• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ze_lotr_helmets_deep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Только что на ze_lotr_helmets_deep один игрок подобрал факел но не взорвал стену. После чего получил бан от админа FuckoFF. Админ аргументировал это "использование багов" и дал бан за "неспортивное поведение" =) По сути этот факел никто вообще брать не собирался, но в итоге один бедный нуб нашёлся и получил бан.

Вопрос сам собой напрашивается... Действительно ли если подобрать факел и не взорвать стену то это будет считаться использованием багов?
И сразу же второй вопрос - если ни один зомби не подберёт факел, то всех зомби в бан отправите? =)))
 
  • Like
Реакции: Yrogirg

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Да, и прошу заметить что в этом же раунде победили КТ ;)
 

Tabaluga

sadfrog.jpg
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
249
Реакции
314
Баллы
63
Возраст
26
Нет.
Нет.
Еще вопросы?
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Я того игрока не знаю, но может разбанить его? =)
 
Забыл сказать спасибо за ответ ;)
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Зависит от контекста. При определённых обстоятельствах это вполне может подходить под определение неспортивного поведения.
 
Последнее редактирование:

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Зависит от контекста. При определённых обстоятельствах это вполне может подходить под определение неспортивного поведения.
Можно хоть один пример?

В данном случае на факел никто не обращал внимание, лишь через некоторое время один игрок всё же поднял его. Админ почти сразу сделал замечание, мол "не взорвёшь стену, получишь бан". Игрок так и не взорвал и получил бан. После чего последовала победа КТ.
Взрывать стену или нет никак не влияет на баланс и не приводит к незапланированному сливу КТ.
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Факофф, похоже стал склерозом страдать - он сам до того как стал админом постоянно так делал - брал факел и не взрывал стену, при чем я жаловался админам, находящимся на сервере и мне отвечали, что это его дело и никто за это не банил. Просто пока зомб бегает с факелом не взрывая стену, а это может долго длится; зомбы вполне могут сломать двери и всех заразить, что и происходило при мне несколько раз, поэтому, чисто с моей точки зрения, это и есть неспортивное поведение и я бы точно также поступил бы.
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
Бывало много случаев, когда НЕ взрыв стены приводил к багу карты. Но во первых, по скольку мапу прошли, то и бага собственно говоря не было, а во 2ых эту мапу ставят так редко, допускаю что большая часть игроков даже не знают что с этим факелом делать, если банить за нубство пол сервера улетит (недавно поставили, майнкрафт 1ую версию, так люди вообще видели в первые карту и тыкались по углам не знали куда идти).
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
@DaR0L ,я написал про тех людей, ктр ЗНАЮТ, что делать с факелом, но специально не взрывают стену, а тянут время, чтоб слит ктшников
 

DaR0L

Элита
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
236
Реакции
286
Баллы
63
Возраст
28
@DaR0L ,я написал про тех людей, ктр ЗНАЮТ, что делать с факелом, но специально не взрывают стену, а тянут время, чтоб слит ктшников
я не тебе конкретно написал ,я описал 2а варианта развития
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
@<<TOXA>>, @DaR0L, а может это всего лишь два варианта развития событий? Я это так вижу, что у зомби есть выбор:
1. Взорвать стену и проравться.
2. Не взрывать стену и попытаться прорваться через ворота или по лестницам.
В одном варианте прорываются через стену, в другом делают ставку на прорыв ворот. Какая разница? Это дело зомбов решать как им поступать. А у КТ в каждом из вариантов есть возможность отстоять позиции. Может тут дело не в "неспортивном поведении", а в том что кому-то не хочется играть 2й сценарий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.