• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

ze_lotr_helmets_deep

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
эх, нет здесь фрагодрочерской карты ze_point_doom
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
эх, нет здесь фрагодрочерской карты ze_point_doom
Я знаю ze_point_doom2, но очень подозреваю что ze_point_doom от неё мало чем отличается.
Очень надеюсь никогда и не появится =) Уж лучше ЗМ чем эта несбалансированная скукотень.
Ты бы ещё ze_chudo_booms вспомнил :D
 
  • Like
Реакции: Советчик

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Я знаю ze_point_doom2, но очень подозреваю что ze_point_doom от неё мало чем отличается.
Очень надеюсь никогда и не появится =) Уж лучше ЗМ чем эта несбалансированная скукотень.
Ты бы ещё ze_chudo_booms вспомнил :D
Как так получилось, что я об этих картах никогда не слышал? o_O
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Как так получилось, что я об этих картах никогда не слышал? o_O
Кого-то видимо лихо стороной обошло :) Это коротенькие карты с маленьким забегом и удержанием, часто использующиеся для набивания статистики и соло-побед с помощью заморозок. ze_icecap_escape и ze_escape_horizon просто шедевры нового поголения в сравнении с ними.
 
  • Like
Реакции: Хитрый Ёжик

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,453
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Кого-то видимо лихо стороной обошло :) Это коротенькие карты с маленьким забегом и удержанием, часто использующиеся для набивания статистики и соло-побед с помощью заморозок. ze_icecap_escape и ze_escape_horizon просто шедевры нового поголения в сравнении с ними.
Интересное описание. С утра посмотрю видео :)
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
На видосе поинт дума спалил свой ник :D
Эххх... былые времена, нравилась эта карта, особенно музыка на ней в конце (linkin park)
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
Интересное описание.
Может я приукрасил :rolleyes: Для начинающих они в принципе в самый раз, без каких либо заморочек. Но с опытом красивый многоуровневый сандшторм приелся за пару месяцев. А эти маленькие карты приходилось играть более полугода каждый день. Я их просто переел :)
 

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
Е-мое, так это видос с НВ сервака и карта с фиксами НВ, смотрю по шкале это еще когда инвиз стоял на сервере.
Винни, а какой у тя ник был?
 

[Винни Пух]

Негодяй :Р
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
238
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
Возможно Россия
Точно такой же)
Нубиком был ^^ (2:07 на видосе, слился где то, ник в килл списке видно)
 
Последнее редактирование:

<<TOXA>>

Главный флудер форума;)
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,212
Баллы
113
А Арко-задрот на первом месте)
 

JIRAIYA

Элита
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
518
Реакции
511
Баллы
93
Адрес
München, Germany
нравилась эта карта
Ох, а меня бесиииила =) Вечно кто-то типа Даркерза на крышу лифта усядется и плюёшь в потолок до конца раунда. Весь экшн карты - это в начале перепрыгнуть стену и успеть на лодки, больше ничего. И всё это под хныканье "подождите на лифтах, оставте один лифт".

То же самое на "чудо бумс"... Километровый забег по прямой до лифта под вопли "подождите на лифте" и потом успеть заскочить на крышу вертолёта. У нас на сервере ещё бан на сутки сразу давали если лифт запускали не дождавшись всех КТ, так каждый раз за карту человек 5 в бан улетало без предупреждений. И все друг на друга обижаются и никто никого не ждёт =) В общем на любителя.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.