• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Переезд WCS сервера

Вчера утром был осуществлён переезд нашего WCS сервера на новый хостинг (все уровни были сохранены), что повлекло за собой смену IP адреса. У большинства игроков IP адрес сервера должен был обновиться в автоматическом режиме во вкладке избранное, но как показывает практика, этот механизм зачастую сбоит.

Новый IP адрес сервера: 109.248.229.21:27015, но мы советуем вам добавлять его в избранное по адресу, привязанному к сайту wcs.net4all.ru:27015 (порт можно не указывать). Это позволит нам безболезненно для вас менять IP адрес сервера (чего, я надеюсь больше не произойдёт).

Причин для переезда было две. Во первых, за старый сервер мы платили в долларах и 3 года назад это было более чем приемлемо. По мере роста курса я старался избавиться от этой зависимости и потихоньку переносил сервера к российским провайдерам. Но ввиду того, что WCS сервер был куплен по акции, то на него действовала постоянная скидка в 50%, что было очень и очень выгодно, по крайней мере до недавнего времени. Где-то с конца декабря мы начали думать о тому, куда бы его можно было перенести. Второй же причиной, стали недавние проблемы на сервере, которые и подтолкнули нас ко смене хостинга.

Приносим извинения за предоставленные неудобства :)
Приятной игры!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmILe