Добро пожаловать на Net4ALL

Привет, рады видеть у нас на портале. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Зарегистрировавшись, Вы сможете общаться с другими членами сообщества, просматривать, скрытые от гостей, разделы и многое другое. Не забудьте привязать SteamID к профилю форума, чтобы выигрывать VIP на ивентах и другие призы.

Зарегистрироваться

Игровой портал Net4ALL.RU

С 8 марта!

  • 2,447
  • 9
От лица администрации и всех игроков проекта хочу поздравить наших прекрасных дам с 8 Марта!
Этот красивый праздник приходит к нам в начале весны, когда всё оживает, расцветает и распускается. Он наполнен подарками и цветами, самыми добрыми чувствами к нашим мамам, жёнам, дочерям, коллегам по работе - ко всем близким нашему сердцу женщинам. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть поют птицы, пусть ярко светит солнце, пусть каждый ваш день будет светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья вам!

В качестве подарка мы выдали всем девушкам VIP статус на 3 месяца и добавили на наш Zombie сервер модель Лары Крофт!

Подарок мы выдали только тем девушкам, о которых мы знаем и которые зарегистрированы на форуме. Если кого-то забыли, то пишите @Хитрый Ёжик или @Бублик в личку. Исправим, мы не специально :)

@Kiska, @Natali, @Няшкасоблазняшка, @milk@...

Ивент по карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3

  • 8,465
  • 45
В субботу, 12 марта, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Zombie сервере состоится ивент на карте ze_FFXII_Paramina_Rift_v1_3.

Правила ивента:
  • Все правила сервера действуют во время ивента.
  • Ни какого троллинга - бан по материям или на сервере.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @Бублик, @Tabaluga, @smailik или @ResoLute.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если после прохождения карты останется более чем 1 час, то будет произведён рестарт карты и будем проходить карту заново.

В качестве призов:
  • Скин игрока на 1 месяц + 1 месяц VIP всем, кто пройдет последний уровень в момент первого прохождения.
  • VIP статус на 2 недели всем, кто будет на сервере в момент второго и всех последующих прохождений последнего уровня карты.
Не забудьте зарегистрироваться на сайте нашей...

Откат базы уровней на WCS сервере

  • 6,530
  • 29
Сегодня утром в виду определённых проблем на WCS сервере мы были вынуждены откатить базу данных, где хранятся данные о всех игроках и их уровнях, на 1 неделю. Это повлекло за собой потерю всех уровней, которые получили все игроки за последнюю неделю.

Если проблема была решена, то в течении недели мы компенсируем всем игрокам потерянные уровни. Все игроки получат одинаковую сумму уровней, которая, скорее всего, будет находится в диапазоне от 300 до 700 уровней (более точное количество определим позже).

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!)

UPD 28.02 17:45: Если вы заработали более 700 уровней за эту неделю, то пожалуйста напишите свой SteamID (или ссылку на статистику) в этой теме.

UPD 05.03: Всем игрокам вернул ровно то количество уровней, которые они потеряли. Уровни находятся в LevelBank, чтобы его открыть напишите в чате команду lb (первая буква L маленькая).

Ещё раз приношу извинения...

Ивент по карте ze_Stalker_Ultimate_v3c!

  • 4,144
  • 13
Через 1 час (в 20:00 по Москве) на нашем Zombie сервере состоится ивент по карте ze_Stalker_Ultimate_v3c!
Это контест версия и все игроки, прошедшие последний уровень карты попадут на доску почета.

IP адрес нашего Zombie сервера: ze.net4all.ru:27015 (можно подключаться без указания порта)

Обязательно приходите и зовите друзей!
Желаем всем удачи!

Переезд WCS сервера

  • 1,824
  • 1
Вчера утром был осуществлён переезд нашего WCS сервера на новый хостинг (все уровни были сохранены), что повлекло за собой смену IP адреса. У большинства игроков IP адрес сервера должен был обновиться в автоматическом режиме во вкладке избранное, но как показывает практика, этот механизм зачастую сбоит.

Новый IP адрес сервера: 109.248.229.21:27015, но мы советуем вам добавлять его в избранное по адресу, привязанному к сайту wcs.net4all.ru:27015 (порт можно не указывать). Это позволит нам безболезненно для вас менять IP адрес сервера (чего, я надеюсь больше не произойдёт).

Причин для переезда было две. Во первых, за старый сервер мы платили в долларах и 3 года назад это было более чем приемлемо. По мере роста курса я старался избавиться от этой зависимости и потихоньку переносил сервера к российским провайдерам. Но ввиду того, что WCS сервер был куплен по...

STALKER Ultimate V3

  • 9,439
  • 39
stalker2.webp


Сегодня вечером в 19:00 по Москве на нашем сервере вы сможете увидеть новую версию великолепной карты ze_stalker_ultimate_v3 (бета версия)!

