• Как поиграть на серверах CS:GO?

    Нажмите правой кнопкой мыши на "Counter-Strike 2", выберите Свойства, далее - Бета-версии и там выберите (выпадающий список, где написано "Нет") - csgo_legacy - Legacy Version of CS:GO
    Дождитесь окончания загрузки файлов и наслаждайтесь привычной CS:GO :)

    Если не понятно, то посмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=3XPFPkeHsso

Закрытие WCS сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В связи с достаточно тяжелым положением WCS сервера, мы приняли решение его закрыть. На время или навсегда - пока сказать не можем.

На этот год у нас есть очень много задумок, которые нам очень хотелось бы осуществить. Посмотрим, как пойдут дела и, возможно, у нас наконец-то дойдут руки и до нового WCS.

Сервер перестанет работать завтра, 19 июля 2016 года.
 
Последнее редактирование модератором:

djes

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
35
Ну е-мое, только нашел сервер вкс нормальный, а его закрывают, очень жаль :(
Будем надеятся - еще оживет!
 

Пончик :D

Почти профессионал
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
783
Реакции
462
Баллы
93
Ждемсс(шанс 4%)
 

Link

Новичок
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28

Arhangel | NiK |

Grimm Berthard
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
190
Реакции
241
Баллы
63
Возраст
24
А прогресс при воскрешении вернут или всем без разницы на других людей которым нравился этот сервер.
Интереснее если всем надо будет снова качаться. (Лично мое мнение, т.к мне уже надоело большее кол-во уровней, хотелось бы все заново).
 
  • Like
Реакции: Xoma

xoma172(игорь)

Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
21
Эх а я зря випку купил мне очень жалко на 3 месяца ((
 

Хитрый Ёжик

Элита
В отставке
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2,603
Реакции
3,452
Баллы
113
Адрес
Moscow, Russia
Веб-сайт
olegtsvetkov.com
Админам без разницы что там люди по 100-500 часов качались, играли . А они просто его удалили. А прогресс при воскрешении вернут или всем без разницы на других людей которым нравился этот сервер.

WCS сервер, в текущем его виде, очень и очень сложно поддерживать, т.к. в его основе лежит технология шестилетней давности, которая содержит огромное количество проблемных мест. Да и сам мод оставляет желать лучшего. Два года назад я полностью переписал WCS мод, но дело встало на расах, т.к. у меня не хватало времени на их создание (диплом, семья, работа и т.д.).

Нам очень сильно не хотелось закрывать наш сервер как раз из-за того, что наши игроки очень долго качались и играли на сервере. Но время пришло. Сервер работал без обновлений уже слишком долгое время...

"Прогресс" вернём в том или ином виде, скорее всего во что-то типа Levelbank.
 

Looney

Новичок
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
33
WCS сервер, в текущем его виде, очень и очень сложно поддерживать, т.к. в его основе лежит технология шестилетней давности, которая содержит огромное количество проблемных мест. Да и сам мод оставляет желать лучшего. Два года назад я полностью переписал WCS мод, но дело встало на расах, т.к. у меня не хватало времени на их создание (диплом, семья, работа и т.д.).

Нам очень сильно не хотелось закрывать наш сервер как раз из-за того, что наши игроки очень долго качались и играли на сервере. Но время пришло. Сервер работал без обновлений уже слишком долгое время...

"Прогресс" вернём в том или ином виде, скорее всего во что-то типа Levelbank.
Ладно удачи Всем администраторам Wcs сервера спасибо за их работу. Жалко что Wcs так печально закончил своё существование на данный момент. Всем спасибо с кем я провел этот прекрасный месяц на wcs сервере : Xoma172 , Алекс и многие другие мои друзья . Желаю удачи в дальнейшем развитии Сети серверов net4all.ru.
 
И лично моя просьба администраторам если есть такая возможность сделать скрин хотя бы top 150 игроков Wcs сервера.
 
Последнее редактирование:

xoma172(игорь)

Новичок
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
21
Навсегда закрывают wcs сервер ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.