• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ze_pirates_port_royal_v3_5fix

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Ты полностью прав, вот только Л1 не всегда есть на сервере...
Зато фейлер никогда не пропускать возможность поиграть на мако. Любой админ или игрок может в любое время написать мне в личку и попросить меня зайти или же скинуть демку. В конце концов, может уже не будет старых троллей?
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
Зато фейлер никогда не пропускать возможность поиграть на мако. Любой админ или игрок может в любое время написать мне в личку и попросить меня зайти или же скинуть демку. В конце концов, может уже не будет старых троллей?
чем тебе не нравится мако? ведь от неё пошли все карты, типо harry potter , stalker , westersand , minas tirith, predator и продолжительный длинный список
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
чем тебе не нравится мако? ведь от неё пошли все карты, типо harry potter , stalker , westersand , minas tirith, predator и продолжительный длинный список
Но в его сообщении не сказано, что он не любит Мако.

Вообще, даже ме нравится эта карта, но мне не нравятся тролли.
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
чем тебе не нравится мако? ведь от неё пошли все карты, типо harry potter , stalker , westersand , minas tirith, predator и продолжительный длинный список
Ёжик прав. Я бы даже сказал, что мне нравится мако со своими короткими уровнями и нормальными боссами.
 

FPTyel

True Detective
Меценат
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
370
Реакции
474
Баллы
63
Возраст
26
Адрес
Russian Federation
Веб-сайт
steamcommunity.com
да просто куча критики с вашей стороны, карту критиковать нельзя, она в своё время была уникальна среди всех (появление босса и лазеры)
 

[GY]hooligan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
70
Реакции
40
Баллы
18
Я тоже ставлю + за добавление мако в nominate