Огромное спасибо @Headshooter.SC и @HaRyDe за огромное количество проделанной работы при создании этой карты! :)

Заходите и зовите друзей!
Приятной игры!

Друзья, поздравляем вас с новым 2016 годом!

  • 1,848
  • 0
Вот и пришел на порог 2016 год.

За уходящий год мы провели большую работу над нашими серверами и проектом в целом. Мы организовали и провели множество ивентов, которые подарили игрокам огромное количество незабываемых впечатлений и положительных эмоций. Мы прошли огромное количество карт, которые ранее нам не поддавались, а многие из них и вовсе с разгромным счетом!
За прошедший год к нам пришло множество людей, которые внесли невероятный вклад в развитие проекта! И, о да! Мы открыли Jail сервер! О котором так долго мечтали многие наши игроки.

Конечно же, у нас остались и незаконченные дела, но впереди у нас ещё много времени и в новом году мы приложим максимум усилий, чтобы их выполнить!

Поздравляем всех игроков портала с наступающим Новым годом! Желаем вам счастья, здоровья, семейного благополучия, удачи в учебе и во всех ваших начинаниях, достижения новых высот и как можно меньше неудач! Желаем, чтобы новый год прошел для вас намного лучше уходящего.

С новым годом...

Новогодний ивент

  • 2,327
  • 4
В субботу, 2 января в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Зомби сервере состоится новогодний ивент! У большинства из нас с вами основные ассоциации с новым годом это Дед Мороз, снег, холод, подарки, мандаринки и застолье с дорогими людьми, поэтому и атмосфера будет соответствующей :)

На ивенте сначала будет карта ze_christmas_infection_v2_3, а затем ze_antartika_b2. Обещаем всем новогодние скины и немного подарочков! На счет мандаринов ещё подумаем :D

Обязательно приходите и зовите друзей!

Ивент должен проходить в наиболее подходящее время для большей части игроков (к сожалению всем мы угодить не можем). Подавляющее большинство игроков портала проживает в Европе и Азии, а это огромная территория и большое количество часовых поясов. Сегодня, когда в Москве будет 17 часов и москвичи будут только готовится к приходу нового года, во Владивостоке уже будут открывать шампанское и...

Небольшие проблемы с VIP статусом

  • 1,888
  • 2
Недавно с нашей системой VIP произошло что-то странное и датой истечения абсолютно всех VIP статусов стало 21 января 2016 года.

Сегодня днём мы исправили баг, который скорее всего привёл к данной ситуации, и восстановили реальные сроки действия VIP статусов для всех пользователей. Для этого нам пришлось восстанавливать данные из резервной копии, а потом накатывать изменения на основе базы платежей (которая не пострадала).

Если вдруг срок действия вашего VIP статуса уменьшился, то напишите мне в личку и я вам обязательно помогу :)

Приносим извинения за предоставленные неудобства!

Ивент: FFXII Paramina Rift v Fapescape

  • 7,240
  • 34
В эту субботу, 12 декабря, в 17:00 по Москве (19:00 по Екатеринбургу и 24:00 по Владивостоку) на нашем Зомби сервере состоится ивент на одной из следующих двух карт: ze_ffxii_paramina_rift_v1_3 или ze_fapescape_v1_2, решение за вами!

Правила ивента:
  • Карта будет выбрана 12 декабря в 16:00 по Москве по результатам голосования в данной теме.
  • Во время ивента действую все правила сервера!
  • Ни какого троллинга - бан на сервере и, при необходимости, по материям.
  • Ивент могут запустить следующие люди: @Хитрый Ёжик, @ResoLute, @Tabaluga, @Бублик или @smailik.
Максимальная продолжительность ивента составляет 3 часа. В случае если карта будет пройдена до истечении этого времени, то ивент будет окончен преждевременно.

В этот раз в качестве приза выступит VIP статус на 1 месяц всем, кто будет на сервере в момент первого прохождения последнего уровня карты. Для...

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Пожертвования

  1. Целевая кампания
    0.00 ₽ из 50,000.00 ₽

Статистика форума

Темы
4,214
Сообщения
52,169
Пользователи
9,051
Новый пользователь
tarefa

Discord

Наша STEAM группа

Наша Steam группа

Сообщения профилей

Здравствуйте! Не могу зайти на сервер ZE. На дм спокойно заходит (CS2)
kurum1 HeeChann kurum1 написал(а) в профиле HeeChann.
Когда на админку, Хичан? :popcorn:
kOREK4234 Smurf_The_Provo kOREK4234 написал(а) в профиле Smurf_The_Provo.
Здравствуйте,я выйграл на ивенте Супер Админку.Как мне можно получить её?
kOREK4234 duda25 kOREK4234 написал(а) в профиле duda25.
На 82% уверен,что ты использовал читы тогда
kOREK4234 комиссар.magic kOREK4234 написал(а) в профиле комиссар.magic.
Бля.Хватит смайли постить ахахах
Назад
Сверху