• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Запрещено или нет?

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
и вот еще одна заноза :)
я чет не при помню, чтобы мне было все равно. просто при мне правила не нарушают, а если и нарушают, то я спокойно могу объяснить человеку, что не надо так делать, а не выдавать по 100500 банов. вот весь и секрет фирмы одуванчиков ;)
если не уходить от темы, то я не вижу смысла банить за это, ведь в правилах это не указано, да и мне никогда не мешало убивать таких людей. все дело в прихоти админов, что надо сразу банить за любое нарушение. пора обновить капитально правила или убрать маленькие карты в адм меню
 

GROM

Проверенный
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
76
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
28
и вот еще одна заноза :)
я чет не при помню, чтобы мне было все равно. просто при мне правила не нарушают, а если и нарушают, то я спокойно могу объяснить человеку, что не надо так делать, а не выдавать по 100500 банов. вот весь и секрет фирмы одуванчиков ;)
если не уходить от темы, то я не вижу смысла банить за это, ведь в правилах это не указано, да и мне никогда не мешало убивать таких людей. все дело в прихоти админов, что надо сразу банить за любое нарушение. пора обновить капитально правила или убрать маленькие карты в адм меню
в правелах указано что анти нож запрещен, да и ты частенькой просто забиваешь на все и редко когда выдаешь бан если только уже игроки ныть не начнут)
 

Set

Бывалый малый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
428
Реакции
178
Баллы
43
Возраст
28
и вот еще одна заноза :)
я чет не при помню, чтобы мне было все равно. просто при мне правила не нарушают, а если и нарушают, то я спокойно могу объяснить человеку, что не надо так делать, а не выдавать по 100500 банов. вот весь и секрет фирмы одуванчиков ;)
если не уходить от темы, то я не вижу смысла банить за это, ведь в правилах это не указано, да и мне никогда не мешало убивать таких людей. все дело в прихоти админов, что надо сразу банить за любое нарушение. пора обновить капитально правила или убрать маленькие карты в адм меню
В правилах много что не указанно давайте все это нарушать начнем.
Ты просто невнимательный и во основном заходишь поиграть (это факт) + ты сам нарушаешь(в наглую)
Писать больше сюда не буду что бы не было срача
 

творожок

Олень }:D
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
86
Реакции
88
Баллы
18
Возраст
30
в правелах указано что анти нож запрещен, да и ты частенькой просто забиваешь на все и редко когда выдаешь бан если только уже игроки ныть не начнут)
друг мой сердечный... ты первоначально видел с какими вопросами была создана тема? ладно, не столь важно..
важно то, что ты сейчас говоришь по поводу моих "забиваний" забивают гвозди, а я прихожу на сервер отдохнуть и расслабиться. я могу еще раз тебе процитировать почему я не выдаю по каждому случаю бан! ИЛИ можешь сам взять и перепрочитать
 
В правилах много что не указанно давайте все это нарушать начнем.
Ты просто невнимательный и во основном заходишь поиграть (это факт) + ты сам нарушаешь(в наглую)
если это не указано, то это надо добавлять в правила для дальнейших неувязок как сейчас. в конце то концов ты куратор wcs сервера, так займись этим (или на словах лев толстой, а на деле ху* простой? :) )
опять же, ранее я писал, что до конца августа я не смогу нормально играть из-за работы, поэтому да, я захожу только поиграть.
и вот долгожданное сообщение твое... "я люблю нарушать" сет, ну давай правде в глаза посмотрим, нарушений за мной не было. по поводу твоего бана в мой адрес на месяц, и то почему месяц?( хотя могу догадаться почему месяц) или правила для тебя не писаны. я опять же могу поднять эту тему. почему ты посчитал, что это баг? ведь туда можно забраться с самой обычной расой купив носки полета, а в правилах было написано, что баг не считается, если туда можно залезть с носками полета и опять же повторюсь, что это место простреливается со всех сторон :) больше я не припомню за собой нарушения...
сет, буду краток. пожалуйста, я тебя просто прошу показать мне где я в наглую нарушаю правила портала, если ты это найдешь, то я готов получить бан за все свои наглые нарушения..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Долбоеб Тупой