4A монеты
0
Просто кому то надо тренировать бхоп :)
кому то просто влом прописать bind "MWHEELUP" "+jump" в консоли или bind "MWHEELDOWN" "+jump" и распрыжка в разы улучшается а если еще во время прыжка нажимать стрейф влево и поворачивать камеру тоже влево, а затем так же повторить вправо, то полетишь еще дальше. И чем чаще повторяешь эти манипуляции и точнее тем дальше полёт

• Like
Реакции: NoName

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Реакции
4
Баллы
8
N4A монеты
0
Spiriv_lovk: бхоперов используют бинд прыжка на колёсико(погугли).
Motor: На сервере разрешена распрыжка своими руками
- Вот слова выше написаны... А админы ваши колесиком и бхпят. Такие как Rin, DarkNez и другие админы, не помню ники сейчас точно. Можете сами поискать как они пишут про колесико мышки.. Так что принимайте меры

Spirit_VoLk

Любитель жаловаться по любому поводу..
Реакции
468
Баллы
63
N4A монеты
0
- Вот слова выше написаны... А админы ваши колесиком и бхпят. Такие как Rin, DarkNez и другие админы, не помню ники сейчас точно. Можете сами поискать как они пишут про колесико мышки.. Так что принимайте меры
Прости, но я тебя, не понимаю. Какие меры мы должны принять и почему? Как я понял, приведённые тобою в пример админы, используют для бхопа колёсико, что допустимо для всех игроков.

NoName

Бывалый малый
Реакции
157
Баллы
43
N4A монеты
0

сам понял что за чушь написал?

Колесо (scroll) - РАЗРЕШЁННЫЙ МЕТОД БХОПА (почти везде). Исключение составляет Hyperscroll, которое крутится грубо говоря без всякого сопротивления, заставляя выдавать бешенное количество *кликов* в секунду. И скролл считается как за бхоп РУКАМИ.

Запрещённый бхоп: скрипты, макросы, читы. Так как за тебя всё делает стороннее ПО.

NVMI.KoDeNs 118.G2A

Проверенный
Реакции
4
Баллы
8
N4A монеты
0
Тогда почему других банят за использование колесика???? Я не пойму